Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бомж :: Чужой один день --или-- Утрите сопли
Читаю я креативы всяких людей тут и охуеваю. Петушок Ананси плачется, что, мол, не любят русских в бывших республиках и музеи оккупации открывают. Ужос. Дальше жить так нельзя, типо. Другой кто-то в ужасе от катастрофы падения доброго русского имени в туритических местах мира.

1

Остальные пишут в таком же духе. Все, блять, живут (такое впечатление) в очень несчасной стране, на краю обрыва. Просто, ёбаный свет, над пропастью во ржи. Вы совсем спятили ? Вы не понимаете, что вы просто в раю ? Вы ебальничек-то покрутите и по сторонам посмотрите.
Вот вам сжатые сведения, что происходит в одной стране ближнево (к пиздецу) востока (Взято из газеты "Едиот Ахронот" за один день):


Хамас заявил, что немедленному освобождению Гилада Шалита помешал израильский фильм "Руах Шакед".
........................
Уважительная причина. Раньше отпустить его, видимо, мешал сериал "Секс в большом городе". Ещё говорят, что у арабов нет чуства юмора.


Намедни Европа сняла с Палестинских арабов 3 требования, которые им выдвигали  :

Выполнять договора, которые они подписывают или подписывали
Признать право на существование такова государства, как Израиль
Прекратить терористические действия
..................................
Видимо, чрезмерные были требования.


Хайфский Универ решил судить еврейских студентов, за то что они "баз разрешения на манифестацию" позволили себе петь гос.гимн и помахать израильским флагом. Чем помешали ИЗАРАИЛьСКИМ арабам, студентам того же университета, с разрешения универа кричать "убивай евреев" "я не признаю эту страну" и всё такое, размахивая Палестинскими флагами.
.........................
бес каментариев


Все остальные новости в таком же духе.


Одно радует - повысился процент желающих быть в боевых чястях и моя родная дивизия, б\п самая забавная дивизия всех времён и народов - Голани снова устроила мятеж. Предводитель - чувак, предоставленный к высшей награде за то, что в последней войне в бою при Бинат-Джабель хватая на бегу боеприпасы и оружие с трупов и раненных, отбил атаку хизбаллонов, завалив лично минимум четырёх, и около 10 часов руководил боем вместо выбывшего из строя командира.

Мятежники попались на мушку папарацам. Красссавчики

2

Вот такие дела у других творяцца. Так што утрите сопли, помолитесь, кому вы там молитесь - что бы у вас и дальше всё было так, как сейчас
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/68140.html