Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Поездка в америку
я, как и большинстство обитателей сего ресурса всегда считал пендосию и её жителей чем то третьесортным набором говновыражений. сегодня я во флориде и начну таке повествование от первого лица об этой заблятьгадочной стране.
на таможне, имея годовую визу , я простоял ровно 45 минут только у окна тамоджни. потом, миновав смотровую камеру, я попал в лапы еврея-таксиста, приехавшего в сша 35 лет назат...он  всю дорогу убеждал меня, что брежнев - гандон, а америка круто... на мой вопрос, как так 35 лет таксистом - и не надоело...он сказал, что в россии всё одно хуже.

в итоге -  приехав в гостиницу не самого на мой взгляд качества, я заплатил 650 енотов за сутки и стал ждать продолжения...по моему мнеию, я знаю английский язык, но сдесь , как оказалось , я должпен знать его в совершенстве.. что бы что то попросить. в слове ПИВО если сделать 4 ошибки получится слово  ХЛЕБ.  это придумали и проверили на себе пендосы... если конечно взять фотоаппарат- будет смешнее,... я завтра так и попробую... впереди меня ждёт гранд-каньён, лас-вегас и голливуд. ваш спец кор по америке.... далее с фотографиями.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/86258.html