Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лацло - теперь иностранец :: Все заебало или о эмиграции
Добрый всем день, за окном охуенная погода, поют птички, народ пьет кофе и винцо, кайфует и я решил поделиться со всеми своим ощущением беспезды счатья. Долго ли коротко ли, заебался я жить в Москве, смотреть на чурок, джамшутов, и прочую поебень. Стою как то в пробке и думаю, а пошло все это на хуй, и поехал по миру смотреть , куда переехать жить – тость стать эмигрантом. А хули долго думать, подумали мы с женой и поехали в Болгарию, блять – сплошная стройка, Подмосковье и Лужок с его точечной застройкой , по масштабу болгарии- полная хуйня, куличи в песочнице. Посмотрели, посмотрели, да и поехали нахуй оттудова в Испанию. Полное гавно, но по количеству Каклов опережает даже саму Какляндию. Да юлять , остановились ночевать , а сами думаем – куда? Приехали во Францию, пригород Конго блять- одни негры. Италия – как Питер, невский вымали и покрасили- зайдешь в подворотню – утонешь в санье или блевотине. И наконец доехали мы до Австрии, красавица Вена встретила зеленью, отличным кофе, и прекрасным настроением. Сняли квартирку и пошли бумажки оформлять, ну а хуле – джамшутить  не хотелось, а хотелось как азерам в кузьминках, с паспортом или на худой конец с регистрацией. И вот тут мы узнали , что Данила Бодров купивший  50 долларовое авто , по цене 500 бачков, школьник по сравнению с нами. Добрый и отзывчивые, всегда готовые придти на помощь соотечественники оказались так любезны , что через 3 месяца, мы потратив примерно 25000 евриков – стояли перед делемой – КУДА. Москва отлетела на хуй сразу, и поехали мы в Хорватию, блять, готов был уже к чему угодно, по приезду нас тут же  попытался наебать один земляк из москвы, но по акценту – стало ясно – КОКЛ блять, был он послан нахуй, и пошли мы по всем тяжким сами, миграционная служба, полиция, организация бизнеса и т.д. Охуел я уже в первый день , а хули судите сами – приходим в полицию – регистрироваться и получить перечень необходимых документов для получения внж. Заходим, думаю, блять там щас джамшутов ебнешся сколько, ахуй первый- никого. Ахуй второй – все сделали без денег, с улыбкой и не послали нахуй. Меня аж перекоробило – начал искать негатив, хуя – нигде ничего не берет и даже не просят, на мое предложение к переводчику, типа – иди дай денежек, чтоб побыстрей все сделали, он охуел и ломанулся от меня как от чумного с криком – подослали подставить, иди нахуй и т.д пришлось отпаивать вином горемыку. Потом повествовал я ему о жизни в москве , и впал парень в депрессию , ели выходили.  ……….

Вывод – маленькая хорватия победила коррупцию, и стала действительно Государством, в отличии от тех же не ибаццо самастийных каклов. Здесь действительно свобода и рай для курильщиков и пивщтков – кури и пей где хочешь и когда хочешь. Короче красота.
И ебал я Москву вместе с начинкой и прочем гавном, так что у кого будет интерес оставьте майл в каментах, даю слово – напишу ответ и подробно все расскажу.
А блять главное – здесь вообще нет чурок и прочей поебени, хотя есть каклы, но где ж их нет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/97436.html