Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стикольщик :: Ампулка (кавер на Юрека)
На девятом месяце нахождения в дурке у меня начались проблемы с остатками мозга. Думать и до этого было сложно, а тут вообще стало пиздец. Это смотря о чём мыслишь… Если о том, что круче, малиновый чупачупс или на беркову подрочить, Тут более-менее ничего, а если про сериал «папины дрочки», то тут реально охуеваешь. Кажется из башки вылезает хуй залупой вперёд. Впрочем, он там всегда и был.

Хорошо, если думаешь раз в день (ну это как обычно), ну а если после процедур «Зятёк» с судоку почитаешь, думаешь на следующий день пиздец как часто - раза четыре. Выдавливаешь из ушей коричневую пасту понемногу и думаешь - а мозгов-то у меня ещё ого-го. Не на один Космополитен хватит. На два.

Утюг у нас на больничке был один. Им больные бельё гладили. Ёбнутые, хули. Я дома, бывало, себе по залупоголове утюжком как ёбну - так и просветление такое приходит. Не поверите, на удав нетленки хуярить хочется. А тут - не так поймут, скажут во бля, опять Юрег вассермана нашёл. И правы будут сцуки.

Реланиумом пользоваться - ну евонахуй. Кричу - медбратблять! Галоперидол блять! Приносит феназепам. Ебанутый- схули ты таблетки принес? Тут же вопрос в кроссворде «кто самый ёбнутый на ресурсе?» Слушай, юрик… - отвечает. Придурок ёбнутый! Здесь 4 буквы, «слушаййурег» не подходит. Хуле, пятый курс Медакадемии, с дебила что взять него.

Меня завотделением за пижженный галоперидол частеньнько ебал. Я ему - где в правилах поведия ебанутых по жизни сказано что галоперидол пиздить и срать в стерильные боксы нельзя?! Но раком стоял исправно. Только орал - Тёплую давай, профессор нахуй!

Бывало, дежурный врач так и орал - Румянцев, блядь! Опять твоя жопа в коридоре!
Заёбывал нас начмед на обходах, мол вы должны курить только уставной хуй лифтера. Один хуй главврачу похуй.

А потом был как-то день, когда нас расчленили.

Вечно с вами,

Куски Юрика
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/103881.html