Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тевтон :: Отто Скорцени. Часть третья
После освобождения Бени за Отто закрепилась мировая слава и почетное звание самого опасного человека в мире.

Спасенный Беня оказался чуваком благодарным, он не стал жопу морщить по поводу всяких там ноу-хау, военных тайн и прочей хуеты. Он просто вызвал к себе князя Валерио Боргезе и затёр программную речугу. Что-то типа того, что, твое высочество, если бы не Отто, пошили бы мне деревянный макинтош, беспесды. Вощем, окажи содействие! Князь Боргезе был пацаном дисциплинированным, перечить не стал и опытом поделился. Провел курсы повышения квалификации, типа.

Боргезе был довольно занятной личностью. Но поскольку жизнь диверсанта не подразумевает ежедневных интервью и репортажей с места событий, то сведений о нем до нас дошло значительно меньше, нежели об Отто, о котором писали как о майоре Пронине. Я удивляюсь, как еще плаката не выпустили с его рваным ебальником и подписью "А ты где шароёбишься? По-быраму в добровольцы!". А такая популярность сотруднику секретной службы не только вредна, но и полезна! Но об этом ниже. Итак, получив перо на бок (не в бок нихуя, эта блуда у мариманов кортиком зовется) Боргезе, имевший гипер-супер-пупер подвязки пошел служить в подводный флот. И там, со временем, зажег! Очень скоро он поставил себя грамотеем и не ссыкуном, поэтому и получил под командование целую флотилию, предназначенную для ведения тайных войн малыми плавсредствами. Личностью он был незаурядной, поэтому его подвиги и разработки конкретно стимульнули развитие морского спецназа во всем мире. И до сих пор загадкой является тот факт, кто же угандошил линкор "Новороссийск", до 1949 года гордо носившего погонялово "Джулио Чезаре", стоявший на Севастопольском рейде в октябре 1955. Известно, правда два занимательных факта: Боргезе забожился королю на шпаге, что ни один итальянский корабль не будет ходить под большевистским флагом; и еще в 1955 году ему бранзулетку тусанули, хотя Италия в те годы ваще не воевала. А все потому, что как сказал тот же Валерио Боргезе в своих мемуарах: "Итальянец скорее пойдет на смерть, чем согласится пару минут помолчать."

Я добровольцев-лодочников всегда охуевал, мало того, что постоянно на коже у тебя тюремный загар, так с комфортом облом полнейший. Все видели немецкий фильм "Лодка"? Полный пиздец! А если почитать мемуары лодочников и прочих беллетристов на эту тему, то просто пизденеешь. В числе сопутствующих факторов- в лодке постоянное зловоние вроде ароматов советских вокзальных толчков. Эта фань сортирная весь кешар пропитывала, лодочники к ней настолько привыкали, что будучи на берегу ваще не чувствовали ни запахов, ни вкуса хавчика.

Короче, макаронники, обломившиеся воевать, тем не менее посвятили Скорцени в секреты тактики и стратегии ведения войны на морях и акиянах. Тут и подлодки-малютки, и заминированные катера, и управляемые торпеды, и пловцы, названные людьми-лягушками. В связи со Скорцени и для прояснения его человеческой сути только один штришок хочу добавить к портрету. Отто своим бойцам всегда внушал, что в героической гибели нет смысла нихуя, если есть возможность спастись. Похеру, хоть в плену, но не на корм воронам, червям или рыбам. Если нет шанса спастись самому, поебать, плыви к врагу и сдавайся. Такие вот расхождения с советской идеологической догмой о том, что плененный красноармеец или краснофлотец- пидар и предатель по умолчанию.

Время на месте не стоит, вслед за итальянцами скурвились венгры, которые справедливо и небезосновательно предположили, что за пиздюлями от союзников по антигитлеровской коалиции, так славно и безпроблемно обо всем добазарившихся в Тегеране, не заржавеет. Поэтому регент Хорти забил стрелу с засланцем югославских партизан, которые Адика бескомпромиссно на хую вертели. Заметки на полях: 13 горная дивизия Ваффен СС "Хандшар", состоящая из представителей народов Югославии (без сербов, для борьбы с которыми и была создана) была единственным за всю историю СС подразделением, которое взбычилось и захуярило всех немецких командиров. Как говорится, сколько волка не корми, а медведя хуй толще!

