Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иезуит Батькович :: Падонки в истории
Речь пойдет о такой почившей в бозе рубрике как «Падонки в истории». Для начала поясню нахуй оно вообще надо.

Ну, типа, чтоб народ «не забывал свои корни, помнил, есть вещи на порядок выше» (с) Каста (земляки, не мог не упомянуть). То есть почитать о неких товарищах тире исторических Личностях (с большой понимаешь буквы «Л»), которые при жизни аццки отжигали было бы нелишним и вполне интересным занятием. Причем как для ПТУ («приколись, Бивис, раньше чуваки тоже жгли!»), так и для более взыскательной публики («определенно эти «падонокфские» ценности и этот историко-культурный психотип импонирует моему уникальному по своей глубине и богатому, как царь Крез, внутреннему миру, и нехуй!»).

Это была бы и просветительская работа, и лишняя ступенька в самоидентификации движения и наконец просто прикольное стебно-доступное изложение любопытных биографий.

Как я понимаю (чисто мое мнение, мнение пришлого чуждого человека, по сути надо поинтересоваться у все тех же столпов) «падонак» - это нечто такое, что не сводится к албанской грамматике и ненависти к пидорам. Хотя и то и то очень важно, но это не определяющие вещи.

«Падонок» - это значит Развратник («йобля, бухло, шишки») + Жизнелюб («Пазитиф, бля! Ржал как конь») + циничный Критик общественных дебилизмов (такие слова как «говномасса», «офисный планктон» и прочее пренебрежение к мещанству и казуальности) = Дикий Мужчина, тот самый который «Яйца табак перегар и щетина!» (с).

Кандидатур из истории, в эту рубрику, отвечающих вышеозначенным требованиям, море. Даже не море, а целый океан.

Чтобы не быть голословным приведу несколько громких имен в качестве примера.

Коринфский мегаподонок Диоген, посылавший общественную мораль так далеко, что вся наша современная КК выглядит одним невнятным пуком. Данный чувак прилюдно дрочил на улицах, жил в огромной бочке, обожал подъебывать всех «приличных и правильных, сильных и умных» мира сего, начиная от Аристотеля заканчивая Сашкой Македонским. Чем не падонак? А в этой истории, когда Диоген бегал по улицам днем с фонарем и орал «Ищу Человека!», чует мое сердце, явно не обошлось без шишек... Без таких вот странных, неизвестных науке древнегреческих шишек… Кстати о…

Так как на Ресурсе присутствует раздел ЗА-лигали-ЗА, да и вообще разных ценителей «не только травы» хватает, имело бы смысл рассказать о каком-нить известном идеологе торчкинизма. Берроуз с Сартром конечно отпадают, ибо пидоры, а вот Уэлш (который «На игле» и не только) и Хантер Томпсон (который «Страх и отвращение в Лас-вегасе» и не только) подходят по всем статьям.

Распутин, редкой пылкости ебарь, долгое время вертевший на хую всю государственную верхушку Царской России тоже интересный экземпляр. Как и Донасьен Альфонс Франсуа он же маркиз де Сад. Казанова (воплощенная йобля), Боб Марли (воплощенные шишки) и Венедикт Ерофеев (воплощенное бухло) даже вроде и сомнений не вызывают.

Хочецца «падонкоф»-женщин (искренне считаю женщину-«падонка» нелогичной несуразностью, милые дамы ресурса н/л)? Ну нате вам Мату Хари, Клеопатру или угарно-безумную императрицу Анну Иоанновну.

Даже А. С. Пушкина (святое, блять, наше все) несомненно можно и нужно причислять к «падонкам», хоть сам Александр Сергеевич этого и не знал. Тут тебе и чудесные матерные столбики-вирши, и открытое посылание нахуй царя (потом правда сдуля Саша чуток, но начинал бодренько), и нехилое количество обработанных пелотак, и забивание болт на стандартную «говномасную» карьеру, и сплошные тусы у всяких там А. П. Шеррер, ну и самое главное невротебический позитивно-стебный заряд проходящий через все творчество в целом.

В общем вот такое у меня предложение к редакции.

Что скажете, товарищи?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ist/64513.html