Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тевтон :: Коба
Началась история сего примечательного для истории не только Страны Советов, но и для всей новейшей истории, падонка с того, что юная особа кавказской национальности не смогла отказать и дала-таки другому лицу, не менее кавказской национальности. Счастливец тот откликался на сапожника Виссариона, а плод того контакта получил имя Сосо и погонялово Коба.

Мальцом Коба рос смышленым, настолько, что у руководства семинарии не вызвало вопросов его желание влиться в стройные ряды слушателей. Что он потерял в семинарии нам доподлинно неизвестно. Может быть, став попом думал, что будет прихожанок своих ебсти повсеместно и не встречая сопротивления. Ведь ростом он не вышел, еблище имел рябое, шилом бритое (а хули делать, дикий народ, дети гор, о Луи Пастере и прививках от оспы до них слух к тому времени не докатился). Но вот беда, непоседой он был страшным. По этой причине попытка обучения в семинарии ничем хорошим не увенчалась. Соблюдение суровых церковных законов ему казалось не вмазняк в то время, когда братва бомбит ювелирно-кредитно-жировые предприятия, учреждения, организации. Вощем, Кобу именно такая житуха плющила по-настоящему: и бабла можно срубить не горбатясь и адреналин, опять же...Короче, подался Коба в уркаганы и зажигал на этом поприще, прямо скажем, не по-детски. Героические подробности о его лихих налетах до сих пор чучмеками передается из уст в уста. А хули им еще остается, чечены в стране творят все, что захотят, Шеварднадзе опустили окончательно. Одна услада для ушей - рассказы о том, что были люди в наше время... Ура, Грузия, нах!

Но вернемся к Кобе. Кабаки и бабы, как известно, доведут до цугундера. А там, на киче, и есть ленинский университет миллионов. Справедливости ради надо заметить, что уголовное прошлое не считалось минусом биографии в те времена. Коба, Камо, Дзержинский, Фриновский, Котовский, за лохматку чалившийся, составляют только начало, но далеко не конец длинного списка пламенных революционеров. И понял Коба, что с коммунистами ему реально по пути, те на мелочи, типа банков в Тифлисе, не разменивались, у них было планов громадьё, они буржуев бомбить в мировом масштабе планировали. Непоседливого сына особенно втыкало то, что осложнений в виде неизбежного торжества правосудия не предвиделось, по причине устранения первопричины осложнений в первую очередь. Программные установки увековечили в словах песни:
Мы раздуваем пожар мировой,
Тюрьмы и церкви сровняем с землей!
Повелся Коба на эту байду и не пожалел в последствии!

Соратники Вохи Картавого (девичья фамилия Ульянов), фраерюгу пригрели, на сходняк допустили, с понятиями ознакомили, науку преподали, в перспективную бригаду определили. Но все это присказка, не сказка! Чем дальше в лес тем шире ноги, после грандиозной бузы, называемой по началу октябрьским бунтом, а в последствии Великой Октябрьской Социалистической Революцией началась самая интересная пора жизни героя нашего повествования.

Воха, лысый уебан, съехавший на расстрелах детей, на германскую разведку горбатил самозабвенно. А посему, затевая всю эту октябрьскую поеботу, задание имел вполне конкретное: Расею-мать дестабилизировать и из числа союзников Антанты вывести. Что он и сделал по-бырому, подписав Брестский мир и пустив по пизде весь массовый героизм, продемонстрированный русскими солдатами и матросами. Брусиловский прорыв тому примером, но к нему еще вернемся.

Нам всем лепили педагоги-историки, что Брестский мир был жизненно необходим, иначе кердык! Хуйня все это, братья - падонки! В результате этого попадалова Германию в Версале ебли уже без российского участия, а то бабло, что Воха отслюнявил Габсбургам и Гогенцолернам как репарации, отмели другие. На них потом линию Мажино строили. А Франция еще и наехала по поводу возвращения старых царских долгов.

Но вернемся к Кобе. В те времена Картавый был паханом, поэтому Коба возбухать не стал, но обиду затаил. А обидеться было на что, мало того, что бабло за измену Воха в общак не заслал, а где-то в Разливе заныкал (помните знаменитый шалаш?), так он еще и в Госбанке, мечте налетчика, крысятничал. Небезуспешно, притом. Но, паханам везде у нас дорога, и почет, соответственно... Пока занемогший Воха, в наказание за блядство в обществе Инессы Арманд, был сослан в Горки до полного излечения в обществе Надюхи Залупоглазой, падающее знамя подхватил наш герой. Свершилось, хули дальше? Мировая революция!

Амбициозные планы в период их осуществления не приемлют пустопорожнего пиздежа. Для мирового господства надо иметь армию, способную решать любые поставленные перед ней задачи. А была она, эта самая армия? Хуюшки! Пиздеть о мире без аннексий и контрибуций и отъебать весь мир с особым цинизмом и в извращенной форме это, как говорится, две большие разницы. Посему, пиздунов типа Троцкого с глаз долой! Ничего не поделаешь, этот еблан был реальным авторитетом среди этой банды отморозков, называемых Рабоче-крестьянской Красной Армией. На роду ему было написано дождаться Рамона Меркадера. Именно этот падонок, писатель с большой буквы написал гениальную драму и поставил ледорубом финальную точку, расколовшую жбан синьора Бронштейна. Но это было в Мексике, а в СССР в то же самое время разворачивалось не менее захватывающее действо.

