Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

51state :: про Ирландию
В двух словах про Ирландию, где я живу.
Пелотки тут стремные, ни хуя за собой не ухаживают, и у всех по бокам сало висит.Даже еслисами по себе не толстые, то сбоку все равно сало, справа и слева, хуй знает чего.Зато перепихнутся любительницы большие, и наших уважают, потому что мужики ирландские рыжие и вонючие.Еще ирландки ведутся на всякие извращения, да и пососать любительницы.

мужики тут ебанутые,каждый вечер сидят в вонючих пабах, пьют гинесс - три кружки въебут и уже готовые, красные, руками махают.И приколы у них типо таких:
- Джон ,дружище,ты знаешь, что я вчера делал?
- Что , Майкл?
- Ебал твою кузину в жопу, гы гы

Попиздится ирландцы любят,но так как они ебанутые то понятий мужицких у них неимеется. Нападают всей толпой, кого пиздят не смотрят, девчонку пиздить или инвалида например им похуй кого.Ножи носят с собой, розочками тоже любят хуярится.

В плане зрелищ страна уебищная, города страшные, дома развалюхи все, мохом поросли.Везде говнищем воняет, потому что фермы всюду.
В плане травы зато все зебись , гашиш пиздатый и дешевый, также шишки имеются, курят все , везде и дохуя.

По пятницам вся страна в запой уходит, зрелище то еще.Часов в 11 пизда что в центре творится.По любэ кто то стругает, бабы сцутся прямо на тротуарах,гопы хуярят всяких эму,веселуха.Бухло дорогое, пива чтобы похлебать в пабе пятерик евро стоит, а чтобы в гастрономе пузырь взятьвиски и ли водяры , то прайсы стартуют с 25тки.Водяра вся русская походу, но тупые айриши ее не бухают чистяком под огурец,в основном ред буллом заливают,переводят продукт,падлы.

Пшеков тут живет больше чем ирландцев,и наглые все что пиздец. Пелотки, правда,у них нормальные,тыкать в них прикольно.
Пиздатая страна вобщем, всем рекомендую
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/87447.html