Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

krot :: Гай Юлий Цезарь Германик aka Калигула
Я вообще то долго ждал напишет кто-нибудь про этого беспесды реального падонка который вертел на хую всю Римскую империю в течении 4 лет или нет , но не дождавшись пишу про него сам.
Гай Юлий Цезарь Германик, сын племянника императора Тиберия которого как ни странно звали Германик (за покорение германских племен) родился на германской границе империи, там то ему солдаты его отца и подарили маленькие армейские кирзачи того времени, которые назывались "калиги" откуда он и получил свое прозвище.
Несмотря на явную причастность его двоюродного дедушки Тиберия к смерти его отца, а потом и к казни его братьев и матери, он как настоящий падонок, нихуя не выдал своего недовольства по этому поводу, и даже втерся в такое доверия к старому пидару Тиберию, что тот назначил его одним из двух своих наследников (сразу говорю, ахтунгом тут и не пахнет, несмотря на все, что говорят про Калигулу, да и фильм многие смотрели, он всю жизнь только баб еб, это его потом оболгали, но об этом позже ).
Вобщем до самого момента пока Тиберий не отдуплился, юный Гай косил под придурка и творил, что хотел, но сам ебалом не щелкал и заводил себе полезные связи, потому после смерти Тиберия, все охуели когда префект претория Макрон (должность нечто типа нашей "глава службы охраны президента") придя от имени Калигулы в сенат объявил, что все кто проголосовал за избрание Гая принцепсом (должность введенная Октавианом Августом, дословно "первый из сенаторов", а в натуре самый главный человек в Римском государстве. Термин "император" в том смысле в каком мы его употребляем позже появился), могут как в анекдоте про Андропова "опустить руки и отойти от стенки".
Послав таким образом нахуй своего соправителя Гемелла, Калигула еще раз показал, что он настоящий падонак. Организовав должным образом похороны Тиберия, он не только отказал тому в обожествлении (а надо сказать, что в Риме было стандартной практикой обожествлять всех умерших правителей) но и по словам римского историка Светония "всячески поносил его бранными словами, которые, впрочем, составляли существенную часть его обиходной речи" ну кто из падонков может себе отказать в удовольствии матернуться в адрес любимых родственников?
Надо сказать, что Калигулу обожали солдаты и бедный люд, поскольку он постоянно устраивал им ништяки в виде гладиаторских боев, раздачи хлеба и прочей хуйни, бабло для которых он изыскивал у недовольных им патрициев, которых нещадно пиздил, за что его, собственно, патриции и не любили. Надо сказать, что Калигула вообще сразу положил хуй на всех сенаторов и патрициев сразу и всячески вытирал об них ноги. Так, однажды он потребовал у сената, чтобы консулом на следующий год избрали его коня и хуй кто в сенате бзднул против этой инициативы. Недаром, есть история, что один из придворных как то заметил Гаю, что сенаторы его не любят, на что тот ответил : "Пусть не любят, лишь бы боялись"
Однако, в самом начале его царствования с ним произошла хуйня. Он серьезно заболел и даже римские историки которые по привычке Калигулу недолюбливали писали о том, что "Вся империя скорбела из за болезни императора" Чего именно за болезнь неизвестно, но после нее Гай конкретно слетел с катушек и начал с удвоенной силой направо и налево рассылать центурионов с фразой "цезарь хочет чтобы ты умер" и что характерно, мало кто ему отказывал в этом маленьком пустячке.
Узнав, что в приграничных северных провинциях против него зреет заговор, Калигула с преторианцами выехал туда и повесив предводителя заговора, задумал до конца завоевать Британию которую не смог завоевать Юлий Цезарь, но во время поняв, что она ему нахуй не сдалась, все же еще несколько месяцев тусовался около пролива Ла-Манш, правда и тут он проявил свою падоночью сущность от не хуя делать заставляя легионеров собирать ракушки на побережье и складывать их в пирамиды, видимо он от этого втыкал сильно.
Но когда Гай вернулся в Рим, он опять начал иметь сенат во все щели делая все, что заблагорассудится, и сенаторы, несмотря на внешние признаки покорности против него развернули целую сеть заговоров, одним из которых руководил офицер императорской гвардии которого Калигула часто высмеивал за женоподобность и вообще пидаром называл (вот вам еще один факт, стал бы он если б сам таким был так его стебать?) напал на императора и убил его. Таков был конец Гая Юлия Цезаря Германика, падонка который в течении 4 лет заставлял великую Римскую империю танцевать вокруг себя и давал невъебенных пиздянок всем, кто с этим был несогласен.
Вобщем, конечно, как правитель Калигула был ноль без палочки, но как падонак, просто неиибацца правильный.
Теперь, вернемся к вопросу почему же о Гае столько дерьма понаписано, в то время как он мало чем отличался от других императоров, тот же Нерон хуйни сотворил гораздо больше, но и о том лучше отзываются.
Дело в том, что Калигула кроме того, что был отъявленным падонком еще писал и очень неплохие креативы (сам не читал, но историки говорят, что заебись). В них он критиковал и Гомера и Вергилия и Тита Ливия, кроме того не оставил в стороне и своих современников. Так, знаменитого философа Сенеку он охарактеризовал "не более чем песок бесплодный", что ,естественно, тому не понравилось и он изобразил Гая в самом худшем свете, а ведь именно на сочинения Сенеки во многом опирались древние историки, а через них и современные. Так что падонки, смотрите когда обсираете в каментах авторов креативов. Как бы вас потом не обосрали перед лицом истории.
За сим все, фсем спасибы за внимание.
regards!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ist/18381.html