Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

дядяВитя :: исклюзивнае интырвиу с СанФризом


дядяВитя


исклюзивнае интырвиу с СанФризом!!!

"Бог отец, бог сын и бог-святой дух. PESDEC большими прыжками"

- Здравтсвуй, SunFreez. Настало время, штаб и тебя было интервиу про тебя самого. Не правда-ли?
- Да хуй знает. Интервируюца все. Я тоже могу. А хуйли?

- Точно подметил! Пашли дальше. Лично я завсегда интирисуюся - как ты выдумал себе такой смачный УРЛ?
- Это - строго с перепою. Сунулся в сёрчер, а оно свободно. Ну и нахуй надо было оставлять? Подгрёб. Тем более - в то время был реальный жизненный писдец и мысль была строго им занята...

- Ах, как любопытно! Может ты и в курсе - известная нам РЫСЬ называет тебя "лысым шпиёном". Это правда, что ты "шпиён"?
- А это правда что она - РЫСЬ? В смысле - большая кошка, а не истеричная бабёнка. Мне насрать как она меня там называет паходу.


- Да ну? Вона как! Кто-бы подумал... А как давно ты хуяришь такие высоко-лирические стихи?
- Гы! Это ещё в стародавние ебенический времена, когда ещё Лёня Брежнев хмурил брови, я с корешом хуями друг друга на уроках поливали в стихах. За что имели всегда прочный гемор от литератуной учитилки - за паскудство над русским языком. Её выражение.

- Да-да, я всегда говорил - талантами не становятся. А ты можешь хуярить экспромтом? Заебень-ка чего?
- Ясен хуй. Так же - талант не пропьёшь, как известно.

Заебенить в спину ломом -
Не ебаца с табуретом.
Заебень себе икспромтом
Между глаз ванючим калом

- Бляяя, ахуительно складно. Такой вопрос: сколько тебя вижу - ты всё время с кружкой пива в руке. А книжки ты читаешь?
- Паходу, если я осилил Баумана, а перед тем технарь и ещё две военных учебки - навернае ясен хуй читаю.Хатя читать настаебало. Я ваапще ниибацца умный и подлый. А пиво - для душы и мачи.

- Ну да. И правда. Если сам писать умеешь - нахуй других читать? Пора поговорить о серъёзном. У тебя хуй большой?
- Не то штобы ахтунг, но блять заебали со стереотипными тупыми вапросами. Бабы астаюца давольными. А ваапще я не измерял. Нахуй нада? Ваапще - пашол нахуй! Што тебе хуеразмеры впились?

- Нет - не "АХТУНГ!". Так принято спрашивать. Стандарт такой. Ну и бабы, конечно, толпами за тобой?
- Што я тебе - песдец певец какойнить типа Кири-Киркорова? Нахуя мне толпы? Я с тремя тут вешаюсь нахуй... Заебут мёртвова, сцуки. Уйду когданить в убеждённые ананисты или зоофилы.

- Ага, на твойом месте так поступил-бы каждый. У тебя на сайте написано: "оставь надежду, жид сюда входящий!". И как - оставляют? А куда складываешь?
- Гыгыгы! Каждый бля... А вот залупу в нос - принято махать балдой и орать што всех переебёт. А только как Мерэлин писдела - более пятнацати минут редко кого на больше хватает. А жыды мне глубако пахую - аставляют или нет. Предупреждение читал, зашол - палучи по ебалу.

- (протираю глаза) Как я растроган... А скажи, СанФриз, ругательства матом обязательно писать? Или это просто так - нехватка фразеологии? Я про другие сайты имею в виду.
- Да иди ты нахуй блять, какой впесду мат? Я ваапще не ругаюсь. А в общем - какой хуй как ты песду назовёшъ - писда или писъка? Орган тот же останеца. Так што снобы идут нахуй.

- Хм... Подмечено точно. А вот такой вопрос на засыпку: предположим, что ты оказался в одном помещении с пидором и жидом; у тебя в руках - пистолет с одним патроном. Твои действия?
- Йопт. Это же элементарно... Строю их в колонну и одной пулей в затылок обоих нахуй нюхать как ангелы пердят.

- Ну бля? А я долго думал - не знал чё делать. Находчивый ты. Надо в блокнотик записать... Мне твой рассказ про антиагрессивную терапию понравился. Ты и правда - такой агрессивный?
- Я добрый как весь песдец. Просто нет случая это показать. Плачу над раздавленными на дороге собаками. Хотя при наличии времени и патронов пристрелю и инвалида. Не моя фраза, но - неебёт.

- Ух ты... А какие сайты в интернете ты посещаешь чаще всего?
- Строго свой, удава и порнушные. По рабочим нуждам - не считаю и не запоминаю.

- Да ладно тебе, СанФриз, - не скромничай. Вернёмся к твоему сайту. Сам всё хуяришь?
- Йопт. А кто будет? Ты штоли? Да паходу - нихуя я там и не хуячу. От нехуй делать налабаю штонить и песдец. В ХТМЛ - ебал я ПыХыПы.

- Это от души. Писатель, поэт, вэбмастер... Я читал про одного мужика, который завещал, чтоб на его надгробии написали: "был в порядке". Что-бы хотел ты на твоём надгробии?
- Бля... Ты меня што, сцука - хоронить собрался? А вообще... Ну например: "Жыд, песдуй мимо!" или "Пришол, насрал и околел". На крайняк - "Тут памятник лежит себе нерукотворный"

- Конечно! Их надо вперёд урыть! А тебе - здоровия поболее! Кстати, как тебе Лондон? Климат способствует?
- Климат тут я в рот ебал отдельно и сильно - дождь и гавно. Хотя я тут щас не так уж часто - в основном в жарких странах, такшто про климат - не ко мне.

- Бля -нет слов.. В книжках про это читал. Последний вопрос: давно-ли ты пиздил негров, жидов, пидоров?
- Ебать... Как раз в суд песдовать в феврале за эту тему. Писдилаво в Mayfair было славное, хотя мне в торец кастетом тоже попало. Но я блять победил сцук черножопых. И всегда буду. Потому как я - хитрый и подлый, а так же - образованый.

- Так я и знал. Привычка - вторая натура. Всё у тебя по графику. Спасибо за ахуительно познавательное и интересное интервиу. Низкий поклон, гыыыыы...

Прощаюсь. Наливаю себе пивка.

А я за воткой пойду. Ебитесь колом.

СанФриза вопрошал дядяВитя

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/interv/20304.html