Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Великий Гинеколог :: В гостях у гинеколога : Офа – пелотка с человеческим лицом!
Сразу предупреждаю, что заведомо идут нахуй те, кто будет вопить о нераскрытой теме ебли. Я беспредельщик конешно, но, бля, моск свой не проебал ещё аканчательно и не сабираюсь кидать камушки в чужой огород, особенно зная, что мине эти самые камушки вполне могут оторвать нахуй. Причём вместе с кидалкой. А кому я потом нужен буду такой неулыбчивый без своей кидалки-то? Вобщем фстреча с Офой (кстати, как выяснилось, нихуя не Офелией, как многие могли бы подумать) прошла исключительно пристойно и даже, блять, как-то гломурно, прошла, я бы сказал.

Вначале я даже думал преглосить её в театор (ну, бля, билеты были холявные, грех не выебнуцца было), но аказалась, шта Офа (в миру Катерина) пресыщена падобными великосвецкими развлечениями и хочет чё-нить попроще. Итак, встрэча састаялась в простом кафе, правда находица ето кафе напротив Третьяковки, што конешно тоже придавало встрече налёт гломура. Так-то, блять!

Ну а теперь собсно сама беседа с Офой. Фтыкайте, но тока учтите, што записей никаких не велося пачти, а дектофона не аказалося паблизости, тагшта воспроизвожу па памяти и канешно не фсё далеко, патамушто беседа вся длилась больше трёх чесов, а ответы на вопросы были на самом деле охуенно длинными.


В.Г.: Когда и как появился твой ник?

Офа: Когда-то в чатах я была Офигелией, но потом сократила до Офы:). Не понимаю только, почему латинскими буквами, потому что было по-русски - "Офа":). А появился он... давно, в тот день Примакова сняли с поста. Надо только дату вспомнить. Наверное, не каждый помнит точно день, когда появился его ник:))

В.Г.: А как ты на удаффком писать начала?

Офа: Есть у меня черненькая тетрадочка:)) Сначала она стала жертвой, потом мои знакомые. Первое стихотворение посвятила маме, разумеется. Ну, однажды коллеги по работе посоветовали, ради прикола отослать на удаффком) Я даже не ожидала, что меня выкладывать начнут:)) Сама удивилась)

В.Г.: Ты считаешь себя талантом?

Офа: Ниибацца!))) То есть вопрос надо было так задать: "Ты считаешь себя талантливой ниибацца?":)) Нет, я не талантливая, наверное, это нескромно - думать о себе как о таланте:)) И вообще, не мне судить. Графоманка – мне как-то ближе. Давай лучше так - талантливая графоманка). Скромненько.

В.Г.: Что такое по-твоему контркультура?

Офа: Удав его знает:))!! Не знаю, сначала надо определить, что такое культура, это ведь какие-то правила поведения, нормы, каноны, принятые в обществе. У нас, в России, они одни, а если мы попадём, например, в Сахару, то для тамошних аборигенов мы будем выглядеть дикарями:)) Ну а контркультура - это то, что противоречит культуре, то есть антикультура:))) наверное, так)) Когда революция была, она сначала была контркультурной, а потом старое выжгла каленым железом, придумала свою культуру, на которую со временем тоже контркультура сформировалась. Уверена только в одном. Если есть культура, то где-то обязательно есть контркультура:) Язык сломаешь:).

В.Г. Ну а к падонкам ты как относишься? Как ты вообще себе представляешь, кто такой "падонак"?

Офа: Думаю, что падонки приличные, в основном, ребята)), только хочется им немного побузить. Может, не получилось в детстве-отрочестве. А в интернете каждый отыгрывает свои нереализованные желания как может. Кто-то принцесс изображает, кто-то мужиков, у которых  словарный запас из двух слов:)). Меня такие вещи не слишком шокируют, потому как я девушка из народа. То, что на ресурсе никто не стесняется в выражениях, мне очень даже нравится. Потому что, когда тебе в лицо улыбаются, а за спиной гадости говорят – это, сам знаешь, подло. А тут никакого риска недопонимания:))

В.Г.: А тебя не смущает, что тебя называют пелоткой? Как думаешь, каждая ли женщина достойна называться пелоткой?

