Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DEM :: Африка. Продолжаем путешествие
Выполняя задание партии и правительства, занесло меня вместе с псковским экипажем в далекую бляцкую Гвинею. Пиздец, страна контрастов!...Посадка прошла без особых приключений, не считая того, что диспечер говорил на разных языках, кроме английского. Поэтому слова приходилось угадывать, а не понимать. Обезьяны, хуле с них взять. В итоге еще долго искали место, куда нас на «Руслане» воткнуть!

            Зарулили, заглушились. Вывалил я из чрева нашего слоняры и чуть не ахуел! Ощущение, как будто сквозь невидимую стену зашел в душную сауну. Рубашка стала мокрой за пару минут! В тени не лучше. Походил вокруг самолета, вроде полегче стало…привык так быстро штоле, не знаю, но акклиматизации у меня лично никогда не было. Особенность Арганизьма, скорее всево. Экипажу пиздец тяжело было. Хули, они раз в 6 месяцев летают куда-то, а я из Африки тагда не вылазил блять.
            Стоим у самолета, курим , пиздим обо всякой хуйне, тут у нашего техника начинают медленно залупаца глаза. Все мы тут же смотрим в том же напрвлении и сами ахуеваем. Представьте, в Африке тоже бывают конкурсы блять красаты. Делегация от Гвинеи медленно двигалась мимо нас к какому-та зачуханному АН-12. Ебать…я таких бап на картинках не видел!!..Хуле бывшая французская колония. Идут, значит, рост у всех под 180! Лица как у египецких цариц, пиздец. И сопровождающие местные мужики…кривоногие кудрявые карлики ..короче французы, но черные с негритянскими носами. Как оказалось, по всей этой ебанай стране такая хуйня.

            В общем, чувствую, экипаж мой начинает переживать эротические фантазии в реальном времени. Понимая, чем это может закончица, особлива после спиртного, начинаю рассказывать им всем про грязь и антисанитарию, которой славица этот прекрасный земной уголок. Думаешь, уважаемый фтыкатель, меня слушали? Хуй. Они начали апсуждать тему, что если адеть два гандона..а лутше три, то будет все заибись.Самое страшное, что нам предсояла ночевка!

            Оставив техников у самолета, мы пошли в здание аэропорта. Пожрать решили, а там должен был быть какой-нить ресторан(блять, ресторан). Забегаловка оказалась довольно сносной. Но самое заебись, что хозяйка русская(вернее украинка, хотякакая в жопу разница..русскоязычная кароче). Наташа…лет под 45, замужем за местным хуем каким-та. Пожрали , пиздато поболтали с ней. Денег ,кста, она не взяла. Видимо по родному языку соскучилась. И тут заходят ОНИ!!! Камрады, это пиздец. Полиция пришла..вернее патруль из трех пендосов(не омереканцев). Я заржал как бешенный, а Наташа со страшными глазами шипела, чтобы я заткнулся. Блять, ну кто не заржет? Меня старший поразил…пиздец, зашел хозяин нахуй. Фуражка хуй пойми какая, форма бежевая заляпанная , застиранная, на боку кобура от ПМ…с дыркой снизу..чтобы блять револьвер годов 50-х в нее влез!!..Дык у ентава нагана блять еще и ствол кривой! Дальше штаны у всех чуть ниже колена…И все втроем босиком!!!..Но блять в фуражках!
            Попиздели они с Наташей, денег взяли и свлили. Я спрсил, хули она на меня шипела, а Наташа говорит, что им похуй кто и что..стреляют сразу. Может и пиздеж, но проверять не стал.

              Короче, пока ждали транспорт до гостиницы, решил я провентилировать женский вопрос. Ессно поговорить решил с Наташей. Сам поначалу запал на местных красавиц. Подруга наша, опять блять сделала страшные глаза, говорит ебанулся ты совсем, если кого-то из местных хочешь выебать. Ну я съехал сразу, говорю, не для себя стараюсь. Кароче, как обычно экипажем прикрываюсь. Обещала подумать.

              Приехали в гостиницу, а на меня мужики ужо косяца…типа завтра дамой, а женам еще не изменяли. Непорядок, хуле. Тут Наташа прикатила и привезла белых украинских телак. Я тут же стал героем в глазах экипажа. В итоге, все остались тогда довольны. Правда, честно скажу, камрады, не стал я ебать даже энтих украинок. Просто подумал, что в этой стране можно подцепить какую-нибудь хуйню даже взявшись за дверную ручку. Видимо моск дал команду и хуй даже не шевельнулся, хотя воздержание тагда было уже приличное по сроку.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/87055.html