Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Goblin_Gaga :: Интарвью с РОКАХУЛАЙ (или просто писдец)
Бля, песпезды, переведено с рокахульскаго на русский и адаптировано для Удафкома бай Goblin_Gaga. (Фсе смайлики убрать не удалось).

Goblin_Gaga: Настоящее имя, возраст, пол, вероисповедание, длина члена (для паклонниц), расстояние между глазницами, сколько раз дрочишь (примерно)?

ROCK-A-HULA: Скоробогатов Сергей, 20 лет, охх сложный вопрос подефолту в меня вперндурили провославие :), но меня это не воткнуло и я начал слушать Госпел, тоесть Протестанские Ниггерские шоу!! кароче нахуй тут много писать по религии нада, влом.. :)
Откуда я знаю? я не знаю что такое есть глазницы, наверное это там где глаза ? да? нет? хз пох : )
Так пошли дальше - длина члена, ну хз не мерил честно. В дестве мерил лет в 15, было см 17 наверно где то с головкой :)) багага :)
Дрочу часто, наверное 1-3 раза в день, куча работы и карьеры :) так что в последнее время впадлу куда то телак возить, приходиться дрочить.

Goblin_Gaga: Тааак, про член спиздел канешна... дальше. Ты кстати не знаешь где в виндах буфер обмена? Хрен с ним. Давно стал падонкам?

ROCK-A-HULA: Знаю, ноон тебе нахуй не нужен :)
БУГАВУ!!! Да я еще не воткнул что такое подонство, шишки я курить не умею, даже обидно становиться :(((( я никогда не курил, вот и не получаеться...вот тусня например все начинают курить, ну и я тоже пробую, все накуряться - бегают по кватитире и орут - "меня торакает, ее беби камон", а меня нет :((( неполучацаа и все тут :(... Вопрос то был давно или нет, так вот расказываю я когда то работал Управляющем в клубе, так вот мне какой то перец кинул на аську сцылку с крео, я прочитал и забыл, но понравилось, я где то пол года не юзал удава...наверное года два назад...или меньше хз..тем летом..а второе знакомство было после крео Удава про Галкина, я меня после этого крео загорелись глаза :) хехе..было это весной вроде да? или хз не помню… так что хз, ну наверное падонок, только потому что читаю липром и удафком на работе :) хехе


Goblin_Gaga: Что такое "литпром"? это что то про промышленность?

ROCK-A-HULA: Литпром- это Хобби Амиго :), Как в прямом так и в переносном гыгы :)?

Goblin_Gaga: Бля, вопросы я задаю, нах... Че за хобби?

ROCK-A-HULA: Хобби?? ну бля...хобби типа такой хоббии...он я слышал в киоске вотку продает :) хехе и решил этому сайт посвятить :) хехе :) Тоесть работа + хобби - во как! :), тость типа работает и прётцца над работой.

Goblin_Gaga: Понятно... Расскажи про что твои креативы, как они отражают твою сущность?

ROCK-A-HULA: Хахах, загнал в угол :) Мои крео отражение того как я слушаю музыку....ставлю диск какой нить и начинаеться колбас, раньше я просто переодевался устраивал маленький маскарад и пригал по квартире, а счаз еще стучу по клаве, ничего более чем психоделическое отражение моих движений в пространстве.... Хотя есть несколько крео о наболевшем и о работе...ну мими сущность не отобразишь никак, смайликами все равно не могут передать интонацию :)

Goblin_Gaga: А еще говорит, что шишек не курит... Расскажи про твой первый сексуальный опыт.

ROCK-A-HULA: Лол, да бля я же писал вроде или нет? ну хз пишу...в кратце, мне было лет 16-17...ко мне в аську постучались какие то телки, выпросили телефон, позвонили и пригласили на ДР, благо так получилось что они жили в 5 км от меня, ну я и в 2 часа ночи поперлся искать приключения, оказалось что на ДР кроме них самих нету...ну пришел вручил подарок:) я ей подарил букер цветоф, больше ничего не смог купить хехе, ну еще мороженное :)))) так вот бля пришел сижу, они хавают мороженное, потом начинаюсь целоваться, ну и я грю так от смущение, не знал что сказать вообще, я был тогда стеснительный, так вот грю "фу бля да вы резбиянки!! нах бля мне пора"- а они в ответ "охуел типа? мы ща тебе покажем какие мы лезбиянки" - ну и вот :) минус только в том, что мне одна пьяная сука, откусила мне часть губы, когда ебалась, так что было не очень уютно заниматься этим с откусанной губой нах...но все равно ради любопыства потрахался :)_ гыгы

Goblin_Gaga: А теперь про гомосексуальный?

ROCK-A-HULA: хуй тебе, не раскажу :) лан шучу ты че :)) как ты мог подумать то?: БЫло дело меня в 6 лет мужык какой то просил за член подергать в подъезде, но я заплакал и убежал

Goblin_Gaga: Гыыы, панятна... Скажи че нить падонкам харошего, ну там привет передай, ручкой помаши...

ROCK-A-HULA: ща

Goblin_Gaga: быстрей давай!!!

ROCK-A-HULA: (махает рукой) Блин, хочу пожелать одну вещь - это Денег!! только их, ибо это решение проблем, будет бабло- будет любовь, хорошее настроение, здоровье итп!!!! $$$$$$$$ - Выпьем за ЭТО!!
бля мне плохо погоди, у меня кровь из носа пошла, бля ..карчое бля всем привет Амиге Нотову пару перрлюку риоту ебаторию алексу и всем !!! КАМОН БЕБИ!!

Goblin_Gaga: Пока, спасибо за интерьвью.

ROCK-A-HULA: пока:) а ты ктО кстати? хехе шучу :)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/interv/19678.html