Офа: Я думаю, что пелотками называют не всех женщин:), пелотка - это такая женщина... ну, она не замужем и довольно молодая:)) и симпатичная:)) То есть это женщина, с которой мужчине удобно (т.е. её можна лехко выебать, видимо, или я чёй-то не панимаю в этой жызни, бля, прим. В.Г.). К другим женщинам на ресурсе у меня отношение положительное, но не думаю, что они - "пелотки":) Я себя пелоткой не считаю:)) Потому что для большинства падонков я не настоящая, ник из трех букв. А пелотка – это что-то теплое, рядом сидящее, манящее:) И реальные мужчины меня пелоткой не называют, в глаза, по крайней мере.

В.Г.: Тебя ведь в камментах говном поливают по самые уши, например известный комментарий "Офа? Нахуй нахуй" ((с) Йобаный папугай, поправьте меня, ежли ошибаюсь). Как ты относишься к такой реакции?

Офа: Как настоящая графоманка, не обращаю внимания:)) Ведь комментарии вроде "Автор убей себя" или "Автор выпей яду" не несут никакой смысловой нагрузки). Это старая добрая удавкомовская традиция. Я не считаю возможным протестовать против правил игры. Я случайно пришла и сознательно осталась. Глупо после этого говорить, что мне нравится, а что нет. Пока я на Удавкоме, мне нравится все. Некоторые комментарии бывают полезны, там, где критикуют по теме, что рифма неправильная где-то:) или ещё что-нибудь, когда у меня героиня из Питера в Москву приехала на Казанский вокзал через Выхино:)) Такие комментарии я принимаю к сведению всегда:) Мата Харина очень емкие комменты оставляет). И между прочим не все ко мне так уж плохо относятся, даже в самых ранних моих креативах процента два комментариев - положительные:))))

В.Г.: А какое место в твоей жизни занимают мужчины?

Офа: Мужчина - повод для стиха:)) (вот эту часть разгавора я подробно приводить не буду, а то кое-кто мне точно яйца поотрывает, бля! прим. В.Г.).

В.Г.: А с Удавом у тебя какие отношения?

Офа: Я раньше была в него тайно влюблена:))) Только не надо об этом писать, ("Конечно не напишу!" - ответил я, доверительно глядя в глаза. прим. В.Г.), а то он ведь серьёзный мужчина. У него жена, ребёнок. Да, шучу-шучу. Только крео засылаю и все. Иногда получаю таинственные письма в ответ «Мне не понравилось. С уважением, Удав». Видимо намекает, что есть у меня потенциал нереализованный и когда-нибудь ему  что-нибудь понравится из моей писанины:)) Он хороший:))

В.Г.: Известно, что на удаффкоме не любят пидарасов, а как ты, девушка, к ним относишься?

Офа: Ну, я к ним не отношусь:)) А вообще, я не люблю когда говорят "пидары", я их путаю с "педофилами", а вот их я действительно не люблю:((( (пришлось пойти на уступки и в дальнейшем разговоре называть их "геями", прим. В.Г.). По-моему это просто запутавшиеся мальчики, которые сделали неправильный выбор). Когда-то мы с подружкой ходили в клуб "Хамелеон", ну мы изображали там парочку, потому что так вход был дешевле)) И вот там, конечно, было множество таких мальчиков, накрашенных.. Танцует и смотрит на девчонок  с такой тоской! Но были и такие дядечки, в белых футболочках на упругое тело. Глазки масляные. Такие мне не нравятся. ((. Похоть обыкновенная. Так что меня не ориентация смущает, а отношение к партнеру.

В.Г.: Ты замужем?

Офа: Нет:))

В.Г.: Офа, как ты понимаешь, не могу не задать тебе вопрос, волнующий всех фтыкателей, независимо от того, как они к тебе относятся...

Офа: :))

В.Г.: Ты бреешь пелотку?

Офа: А это из области, должна быть в женщине какая-то загадка. Одно скажу, человечество давно уже придумало массу приспособлений кроме бритвы. Но, я так понимаю, бритые пелотки, это тоже часть контркультуры, поэтому не буду оспаривать их эстетическую и практическую ценность.

В.Г.: А посмотреть можно?

Офа: !!!

Тут надо заметить, что у крошки Офы тяжёлая лапка, так что учтите это на будущее, если кому интересно. Чуть посильней и надо было бы итти к стоматологу.



Если вы щитаете, што я задал не фсе вопросы какие надо, хуярьте в камменты ваши предложения по этому поводу и я задам их следующей пелотке-фтыкательнице, у которой буду брать интервью!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/interv/44063.html