Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хитрый Чорт :: Интервью с ХУЙПРОССЫШЕМ
Завсегдатаи и завсегдадатые удаффкома, конечно же, помнят Хуйпроссыша. Он был настоящим столпом, классиком КК-комментов. Ни разу не нопесав креатива, во всяком случае, под своим ником, Хуйпроссыш за несколько лет снискал себе уважение как хуяторов, так и втыкателей старого удаффкома. Именно с его подачи стали популярными камменты, повсеместно используемые ныне в рунете.

Пропал Хуйпроссыш года три назад. Просто исчез с ресурса. Никто, кроме близких друзей и родных Хуйпроссыша не знал, что с ним случилось. И только теперь, с разрешения его жоны, я могу рассказать, что он седит в одной из федеральных тюрем США за финансовые махинации и подделку платежных ведомостей. Бля, срок там немалый – в три дня не обгадишь. Но куда только не заведет судьба истиного падонка! Хуйпроссыш не падает духом и, по последним данным, ваяет невротебенный креатив (наконетс-то!!!) в падоночьем стиле о жизне в пендосской тюряге. Грозитсо, по словам его жоны, в течение года передать рукопись ей, а уж она его и опубликует на удаффкоме.

Незадолго до того, как Хуйпроссыш уехал в штаты и попал в тюрягу, мы встречались - три года назад. Я был весьма удивлен, увидев перед собой мощного бородатого пузача лет под 40, эдакого деревенского мужыка из народных сказок. К тому же он песдетс как «окал», ну, типа как жытели вологодской области. Одет он, однако, был недешево так, к тому же оказался одним из ведущих россейских манагеров в области банковских вкладов и ниибатса спецыалист по аудиту и т.п. – не особо я в этой хуйне розбераюсь.

Кароче, мне удалось взять у него ынтервью.

ХЧ: - Слы, Хуйпроссыш, хуле тебе борода эта нужна? Или ты, типа, ведешь двойную жизнь – утром манагер, вечером – байкер?

Проссыш: - Да иди ты нахуй. Нравитса мне и все тут. И жене нравитса, особенно когда я ей в пелотку ныряю.

ХЧ: - А чо ты вот весь такой преуспевающий бля, и Ауди-ТТ у тебя, если это твоя, на которой ты подъехал, и на удаффкоме тусишь. Ну, я типа не против, тем более с твоих камментов народ уссывается, но не пора ли взятса за ум и, типа, стать серьезнее?

Проссыш: - Бля, чо за вопросы у тебя, иннах! Нравитса, вот и втыкаю. А то от работы охуеваешь, а удафф – это как глоток свежего воздуха. Ну, нопремер. Нужно было провести аудит в одном ис масковских банков за месятс. Приезжаю. Недельки две хуячу, а остальное время сижу за компом в этом самом банке и втыкаю в ресурс. Ну и порносайты разные, естественно. Хуле, мне служба безопасности похуй – типа, комп аудитора не монеторитса. И вид такой серьезный при этом – работаю, словом.

ХЧ: - Нормально. А аудит пелоток в банках проводил?

Проссыш: - Частенько, хуле! Но бля там такие розвратные пелотки работают, так что иногда страшно становитса. А один раз ебал заместителя главы одного крутого такого банка – девка лет 30-ти, тупая как пропка – видимо, муж устроил - но ебетса богоугодно! Ну я ей и кинул пару палок прям в ее кабенете. У нее там диван токой прикольный стоял, а потом месятс в КВД ходил. Пришлось еще жоне нопесдеть, што из-за напряженной работы у меня стресс и поэтому не встает, но я хожу к психоаналитику и скоро он меня вылечит гыгыгыгы.

ХЧ: - Бля, да это же песдец!

Проссыш: - Угу. Так что, поцаны, не думайте, что чем шыкарнее баба, тем она чище. Та блядь ваще была в поряде – костюм от арманей разных, когти как у зверя, загар, брюлики. А оказалось, что в песде болезни роятса.

ХЧ: Росскажи еще че-нить интересное из своей практеки.

Проссыш: - Иди в жёппу, я те чо, сказочник что ли?! Типа, Нестор-летописетс?

ХЧ: - Хуеписетс! Ладно, тогда вот такой вопрос: почему ты ничего не нопишешь. Все время комментишь, ни одного креатива за несколько лет. Это какой-то принцип или что?

Проссыш: - Нет, просто в падлу писать. Итак на роботе – сплошные бумажки, отчеты. Так что пусть пишут другие, а я буду критиком, типа Белинский. Или Герцын. Гыгыгы.

ХЧ: - Ну чо, тогда удачи в нелехком деле втыкания и комментирования!

Проссыш: - Иннах со своей     удачей, довай лучше выпьем!

***

Вот такое вот интервью. Конечно, тогда мы ножрались как два свина и поставили на уши полгорода, но это уже другая история. Будем нодеятса, что адвокаты Хуйпроссыша не зря жрут свои гамбургеры, и скоро мы не только прочтем его крео о тюряге, но и увидем. Наконетс, его ниибатса почетные камменты на удаффкоме.

КОНЕТС.
Me cago en la leche. Хитрый Чорт

ПыСы:
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/interv/44734.html