Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ДАДАШНЕГ :: Ни прахавку, но пра напитке!!! (с фатаграфияме)
Палетеле мы нидавна са сваей пелоткай в Тайланд, хуйарели жоска, патежолай! А патом, кагда дамой сабирацца стале, понеле, што денек у нас нихуйа ниасталась! Ахуйеле и стале мозгам шывилить, пить хателась ахуена, на улице 40 градусав, жарка, блиа!!!
В каждай заблахастай гастиницце имеицо ахуеный барчег, ну я пелотке и гаварю, хуле, давай думадь, как аттуда пецдануть чонебуть, но блиа штоп никто низаметил, шопатам кароче!
Аткрываем халадильнег, и ахуеваем ат таго, што мы предумале!!!

1

Педарасы, палажили две бесплатныи бутылке (ресунаг адин и фтарой) негазерованнай вады, йа адну аткрыл, кагда исчо нихуйа план гатоф небыл, папил блиа!!!
Но патом мы изабрили ахуйенуйу пайебень!!!

2

Кароче, в каждай гастиннице ецть на рукамойники пириключатиль типа ЖОСТЕГ, длиа таво, штоп закрывадь, или аткрывать слиф в ракавинни! Так вод, сначала иа хател риализавать наш план с помасчьйу абычных ножнец (ресунаг адин), но пелотка атказала, прешлось итти на хитрасть, и искать иныи пути! Иа нашол, выдирнул хуйовену (ресунаг фтарой), испадниза рукамойнека (хуйовена, типа рычак)!!!

3

Кароче, художнег из миня хуйовый, но блиа принцеп действийа у него периключение!

4

Абматал этат рычак туалетнай бумагай, ахуле (предваритильна памыф, мала ли…)

5

Ну а патом уже дела технеки, сразмаху захуйарил эта чуда прероды сдругой стараны баначке, трубачко падашла идиальна, вуалиа, хуйарем тайскей айсти бесплатна, песпесты!!!

6

Залеваем назат воду, штобы выгледела как новайа, вада заходет беструда, пад сваим напорам!

7

Патом захуйареваем дырачке ат трубачег жуватильнай ризинкай орбет бес сахара, и ставем в халадильнег (хуйню, типа рычак прекручеваем наместа, ато перет уходам уборщике все правириайут)!

8

Ахуле?! Хуйарем и пива!!!

9

Пелотка преццо!!!

ЗЫ: Первыйи баначке я аткрывал приама в ваннай, но эта чиривата, саседи могуд стуканудь, аткрывайти баначке на кавре, в комноте, нихуйа нигромка!!!

ЗЫ2: Дажэ налевая в баначке халодную воду, в халадильнеке ана становеццо еще халаднее, и некатарые баначке сжымалесь – палева!!! Их йа пререхуйаревал жвачкаме занава!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/69838.html