Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

типо Админ :: Интервью с Падонком
Итак, подозревая что маститые сетевые писатели и прочие столпы контр культуры еще не скоро до меня доберутся, я решил взять пока интерью у себя сам, при чем интервьюируя себя не как личность а скорее как среднестатистического начинающего фтыкателя. Почистив брюки бензинчиком и нацепив свежую рубашку, я с блокнотом и остроотточенным карандашом отправился на встречу (далеко идти не пришлось).
Итак …
(Вставка- в дальнейшем, что бы не путать фтыкателя «Я» берущий интервью буду называться «Журналюга»,  «Я» дающий – «Админ»  )

Журналюга (доброжелательно улыбаясь) – Здравствуйте , Админ .
Админ (равнодушно) – Привет бро.
Журналюга (заинтересованно)– Ну пожалуй начнем ? Итак, Админ, скажите, вы давно публикуетесь на рисурсе ?
Админ (тихо)– а я на нем вообще не публикуюсь
Журналюга (привстав со стула)– Как ….не публикуетесь ? так какого х…  я !!! а впрочем…раз уж я здесь… (опадает обратно)
Админ   – не ну было конеш , под другими никами и давно, под этим заслал один недавно –не прошло.
Журналюга (лишь бы отделаться) – как вы думаете Админ – в чем причина вашего неуспеха ? Хотя раз речь идет всего об одном креативе я думаю имеет смысл обобщить вопрос :
Как вы думаете Админ – в чем причина   неуспеха многих начинающих молодых хуяторов отославших по 1,2 креативам , обломавшимся и больше никогда к этому виду творчества не возвращавшихся ?
Админ (заинтересовавшись) – Причина неуспеха ? Это вопрос конечно слажный. Но я думаю все мы прекрастно понимаем что для роста хуйтора как такового необходимо 2-е вещи : Циничный редактор и обратная связь с фтыкателями. Первое – на лицо, но в плане развития как хуйятора сам Удав мало чем может помочь , критика уж больно неинформативная :
«Мне не понравилось, Удав». И -  вариант возможный лишь при случае опубликования на ресурсе – обратная связь, с  не менее циничными фтыкателями, зачастую дающими   дельные советы и своей подкупающей искренностью заставляющими задуматься над своими произведениями. Вот например   :
«Лилия – песда кобылия» , я более чем уверен что данный образец конструктивной критики заставил начинающую хуяторшу Лилию отнестись более тщательно к написанию следующего креатива и выбора сюжета для него, Гыыы )

Журналюга (все не успокаиваясь) –  Админ, расскажите немного о своем образе жизни, возможно мы сможем найти разгадку ваших неудач именно в этом.

Админ – Ну не знаю…чего тут рассказывать ? Пью водку , курю шишки, как все..
Журналюга (недоуменно)– А ….ебля ?
Админ (покраснев) – Да какая там ебля. Я уж и забыл когда бабу то в последний раз видел.
Журналюга (охуевая) – Позвольте !  А как же вы раскрывали тему ебли в своих креативах ?!
Админ (тихо) – никак не раскрывал….
Журналюга (мертвым от навалившейся усталости голосом) – И вы еще… что не печатают…. (Встает и пытается забрать блокнотик)
Админ (чуть не плача) – Ну как же мне быть ?
Журналюга (Нерешительно смотря то на стул то на дверь) – Ну хорошо, хорошо..Только не нужно слез ! Посмотрим.. (садится обратно)
Журналюга (решившись) – Скажите, Админ….может вы мне не все рассказали о себе ?
Админ (недоуменно) – а ?
Журналюга (все так же решительно подводя разговор к одному ему известной точке) – Ну скажем, нет ли в вашей нелегкой биографии или на вашем творческом пути, такой…некой вехи, которая бы позволила фтыкателям сразу опознать что перед ними – нераскрытый талант, в кучах мусора выходящих из под пера  которого, есть смысл покапаться в поисках жемчуга. Такой что бы любой ваш креатив появляющийся на главной обрастал комментариями как ежик яблоками… ?
Админ (все еще не догадываясь) – Ну..вроде нет … Я настоящий падонак, пью водку, курю шишки…
Журналюга (перебивая) -  Да да , конечно , я  очень уважаю и понимаю ваш путь, но …понимаете, прогрессивно настроенная аудитория немного уже подустала от всего этого…(многозначительно замокает)
Админ (настороженно) – Ну ?…
Журналюга (собравшись) – Что ж, спрошу прямо… Админ – вы ГЕЙ ?

(Табуретка неоднократно упоминавшаяся в интервью идет в дело, слышны крики, и треск ламающейся мебели- ниче не видно – лампочка разбилась на 3-й секунде )

Что ж… как говорится…ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ….,
Ыыыыыы )))
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/interv/44392.html