Итак, на смену шобле-ёбле, откосившей от фронта в Первую Мировую и по этой причине совершившей Революцию, должна была прийти Армия, готовая по команде "Фас!" порвать любого. Об сдаться в плен не могло быть и речи, однозначно. Для этого всю пиздоту, разложившую своей "Окопной правдой" прежнюю армию спровадили до ближайшей стенки. Таким образом, укрепив моральный дух, принялись за боевую дисциплину. Проведя победоносную операцию на реке Халхин-Гол, понял Коба, что идеал не за горами. К тому же в заграницах подрос достойный персонаж по имени Адик Ёбнутый.

Этот кекс заслуживает того, чтобы о нем написали особо. Вся жизнь данного припиздыша с самого момента его рождения представляла из себя сплошное недоразумение. Да и что может представлять из себя жизнь погоревшего в прямом и переносном смысле сифилитика, родня которого перееблась друг с другом крест-накрест, а потом еще вдоль и поперек, в результате чего он осчастливил мир своим рождением? Даже его фамилия - плод ошибки писаря из ратуши, беспесды. Должен был получиться Гютлер, а получилось... впрочем, вы знаете. Это однохуйственно, тому, что по вине какой-нибудь ебанушки из ЗАГСа вместо того, чтобы быть Зуевым, какой-нибудь перец получит фамилию Хуев. Почувствуйте разницу, гыгы!

Короче говоря, Воха, хоть и был импотентом, но поляну просек правильно, и рецепт выдал такой, что до сих пор его кличут гениальным практиком. Смысл в том, что со всеми странами надо провернуть такую же хрень, что и с Расеей. Вощем, страна должна быть в корень заебана войной, тогда разум возмущенный, вскипая как волна, сметет правительство и определит власть в руки того, кто это возмущение оплатил. Просто и со вкусом. Посему, Адику была определена роль возмутителя разумов Европы и иже с ней. Элементарно, пока Адик вместе с карателями из СС проводит расовые чистки, в оранжереях цветоводы холят и лелеют цветы, которыми потом встретят Лаврентия Берию и его НКВД. Заебись!!!

Заклеймившая Советскую Армию позором, с легкой руки не хера не петрящих в военных делах журналистов и прочих узников совести типа Солженицына, финская кампания всем тем, кто при понятках показала, что под ружьем в СССР уже не пидорасня, лузгающая семечки на митинге против войны до победного конца. Посудите сами, Линия Маннергейма, защищавшая Финляндию не дилетантом планировалась и строилась, а генералом дореволюционного российского Генштаба, который знал лучше кого бы-то ни было, что ни одной армии мира не удавалось прорывать линии долговременной обороны. Русская армия не в счет, ведомая генералом кавалерии Брусиловым, галицийская линия пала, а прорыв получил название Брусиловского. В общем, в Финляндии чудо повторилось! Честь и слава русскому солдату, беспесды! Это я серьезно. Прорвав линию Маннергейма Коба всем, у кого мозги есть, недвусмысленно довел сообщение: "Баяца, нах!" И оно было понято правильно, когда армия подошла к границам Эстонии, Латвии и Литвы, свободолюбивые прибалтийские республики кочевряжиться не стали, легли поудобнее, развели ноги и постарались получить удовольствие от добровольного вхождения в состав СССР без стрельбы. Это называется позором? После такого позора требование вернуть Бессарабию с Буковиной не встретило со стороны Румынии никакого недопонимания. Только поинтересовались, к какому числу освободить жилплощадь, и все. Правда, за это маленькое финское недоразумение Советский Союз офоршмачили и из Лиги Наций с позором выпиздили, но кого это ебло? Не знаете? Я тоже. Но Кобе было по херу, однозначно. Он был правителем державы, ему петушиные вопли всевозможной хуесосни типа лорда Джада были до пизды!

Да что там мамалыжники, когда Коба чеченов выселял, все прошло организованно и с полным пониманием серьезности момента. Через три дня все были в пути, и никаких угроз, боже упаси. Воины Аллаха улыбались и славили Сталина обвафленными устами. А через пару недель дружно высадились в Казахстане с твердым намерением крепить пролетарский интернационализм, что выражалось в ебле вшивых, вонючих, и узкоглазых казашек, казахов и прочих четвероногих.

Аннексия Буковины и Бессарабии и стала началом конца. С приобретением этих территорий в руках у Кобы появился тот самый серп, которым он должен был отсечь ту штучку из которой Адик сосал нефть для материализации своих пламенных идей. И долбоеб, и без того воевавший на куче фронтов, ввязался в еще одну войну. Которая его, конечно же, не спасла. Но и Кобе мир раком поставить тоже не дала.

Со дня, когда яйца атакующего немецкого солдата появились над первым окопом на территории СССР, и до секунды, когда душа покинула тело с сухой левой рукой прошло еще около 12 лет. За эти годы страна, ведомая Кобой, победоносно вошла в Берлин, наваляла пиздюлей японцам и сократила население на несколько десятков миллионов человек. Но мечте Кобы о мировом господстве не суждено было осуществиться.

Резюме, нах: В рамках краткого креатива не представляется возможным осветить целую жизнь гения. А Сосо Джугашвили был реальным гением всех времен и народов, беспесды. Но кто говорил, что он был добрым гением?... А вот последователи, хули говорить... Вощем, в двух мировых войнах Расею отъебли. Вначале у нас отныкали бабло по репарациям Брестского мира, потом сами простили немчуре репарации за Вторую Мировую. А под занавес позволили Германии объединиться и при этом умудрились остаться в долгу перед ней. Вот такая хуйня!

Хуярьте камменты.

Ваш Тевтон

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ist/16466.html