Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шут :: Про ПТУшнега без МЫши
Жил-был Птушнег. Он, конечно, уже отучился, получил специальность, но в душе навсегда остался человеком без планов на будущее. И в этой связи никак не мог он реализоваться - ни в работе, ни в личной жизни. Женщины ему никогда не давали. Даже на корпоративах пьяные сотрудницы сочувственно улыбались и пожатием плеч отказывали ему в общении.
Все чему Птушнег научился на работе, было печатание платежек, т.к. большего ему не доверяли. Из хобби -  распитие с друзьями-задротами некачественного алкоголя, но главные увлечения: геймерство и дрочерство. Так он и существовал пока однажды, бороздя просторы интернета, не наткнулся на контркультурный сайт, где его сразу не забанили. Это было по истине удивительно! Птушнег ликовал. Но только в начале. Уже после нескольких каментов, его прозвали долбоебом и перестали общаться. Птушнег не отчаялся и начал флудить под разными регами, однако, так и не смог скрыть своей, в плохом смысле слова, пролетарской сущности. В чатах его мгновенно вычисляли и игнорили. Подобно мелкой шавке, он тявкал пока на него оборачивались, затем просто выбивался из сил и засыхал, и все повторялось снова и снова.

Тогда Птушнег решился написать креатив. Но про что? Даже будучи не искушенным в чтении, он понимал, что главное в высере это сюжет. А сюжетов в жизни Птушнега просто не было. Он «переебал» почти всех порнозвезд, прошел все игрухи и продегустировал все пойло в пределах 150 рублей, но все это не годилось. 
«В нашей большой фирме перепродающей квартиры, нарисовалась ебнутая кодла из мужиков и баб; и те, и другие хотели со мной… », - Птушнег на секунду прекратил хуярить по клаве и дал отдохнуть указательным пальцам обеих рук. Теперь ему пришлось думать.
«Может про еблю написать?» - Птушнег смущенно улыбнулся и покраснел. Эта мысль его очень возбудила. Подрочив, он как мог, нахуярил адски корявый замес из небылиц об эротических похождениях и заслал для публикации. Когда это гонево выложили на сайте, Птушнег сначала не поверил. Он протер глаза и перечитал вновь.
«Заебись! - восторженно подумал он, - вот теперь я стал писателем!»
    Уже через несколько минут каменты фтыкателей вернули Птушнега с небес на бренную землю. Он был шокирован. Отбросив новые надежды, Птушнег вновь принялся тявкать и флудить. А потом зарегился вновь под новым ником.
«А может надо было правду написать, как отлизал той 60-летней пелотке?» - удрученно подумал Птушнег и пошел резаться в «Quake».
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/113625.html