Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алексей :: Тов. Сталин и пидорасы
Не многим известно, что любимый сын Великого СТАЛИНА – Василий принадлежал к числу сексуального меньшинства молодой советской республики. Почему – то, вопреки историческим фактам, письмам и документам НКВД, рассекреченным недавно, историки не устают повторять, что Василий Сталин был гетеросексуален и даже слыл ловеласом в высоких партийных кругах. На самом деле это не так. Василий Иосифович Сталин был гомосексуалистом, что, на примере исторических документов, сейчас и будет доказано.
Ещё в годы его жизни на даче в Зубалово, гувернантка (тогда принято было называть – воспитательница ) Василия и Светланы К.В. Тиль писала в своём интимном дневнике «Маленький Вася бегает по дому без штанишек с эрегированным членом, чем очень смешит охрану и расстраивает отца. Тов. С. (Каролина Васильевна, как и все в то время боялась писать фамилию вождя целиком, а называла его по инициалам, тем более в связи с явной неприличностью воспоминаний - автор) поймал Васю, когда тот пытался пристроится сзади к нашей собаке и отшлёпал его по попке, громко матерясь по-грузински.» Стоит упомянуть, что в Зубалово за всё время проживания там семьи Сталина, была только одна собака, названная Иосифом Виссарионычем в честь старого друга – Троцкого. Сам хозяин, ласково называл её Трошка. Это был породистый водолаз, уже преклонного возраста с явными половыми признаками самца. Маленький Василий постоянно преследовал Трошку с недобрыми целями. Трошка, противясь противоестественному акту соития с особью другого вида, да к тому же и одного с ним пола – мужского, отчаянно скулил и бегал по всей даче, прячась от маленького сексуального террориста. Подтверждение этому, помимо интимного дневника К.В. Тиль, можно найти в неопубликованных, по причине большого количества ненормативной лексики, муарах начальника службы охраны И.В. Сталина, бывшего вологодского милиционера, малограмотного , но властного генерала Соколова : «Ёбанный Вася фсех здесь уже заебал. Этат пидорас ганяется за нашим Трошкой и пытается ему засунуть свой канец пад хвост. Трошка против, я бы тоже был против… хотя…если бы папрасил сам хазяин мне пришлось бы падчиница. Если Эта блядь (Вася – авт.) выебет собаку, то и нас как собак ебать будет!».
Страхи генерала, сейчас кажутся нам смешными, но в те времена было вполне реальным предположить, что служба охраны вождя была бы подвергнута сексуальной агрессии со стороны молодого «барчука». Ведь служба охраны выполняла все прихоти семьи Сталина, а маленький Вася уже тогда был бойким и шустрым мальчиком, способным настоять на своём и любыми средствами идя к цели. Например, когда Вася утопил в речке любимого деревянного коня, он потребовал от охраны (не пожилую же К.В.Тиль просить) направить реку в другое русло, чтобы со дна достать любимую игрушку. Иосиф Виссарионыч, души не чаявший в младшем сыне, тут же осудил суточную смену охраны на 10 лет исправительных работ в лагерях и первой задачей новоосужденым «ЗеКам» поставил прорыть для Москвы – реки новое русло в обход старого. Уже к вечеру, силами бывших офицеров НКВД был прорыт новый канал и счасливый Вася получил назад, свою любимую игрушку. Правда , поскольку она была вся в иле и придонной грязи – он её тут же вкинул и устроил истерику. На что папа отреагировал довольно предсказуемо, для Сталина – поменял меру наказания провинившимся охранникам на высшую и тут же лично отрубил голову, любимой черкесской саблей, начальнику караула. Остальных из автомата ППШ расстрелял лично Фрунзе, тогда ещё бывший в фаворе у Хозяина. Правда меньше чем через год Фрунзе лёг под нож хирурга – вредителя Виктора Семёныча Шульга. Который в свою очередь тоже был расстрелян безвестным сотрудником НКВД в подвале Лубянки в кровавом 37-ом.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ist/18781.html