Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Агроном :: Любознательным на заметку
Поселившись в Венесуеле ,а точнее на острове Маргарита  я балдел. Было такое чувство , что вернулось детство ,только нет школы и всё время август.
Поначалу я охотно общался с местными жителями для изучения обычаев и местного испанского диалекта . Спустя год стало ясно, что диалект более менее освоен, но много тонкостей местные крестьяне не могут обьяснить потому что они редкостные мудаки.Этим же обьясняется увлечение социалистическими реформами , безработица и нищета.

      Колонистов на острове достаточно много и постепенно я стал общаться только с ними .Есть представители разных европейских народов которые охотно общаются и стороняться контактов с местными и американскими гринго,последних кстати тут почти нет.

    Я сдружился с португальским столяром,который жил не подалёку и стал наведоваться к нему на машине просто попиздеть.У него был приятный недостроенный дом ,с видом на море и роскошный гольф - отель .Мастерская под навесом и всегда забитый пивом холодильник.

    От него я перво - наперво узнал ,что португальцы, это люди которые пьют пиво при первом удобном случае,  и начав его пить обычно не останавливаются пока сон не пригвоздит их к земле там где застанет.Однако  Мануэль,так звали моего друга, был человек ответственный и начинал пить до полудня только в исключительных случаях и после полудня ежедневно.
    Так вот, однажды я приехал к нему часов в 10 утра,прихватив, в качестве жеста доброй воли, ящик холодного пива.Пиво тут дерьмовое ,но зато дешевле минеральной воды 4 бакса 8 литров.А другого нет.

      Мануэль обрадовался , что  исключительный случай досрочно освободил его от работы и мы стали пить и беседовать .Однако поскольку он был исключительно ответственный человек, после 3 бутылки он взял дверцу шкафчика, который он делал, и стал продолжать пидорасить её наждачкой.Так надо перед лакировкой.

      Мы, как обычно, болтали про всякие серьёзные вещи ,он рассказывал каких страшных шлюх он снял спьяну в прошлые выходные и как он мыл золото в джунглях 20 лет назад и уж незнаю как нас занесло на филологические темы,только я спросил его ,какое по его мнению самое оскорбительное ругательство в испанском языке.Он незадумываясь ответил «  пидор»( марикон). Ну про пидора понятно ,возражал я «пидор» и есть «пидор» ,а что хуже пидора ? Мануэль задумался на секунду , вытер пот со лба и ответил  «Пляжный пидор» ( марикон дела плайа).  Меня этот ответ очень рассмешил и я стал допытоваться чем же пляжный пидор отличается от просто пидора. Мануэль был возмущён моей тупостью и деликатно сказал ,что это ясно всем , что худший из  «всех пидоров» - это пляжный пидор. Я не мог сдерживать смех ,но кое как я спросил , а что это за  «все пидоры» ? Мануэль возмушённо встал с табуретки ,открыл новую бутылку выпил её залпом и со всем энтузиазмом наполненный ненавистью к пидорам стал перечислять «Лесной пидор» ( марикон дельбоске), «Горный пидор» ( марикон де монтанья), « Уличный пидор» ( марикон дела каийа), « Долинный пидор» ( марикон дельваййе).Он был настолько серьёзен и убеждён в своих лингвистических знаниях ,что мне пришлось в это поверить.Однако хохот я не мог остановить, я лишь махнул ему рукой ,шатаясь забрался в машину и уехал оставив его в недоумении и с практически пустым ящиком.

        Через несколько дней он устанавливал двери в соседнем доме с  деревенским помощником. После 12 я пригласил его к себе промочить горло пивом  и он пожаловался, что помощник  сущий пляжный марикон, и что придётся возится с дверями ещё и завтра. При упоминании о ненавистных мариконах я пригласил его к ноутбуку и открыл игру « Убей-ка» на падонки индафлеш.

        Теперь Мануэль один из лучших «пидороубийц» на острове Маргарита, но спрашивать его, кто в этой игре «пляжный» ,а кто  «долинный»  я не решаюсь.Боюсь такого смеха второй раз не выдержу.

.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/64512.html