Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шмыйрь :: Групповухи в нюейрке
креэйтить не умею, албанского не знаю, чурбан. информирую падонков коротко о ебле в "столице мира".

Групповуха там называется "swingers". я считаюсь крупным по этому спецом, по крайней мере я единственный из руских, который регулярно проводил прибыльные свингерс вечеринки. В  Marriot hotel, World Trade center который потом Бин ладен расхуярил , этого я ему не прошу, нигде так хорошо больше не получалось.лучщее ебальное место было.

    Начиналось так. решили мы со моей парнершей Анькой осваивать свингерс. В  downtown manhattan рядом с нашим оффисом был один ресторан, который вечером работал как свингерс клуб. Ну пашли,пускают только парами (мужик/баба)все путем танцуют люди, мы тоже. Познакомились с одной молодой парой, чувак белый, она латинка, женаты, биснесмены.Сели за столик, разговариваем по жизни.И латинка у меня спрашивает:"а можно я твой хуй в рот возьму?" я говорю:"можно". И она взяла, а муж ее Аньке палец в пизду засунул она ему хуй дрочит.. так продолжаем обшаться, не раздеваемся и не ебемся.А на соседнем столике два мужика бабу ебут. Она орет и двигает жопой профессионально(проститутка). А я думаю - вот завтра за этим столиком люди кушать будут.как это на аппетите отразится? есть же какое-то влияние, энергия типа? Тут блядь как-то особенно пронзительно пискнула, как бы кончает. Ну видно оплаченное время к концу подошло.А я от неожиданности кончил в латинку. Она сказала что нормально отдохнули, муж пошел ее ебать.мы пошли домой, если я кончил, значит несколько часов кина уже не будет.

    У нас работал масажистом 22 летний азербайджанец Алекс, спортсмен, горячий.Вот мы ему на следуешее утро все и рассказали. Тут я впервые понял что такое "глаза лезут на лоб". у него они просто выкатывались из орбит.Он на некоторое время напрягался и втягивал их назад, но они опять вылезали.
    Баб у него было море, но на свингерс не всякая пойдет.Он взялся искать , а мы черес пару дней пошли в La Tropiz. Это самый большой и известный свингерс клуб в нюерке, уже лет двадцать стоит. Познакомились с несколькими парами, три из них русские, поебались. нас похвалили, что мы новички, а ебемся со всеми хорошо. Америкозы ваше ебутся плохо, больше лижутся -дрочатся, есть конечно и исключения.Русские пары показывют класс.
Там моного разных комнат, ноесть одна побольше, дла больших грууповух. там обычно сидят пары по стенкам и шупают друг друга. А мы как завалимася кучей обычно в центр комнаты и ебем кто кого.Ну и эти у стенкe тоже начинают шевелится и тыкать кто как может.

    Алексу опять рассказали, он охуел и скоро приводит к нам телку, чешку, кажется. Посидели, выпили чуток, уговариваем ее в La Tropiz пойти..
Она ни вкакую, разврат говорит.Ну уговорили хотябы вчетвером поебаться. Поебались, я не кончаю. Алекс спрашивает:"а ты чего не кончаеш?"
я говорю:"кончу, в ля трапизе не встанет". Ну говорит не может быть -десятки голых баб, все ебутся и не встанет?

    Уговорили чешку пойти с нами, только для того, чтобы Алекса пустили, и она может сразу итти домой. Приходим, Алекс кидается на баб, а мы сидим закусываем.Через десять минут он прибегает - "бля, у меня не стоит!" То-то же, не простое это дело, групповуха. А телка его домой не идет, ходит, смотрит. а потом начала со всеми ебатьса. Со всеми редко кто ебется, обычно с разбором, чаше пара на пару.И дают не всем. Некоторым вообше не дают, как себя подашь. А она ходит, если увидит стояшия хуй, налезает на него.Если не стояший, пососет, подрочит, но если  хуй не поднимается много времени не тратила, шла к другому. А Алекс даже расстроился, надо же говорит блядь какая! А ему то не все давали, хоть и орел! Филосовский вопрос - почему мужик
ебет всех, а баба не всех?Правда тоже не навсех встает, но хочется-то всех!

    В следуюший раз он привел телку, которой вообше не сказал что там такое. Она сидит в обшем зале, где едят, в белье, красивом. Алеск что-то сожрал и бегом в обшую комнату, ебать.А я с телкой пошел и стою в дверях етой команты, смотрим и осуждаем все это. Потому что люди друг друга даже не знают, нет любви, чуств и не гигенично даже. я ее при етом слегка глажу по жопе и так чтобу ненароком пизду задевать. А потом говорю:"мы в этом учствовать не должны.Пойдем запремся в отдельной комнате и будем заниматься любовью." Ладно,пошли. Заперлись и ебемся. так Алекс из толпы вылес, и побежал нас
искать и нашел!Сказали ему. Стучится:"эй вы что там делате?" Открываю, освобождаю пизду для него и пошел. дело сделано.
  Так вот эта баба  пошла в большуй комнату легла и говрит нам:"приводите мне ебарей". Причем так:"хочу черного!, "хочу латина!", "хочу китайца!"  большого, маленького, толстого итд.

Мы ходим ишем , приводим. ну потыкаеш между делом, но в целом заняты. Усталости в ней - никакой. И подмахивает всем!И пизда не сохнет, хотя ебут в гондонах и без исскуственной смазки. Вот это класс. Алекс опять расстроился. Почему говорит мне такие бляди попадаются? Конечно, все бабы бляди, в хорошем смысле. Но и закономерность в блядстве какай-то есть, философская.

если понравится буду писать историй много
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/58715.html