Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бронетёмкин Поносец :: Менделеев

Знаю я на земле, да мало того на земле - на территории России, одно местечко природное. Очень хорошее местечко, просто замечательное. Конечно же на юге, конечно же в предгорье Кавказа. Люди там живут хорошие, роботящие, добрые и весёлые. Часто ругаются, но никогда не ссорятся. Все русские, но гостеприимны как настоящие джигиты, вино готовят не хуже чем в Грузии, сало рОстят не хуже чем в Украине. Работают вообще всегда, благо в таком климате работать - всё одно что отдыхать.
Заяц там водится, волк, лиса, шакал да и медведь тоже... Орёл с коршуном, да ворон чёрный - красавец. Кабан, енот, дикая коза. Рыбец, голавль, шамайка, а сом там килограмм на двадцать вырастает. Ёж опять же, жирный, как Наталья Крачковская... Вобщем полная чаша.
Знаю там одну старушку. Сухая такая, маленькая старушка, очень весёлая и обоятельная женщина, именно женщина, потому что бабулей её назвать язык не поворачивается, хотя когда мой отец был ещё ребёнком - она уже была на пенсии.
Вырастили они с мужем троих хороших сыновей и множество внуков и правнуков. Муж её умер недавно, было ему 98 лет, очень хорошо умер - таскали с внуком деревья, что паводком нанесло, ну и рубили их на дрова. Порубили всё что рубилось, пошёл дед в кухню, пообедал, лёг как обычно после обеда поспать, да и умер себе тихонько, никого не тревожа.
Осталась старушка одна, тяжело ей конечно - пол-ста курей, три свиньи, две коровы, огород на 6 гектар, кукурузное поле, сад яблоневый, виноградник с тутовником, да орешник - за пол часа не обойдёшь.
А дети-то с внуками разъехались по стране, да по миру, а гостинцов-то им хочется сделать, да и деньгами помочь. Вот бабуля и держит всё хозяйство, да на базаре всё что лишнее продаёт ежедневно. Автомобили всем сынам справила, там-то в горах - они ей ни к чему вовсе, да и бензин там всё одно что у нас молоко кокосовое.
Придёшь вот так в гости к бабе-Мане, обнимает, радуется, всегда вкусно накормит, всегда компотом напоит. Очень любит баба-Маня поиграть в лото, которое с бочёнками, закрывая цифры на карточках сушёной фасолью, клички всем цифрам даёт интересные, замечательные, да многие видимо слышали или знают: "уточки", "стульчики", "туда-сюда", "пётр иванович", "сорока на палочке"...
Так вот: вектор труда, приложенный в правильном направлении - он не токмо облагораживает, но и приносит здоровье и даже иногда материальное равновесие!

Построили недавно близ тех мест комбинат химический. Очень хороший комбинат - крупнейший в Европе комбинат. Ну а думали-то как обычно копчиком, через аналоговое отверстие, ну и пошёл выброс акурат на этот природный рай. Трёх вёсен не прошло, как исчезли звери - нету уж близкого сердцу воя шакалов по ночам, кваканья лягушек и стрекотания сверчков. На медведя глянуть теперь километров сто надо топать по бурелому. Дубы сохнут, да люди мрут как мухи от всевозможных болезней.
Вот собралась баба-Маня в свои 96 лет, да и уехала к чётру на куличики от этой цивилизации. Ничего про неё теперь не знаю, знаю только что жива ещё пока...

Так а чтоже Менделеев?! Да педораст этот ваш Менделеев вместе со своей периодической системой, которую бесово отродье ему во сне показало!

© Бронетёмкин Поносец 2003


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ist/23366.html