Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Геннадий Говно :: Замечательный сосед
Кавер на: http://udaff.com/creo/100797.html

Я познакомился с ней на ее 70-м дне рождения … Через пару часов мы неистово целовались на заднем сидении такси, а усатый джигит рулил в безмолвном ахуе. Доехав до дома и выплюнув ее вставную челюсть, я пригласил даму к себе. Ещё в машине, перекрикивая гремящую какофонию производимую разьёбаной до нельзя копейкой, она поведала что у нее геморрой и она любит музыку. Мне было похуй… лишь бы не окочурилась.

– А есть Эдита Пьеха? – она стояла у стеллажа с дисками.
Я уже допивал вторую стопку, когда из колонок со всей дури ебануло «Замечательным соседом», и моя собака, дико взвыв, бросилась из окна. В комнате творилась какая-то вакханалия, эта бабка ГОЛАЯ пела, схвативши свой протез ноги типа микрофона. Всё это было похоже… хуй знает…  на какое-то караоке в доме престарелых…

Я быстро завалил её на пол. “Только не выключай!” – она, уже дыша на ладан, шептала мне в ухо и стаскивала с меня штаны. Я ебал её как робот и обнаружил, что в зеркале эта подруга вообще не отражается, а за стеной мои совсем не замечательные соседи ожесточенно хуячили по батарее.

C утра я проснулся под тревожные звуки собственных воплей. Пап-па, пап-парап-па-па-па -  перекликался голос Пьехи с пульсацией в моей голове.
- А чё сборник то? - подруга раздетая стояла у полки с дисками. Я лихорадочно думал, как от неё избавиться. – Ладно, поехали ко мне, по пути валидола купим!
“На улице и расстанемся”, - подумал я и поплёлся за ней. Однако ебанув еще пару стопок я был согласен на все авантюры и уже через час ебал ее 90-летнюю мамашу.

- Эдиту Львовну слыхал? – прошепелявила старушка.
Я утвердительно тряс головой и ускорялся. “ПЬЕХАААА!!!!“ - внезапно заорала она и ударила пяткой мне в лоб. Я не сдавался…

Вечером, когда бабка уже вырубилась, я ебал ее дочку в тесной каморке, а на меня с плакатов одобрительно смотрела сами знаете кто. Мало того, ещё и ОЧЕНЬ ГРОМКО пела! Перед глазами проносилась вся моя жизнь, и мне казалось, что я снимаюсь в каком-то хуевом порно...
Мы встречались ещё два раза. Проебались под все песни! Потом я не выдержал и пустил себе пулю в лоб. Нахуй всю эту секту. Я вообще глухой.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/kaver/101507.html