Захват Хорти и последующее разъяснение его конкретного места у параши и стало очередной задачей Скорцени. Втихаря прибыв в Будапешт вместе с пацанами он тщательно изучил город(те, кто был в Будапеште, знает, что это не город, а какой-то блядский лабиринт). Когда же дело дошло до разборок с венграми, Скорцени просто обратился к гонведам (так их бойцы называются) зловещим шепотом: "Вы слышите меня, бандерлоги?" И по рядам прошел шепот, типа, опаньки, нихуя себя, это же Скорцени, пиздец тем, кто не сдастся! А потом как все заорут, друг друга перекрикивая, тормози, типа, мы с тобой одной крови. Очко ведь не железное, имеет свойство судорожно и конвульсивно сжиматься. Вот тебе и популярность, которая не мешает. А подстреленных с обеих сторон Отто приказал похоронить совместно, то есть как братьев по оружию, они были одной крови, беспесды. Тоже штришок, нах. А Хорти успел съебаться за час до штурма.

Только тот факт, что Скорцени командовали всякие уебаны типа Гиммлера, поспособствовал тому, что наш герой не успел накосорезить в Союзе. А ведь мог бы, и планов у него было не меряно. Не, ну прикиньте, когда вы, будучи участником ни одной военной кампании, разрабатываете план диверсии на электростанциях и узлах связи, понимая их необходимость, а начальство в лице Гиммлера, проанализировав информацию в виде анекдота о том, что хороня тещу порвали три гармошки и присказку "Я хуею без баяна!" дает указание срочно организовать диверсию на фабрике по выпуску аккордеонов. А заодно и на гандонном заводе, чтобы все враги неотвратимо умерли от триппера в полной тишине! А непосредственный начальник- Шелленберг, пожизненно ссавший начальству возразить, понимая, что подобные приказы- долбоебизм в чистом виде, тем не менее велит изображать движняк и ежедневно докладывать о ходе работ. И только после года работы агентуры и тонны исписанной бумаги заебанный подробностями Гиммлер дает отбой работам. И так было все время. Интересно, но в действительности разведка СС не провела ни одной серьезной политической акции. Шелленберга незахуй в Нюрнберге вешать было. Поэтому когда этот апездал пишет в своих мемуарах, что это он наебал Кобу и подставил отсоска Тухачевского, я хихикаю. Тому хуесосу и без Шелленберга дорога к стенке была единственно верной, а следовательно запланированной. Зато сморозить хуйню и направить Скорцени на Ближний Восток на поиски волшебного грааля (глядя фильму про Индиану Джонса я уссыкался, оказалось, факт имел место быть, охуеть!) мозгов и смелости хватило. А вот что же они своего гениального полководца Эрвина Роммеля заебенили, на английскую подъёбку поведясь? Профессионалы хуевы. Гестапо-Мюллер, а это был профи беспесды, в своих мемуарах о ссыклявости Шелленберговской и его педральной вертлявости открытым текстом пишет. А если еще и прикинуть, что в штабах на каждую портянку Скорцени нужно было сорок резолюций получить, при этом заявку сто раз переоформить и от каждого бугра выслушать отмазку типа: "Такие дела с кондачка не решаются, надо посоветоваться с товарищами. Зайдите на недельке!" Вощем, пока до пизды доберешься - в ляжках наебешься! Это те не Союз нерушимый республик свободных, где можно спиздить чтобы официально не просить, при этом все всё поймут и не осудят(типа это не у нас спиздили, а мы проебали). Хуй нанэ, Орднунг мусс зайн! Живущие в Германии с этим столкнулись и не раз добрым словом помянули ту бюрократическую пиздоту, которая мозги им ебла по другую сторону железного занавеса, на доисторической родине.

Скорцени был отзывчивым чуваком, не мог без слез на глазах Отто слушать английский пиздежь о том, что у них с баблом напряг! Поэтому по мере сил и возможностей нехватку нала устранял на имеющихся у него полиграфических мощностях, которые сам и же организовал, в очередной раз проявив свои организаторские способности и реализовав технические познания. Надо сказать, что проверку наличных балабасов и документов собственного изготовления он организовал тоже невъебенно. Какому-нибудь выздоравливающему в госпитале бойцу Ваффен-СС вручалась котлета фунтов, левый аусвайс и делалось предложение оттянуться в Швейцарии (хер кто отказался, все хотят на фронт, но не настолько же). При этом предупреждали, что швицы его могут словить и выпиздить из страны, но обещали его в этом случае подогреть баблом за расстройства. После чего отпускали на отдых, предварительно наколов на него швейцарскую мусорню, типа ждите пидора с паленой ксивой и липовой капустой. Те бойца заметали махом, но проверив лавэ с пачпортом резко извинялись и отпускали, типа ошибочка вышла. А уж если банкиры швейцарские на эти бабки велись, то и агентура по всему миру оплату своих услуг этими фантиками без базаров принимала. Монетный двор имени Отто Скорцени изготовил сто тридцать четыре лимона фунтов. Вроде мелочь, но в тот момент британский золотой запас для обеспечения наличности составлял сто тридцать семь лимонов. Такие дела! Вечнозеленые тоже печатали, но меньше, значительно меньше и для других целей. Командование бронетанковых войск и конструкторы просто охуевали от качества брони советских танков. Прикол был в том, что в отличие от немецкой подъебки, в советской броне было дохера никеля, месторождений которого ни в Германии, ни во всех захваченных странах не было нихуя. Поэтому, напечатанные баксы через свою агентуру в янковнике меняли на мелочь(для тех, кто не при делах, центы чисто из никеля чеканят), которую потом подводными лодками без торпедных аппаратов (для вместительности) везли в
Рейх. Доставка влетала в копеечку, но все равно, дешево и сердито!

