Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Gotlib :: Ясир Арафат
Ясир Арафат родился в 1929 году в Иерусалиме, после чего семья сразу переехала в столицу Египта – Каир. По другим данным, Арафат родился в Каире, и назвать его палестинцем можно только при большом желании. В 1953 году он окончил Каирский университет по специальности “инженер-строитель”. В 1952-56 годах Арафат возглавляет Всеобщий союз палестинских студентов и одновременно руководит собственной строительной фирмой.

На тропе войны.

В 1956 году Арафат становится офицером египетской армии и участвует в боевых действиях против Израиля на Синайском полуострове.
На следующий год по заданию египетских спецслужб с целью продолжения войны, но уже
в форме терроризма, он создаёт Движение за национальное освобождение Палестины “Аль-Фатх” и возглавляет его под псевдонимом Абу Аммар. В 1964 году несколько террористических группировок объединились в Организацию освобождения Палестины (ООП). Председателем исполкома ООП становится Ахмад Шукейри, его заместителем – Ясир Арафат. После смерти Шукейри в 1969 году Арафат возглавил ООП.

Сбросить Израиль в море.

Организация освобождения Палестины действовала под лозунгом “Сбросим Израиль
в море!”. В “Палестинской хартии” ? программе ООП, действующей до настоящего времени, провозглашаются основные цели этой организации – ликвидация государства Израиль, уничтожение или изгнание всех евреев, создание арабского государства Палестина.
Боевики ООП совершали рейды на территорию Израиля, взрывали гражданские объекты и убивали мирных жителей. Во время Шестидневной войны 1967 года Арафат едва не попал в руки израильских солдат в Восточном Иерусалиме, но сумел бежать, переодевшись в женское платье
и закрыв лицо чадрой.

Террор ради бабла.

Вскоре Арафат понимает, что партизанщина денег ни хуя не приносит. Чтобы привлечь внимание спонсоров, нужны громкие теракты с широким общественным резонансом. В 1968 году боевики ООП совершают первый в мире захват пассажирского самолёта в Афинах. Это событие освещают все телеканалы, радиостанции и газеты во всех странах. Затем повторяются ещё несколько подобных терактов. Арафат получает всемирную известность, а вместе с известностью приходит мегабабло от руководителей арабских государств и нефтяных шейхов Персидского залива. Все деньги, поступающие для ООП, размещаются на личных банковских счетах Арафата.

Опять же, большое бабло дает большие возможности. На территории Иордании размещались базы ООП с десятками тысяч боевиков, и в 1970 году у Арафата появилась идея использовать свою армию для свержения короля Иордании Хусейна бен Талала
и занять его место. Об этом стало известно израильской разведке. Моссад обоснованно предположил, что каким бы хуевым ни был король Хусейн, король Ясир будет ещё хуже. Иорданскому королю сообщили о намерениях Арафата захватить власть в государстве.
После этого в сентябре 1970 года армия Иордании нанесла упреждающий удар по базам ООП. В ходе боевых действий было убито 7 тысяч палестинских боевиков, а остальные бежали
в Ливан, откуда их через 12 лет выбила израильская армия, после чего они перебрались в Тунис,
а ещё через 11 лет – в Сектор Газа, Иудею и Самарию, но уже в качестве “палестинской полиции”.

Дела выше слов.

Богатые покровители вскоре помирили Хусейна и Арафата, но последнему посоветовали сменить имидж. В 1974 году он заявил, что отказывается от террористической деятельности, после чего ООП признали многие страны мира, в том числе и Советский Союз. Однако ООП по-прежнему продолжала террористическую войну против Израиля. После этого Арафат ещё дважды - в 1988 и 1993 годах ? на словах публично отказывался от терроризма, и каждый раз на деле его организация продолжала совершать террористические акты. Но в “цивилизованных странах” почему-то принято верить словам, а не делам.

А ТЕПЕРЬ БЛЯТЬ АХТУНГ!!!!!
В 70-е и 80-е годы у Арафата сложились хорошие отношения с руководством социалистической Румынии, куда он постоянно приезжал с визитами. Однако дружба дружбой, а служба службой. Министерство госбезопасности Румынии (“Секуритате”) постоянно прослушивало гостиничный номер палестинского вождя. В 1987 году шеф “Секуритате” Ион Пачепа поссорился с президентом Николае Чаушеску и сбежал на запад. Вскоре он опубликовал книгу,
в которой описываются подробности интимной жизни Арафата. Председатель ООП занимался анальным сексом со своим охранником. При этом для усиления остроты ощущений Арафат рычал,
как лев, а его партнёр выл, как шакал.
До этого Арафат никогда не был женат, и говорил, что его жена – Палестина. Но после скандала в возрасте 61 года он срочно женился на своей секретарше – 28-летней христианке Сухе Тавиль. Молодую жену и неизвестно откуда взявшихся двоих детей срочно разрекламировали во всех СМИ, после чего они куда-то исчезли на хуй, и больше о них никто никогда нихуя не слышал.

Мирный процесс.

В 1991 году Арафат поддержал Ирак, захвативший Кувейт, после чего от него отвернулись все арабские страны. От политической смерти его спас пришедший к власти в 1993 году президент США Билл Клинтон, прославившийся поддержкой движения “Талибан” в Афганистане. Клинтон стал первым президентом, открыто заявившим, что его лучшие друзья – пидары. К ним относится и престарелый палестинский фюрер.
В результате давления Клинтона на израильское правительство в ноябре 1993 года
в Осло (столице Норвегии, где признаются “пидарасьи семьи”) были подписаны соглашения о создании Палестинской автономии во главе с президентом Арафатом и армией бандитов под названием “палестинская полиция”. Начавшийся таким образом “мирный процесс” привёл к усилению террористической войны против Израиля и к событиям 11 сентября 2001 года в США.
Новый президент США Джордж Буш-младший и премьер-министр Израиля Ариэль Шарон прекратили все контакты с Арафатом. С ним отказался встречаться и председатель российского Совета Федерации Сергей Миронов. 73-летний ветеран терроризма стремительно теряет поддержку среди палестинцев, и вскоре у них может появиться другой руководитель, с которым можно будет разговаривать о мире, а не о безоговорочной капитуляции Израиля, как это было до сих пор.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ist/22272.html