Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PsychoScum :: Портрет настоящей женщины
Кавер на
http://www.udaff.com/creo/102717.html

(NOTA BENE! Если кому встретится – не ебать! Занесена в красную книгу, крайне редка! Назначаю награду за поимку живьём и доставку  ко мне DHL'ом!)


1. Поэтэсся или пейсательница - похуй.  Главное чтобы сосала, ебалась и не открывала лишний раз свой рот. А чем она занимается в свободное от вышеуказанных занятий время – паибать. Короче похуй, похуй.

2. Мягкось. Во всем. Начиная с пизды и кончая жопой. Впрочем, жопа может быть и потвёрже – для разнообразия. Вот даже когда всё плохо, настоящая женщина нехмурится и сосёт с проглотом, в то время как недоженщина уже вовсю психует, скулит и размазывает сопли.

3. Немнительность. Непредубеждённость. Вот если любимый мужчина приказывает помыть посуду, выгулять Полкана, пососать хуй, побрить пезду, вызвать подругу и устроить лесбос, и постирать стринги - она спокойно сделает. Без всякого бульканья! Просто сделает. Ей несложно. Ей ВСЁ несложно нах!

4. Немногословность. Настоящая женщина открывает рот только для того чтобы сосать член.  Ну вот я не очень люблю таких, которые всё болтают-болтают-болтают. Мой идеал в этом плане Дженна Джеймсон. Она молчит, молчит, а если откроет рот – сразу заполняет его хуём! Вот это я понимаю, она не будет болтать, как школьница! Ни-ни!

5. Идеальная женщина спортивна. У неё есть мускулы – реальная мясистая жопа. У неё реальные такие сиськи, и живот, и ноги, и спина, и шея. А не хлипкое тесто вместо всего энтого. Она занимается спортом! Или хотя бы ходит в фитнес-клуб. Или хотя бы любит сосать мой хуй, пока я смотрю картинки в журнале PRIVATE!

6. Идеальная женщина не пьет и не курит и не колется. Не люблю, знаете ли, когда бухая/обдолбанная баба неумело тебе сосёт.  Если баба бухает, значит у неё что-то неблагополучно в жизни (недоёб), а значит она лузерша. Мне такая не нужен. Даже под соусом Букакке. Вы конечно же скажете, что голове даже самой успешной минетчицы нужно отдыхать за бокалом крепкого дринка. Но это не так! Мой брат, патологанатом, говорит, что мозг любит сперму, а не этиловый спирт. И я ему верю! Он видел мозг и даже ебал его.

7. Не то чтобы какая-то патологическая верность - а просто способность ПОНЯТЬ СВОИМИ ТУПЫМИ МОЗГАМИ, что пока тебя ебу я, ебаться с другими самцами – нельзя, и за нарушения данного правила ты отгребёшь пиздюдей. 
8. Она нежна. Он не боится признаться, что ты для неё много значишь. Более того, часто говорит об этом, нежничает со своим идеальным мужиком, ласкает его хуй,  так и норовит, понимаешь, на колени встать. Вот именно, не телодвижения нежные совершает - а именно берёт в рот и состёт с душой. Как чупа-чупс. Это панятна?

9. Идеальная баба обладает редким даром не проёбывать деньги на всякую хуйню. Этот пункт надо бы поставить на первое место. Ей не до ненужных шмоток, не до измен, не до бухла! Она сосёт хуй красиво накрашенным ртом и это ей безумно нравится.

10. Она любит детей. Умеет их делать (ещё бы не умела, бугагага). И умеет о них позаботиться, не ёбя мозг мужчине. Зпт.

11. Он заботится о своем здоровье. Потому что головой понимает, что если будет жрать всё подряд, стрессовать, бухать, курить, мало спать, мало двигаться, мало ебаться, мало сосать то уже в 30 лет может поиметь проблемы с пиздой, языком, суставами, сосудами, может скопытиться от инфаркта, инсульта или какой-то другой хуйни. И у настоящей женщины нет суицидальных наклонностей – таблетки проглотить не с руки – рот всё время занят.

12. Он умеет готовить. Всё, что хочет мужчина. Вообще каждая баба должна уметь готовить. Вот был я однажды в Тайланде. Так там женщин с малых лет учат скакать на хуе, сосать и варить плов. Без этого там просто на тебе ни один иностранец не женится.

Всё!
Если всё сходится – тащите её сюда за волоса (сильно не рвать - ещё пригодятся). Я БУДУ ЕЁ ЕБАТЬ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/102770.html