Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PsychoScum :: Быдло среди нас
Кавер на:

http://udaff.com/read/polemika/111499/

Всем привет. Начну с того, что пару дней назад ходил в кинотеатр на "Сильвию Сэйнт на Гаваях", в этот долбаный аймакс 3D. Фильм, конечно, оказался гавно – тупой лесбос, никакого хардкора, но суть не в этом. Суть в том, что заебало в корень это тупое быдло в кинотеатрах! Нахуя вообще туда пускают тёлок? Сука, полный зал и половина народу имеет своих баб во время сеанса. Бляди чавкают, сосут хуй, причмокивают. Нахуя мне слушать этот постоянный хлюп, блядь, если я пришел фильм смотреть?  Пора окультуриваться блядь.

А влюблённые? Вас никогда не раздражали влюблённые, которые ходят парочками на киносеансы и все время негромко, таким блевотным шепотом, сосутся друг с другом? Вставляют хуи в пёзды различной лохматости и содержания, весь, сука, фильм.
Может я дурак, не знаю, но вы мне скажите, разве сложно понять: если пришел в кинотеатр(театр), полный зал, соответственно ты не один(подсказка для ебанатов), значит вывод какой? Вести себя тихо. Не мешать, сука, другим!

А главное сколько им не говори все равно не понимают. Пять минут помолчат и дальше начнут ебаться. И ссориться то не хочется. Настроение вроде нормальное, а тут быдло.
Даже блядь вибраторы не отключают или не ставят в режим тихой вибрации. Недавно был случай. Посреди сеанса загудел вибратор, громко так, хуйло стало его вытягивать из жопы или пизды, не знаю, долго так вытягивало и глупо на всех смотрело и улыбалось. Пиздец.
И главное такое есть везде, не понимают люди элементарных вещей. И главное не то чтобы им насрать на всех, просто они не осознают где и как себя нужно вести.

Почем среди нас так много быдла? Процентов где то 90..Если не больше. Причем быдло делится на быдло из села с характерной челюстью и гламурные быдло-геи с высшим образованием и дорогой одеждой. Они еще громко смеются показывая хуй. Какая блядь европа вам, говно! Вас в резервацию блядь. Согнать бы всех в одну кучу и поджечь, перед этим нассав всем на головы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/111530.html