Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Клок Марли :: Как падонки варота спиздили

Шас, блять по всей Ивропе йобаные дойчи орут, чтоп Рассея им сделала «реституцию перемещенных культурных ценностей» для нармальных падонкав абъясняю: хотят вернуть взад наши законные, блять, трофеи фтарой мировой. Заебали уже фсе мосги на хуй, пидоры зажравшиеся. А я тут фспомнил пару исорических фактофф…

Кароче в Новгороде в соборе Свяой Софии есть ахуенно красивые литые ворота старинные до писдецов. Эти ворота… Но начнем сначала…

Однажды древние новгородские падонки проснулись с бодуна – а бабла нихуйа нема и пахмелиться нечем, и в долг блять нохто не наливает, короче сакс… Тада такие вопросы решались на раз – уебали рассола и попистовали всей шоблой выставлять на бабки шведскую столицу Сигунну. Плывут, башка балит, а навстречу такая же шобла древних эстонцев, нагруженых барахлом по самое нехочу: «Вы куда, в Сигунну? Так там уже нехуй делать, мы там уже всех отпиздили, оттрахали и фсю вотку нахуй выпили». Новгородцам с бодуна западло такое слушать, нихуйа, говорят, по-понятиям надо блять делиться. Эстонцы их ессесна посылают на хуй, а зря… С древним боевым кличем «Йобана в рот!!!» новгородцы вламывают эстам пиздюлей и забирают нахуй фсе спизженое у шшведов, ф том числе и писдатые ворота. Хэппи, блять, энд!

Так что если расдавать спизженые ценности, то кому ворота отдавать, эстонцам или шведам? А нихуйа! Шведы эти ворота сами спиздили в германских землях, когда разграбили и сожгли то ли Аахен, то ли Бремен…

Так что все, кто хочет, чтобы им что-то вернули, пусть сосут хуй!!! А кто за то чтобы нахуй все раздать, пусть лепит отрицательные комменты…)

Клок Марли

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ist/13499.html