Умерший в 1975 году Скорцени оставил после себя мемуары и был упомянут бесчисленным количеством писателей и современников, даже Юлиану Семенову личное интервью дал (с правом публикации после его смерти). Отрывки, с комментариями, правда, вошли в роман "Лицом к лицу". Поебень какая-то, из примечаний складывается впечатление, что Отто был пидар и кровопийца-весь пиздец, но ощущение двойственное: комментарии еврея, который у товарища Суслова из рук ел. Для тех, кто в танке: партайгеноссе Суслофф - главный идеолог нах Политбюро ЦК КПСС. К тому же, интервью не полное и еще до перестройки опубликованное. Дожил бы Семенов до..., кто знает, что написал бы?!

Скорцени реально умудрился в хуевой горе приключений поучаствовать (Джеймс Бонд сасёт не нагибаясь!). Начиная с аншлюса, когда он был с братвой, замочившей канцлера Дольфуса. Он был тем самым офицером, который арестовал преемника Дольфуса- канцлера Шушнинга, после чего Австрия влилась в состав Рейха. Он поучаствовал во всех без исключения операциях вторжения в составе дивизии спецназ СС "Рейх", он руководил разработками пилотируемых ракет Фау-1, зажигал в Африке, развел с ирландцами и подготовил плацдарм против англичан, он дохуя еще чего наворотил. А сколько бы мог, если бы не...

Резюме нах: надо делать свое дело и нехер свое ебло совать в дела в которые не вгоняешь нихуя. И не ебет, что за дело ты делаешь, на скрипке играешь или еврейский вопрос решаешь. Тогда тебя похоронят с почестями, ты не подохнешь, насрав в портки, подвешенный за шею по приговору израильского суда, который состоит из тех, кого ты не замочил из-за лени или поведшись на ботву какого-нибудь Шиндлера с его списками(это я об Эйхмане).

Когда еблан (Гиммлер), повседневно ведущий себя как залетевшая мокрощелка, руководит спецслужбами, получается хуйня. Потому что чекистом, да и бойцом СС может быть только человек с холодной головой, беспесды (правила и девиз: "Моя честь - моя верность"- одни и те же). Именно при таких ебанушках происходят передачи охуевающим от происходящего америкосам схемы прослушки их посольств. Соси хуй, ублюдок вафельный по имени Вадим Бакатин!

Когда ефрейтор, не поступивший даже в школу изобразительных искусств, становится главнокомандующим и мнит себя охуенным стратегом, случаются войны на два и больше фронтов. Тогда штабы по количеству распиздяев с действующей армией сравнимы. Тогда командование флота кладет на требования армии, а авиация на хую вертит потребности Ваффен-СС. Каждый припиздок гребет под себя, в пехоте воевать некому, а у Геринга миллион хуепутал на пустых аэродромах херней страдают. Скорцени диверсантов из отставников набирает, а целая дивизия спецназ Абвера на фронте дыры в обороне затыкает, потому что Канарис выебывается. Так целую дивизию "Бранденбург" урыли без пиздежа, а ведь все бойцы несколькими иностранными языками владели, их еще до СС к тайным войнам готовили. Хули там говорить, Штауфенберг свой сидорок с динамитом под ноги Адику тусанул, а СС даже по тревоге не подняли. Какой там нахуй орднунг? Все ведут свою собственную войну, не ебут их чужие планы. Впрочем, с нами ваще лучше не воевать, даже и объединившись. Как сказал Александр Невский (не тот, что качёк ниибацца, а тот, что хуесосне ливонской пиздюлей на Чудском озере навалял): "Кто с мечом к нам придет, от него и погибнет!"

Хуярьте камменты

Ваш Тевтон.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ist/18114.html