Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mike@ :: Краткий рассказ про новогодние праздники в Кении и немного в Танзании. Часть 1
Все началось довольно буднично с покупки тура в декабре в African safari club (ASC), прививок, чтоб не умереть раньше времени,  и только в самом начале путешествия начались приключения. Лететь нужно было через Вену, но вот только билеты в Момбасу меня ждали на стойке в транзитной зоне, а эти мудаки -пограничники напрочь отказались выпускать меня из Загреба без доказательств того, что я покину Вену. Через пару часов моих препирательств с ASC в Швейцарии  Австрийские авиалинии согласились видеть меня на борту, в общем я успел на последний рейс... В Вене традиционно откушал этих гипертрофированных салатов в "Иоганне Штрауссе".

Утром 31.12.05 прилет в Момбасу. Кто бывал в Африке -тот знает какое громадное раздолбайство и полное гавно представляют все эти аэропорты. С нами прилетел еще один самолет из Британии, а потому нас набилось в отстойнике для получения виз хуева туча. Не прошло и пары часов как я взял такси и поехал в отель. Да, полностью присоединяюсь к др. народу -грязь и вонь , визитка реальной Африки. По приезду в отель  Шамцу бич начал выяснять программу развлечений на вечер...

Отличительная особенность ASC, что вместо денег в отелях используется клубная карточка и безналичный расчет (в приветствии было написано, что это борьба с коррупцией, я полностью это подтверждаю, боролся.....блядь, искоренял).  Когда ехал, думал all incl. -это когда и алкоголь включен. Ан нет. Эти жмоты алкоголь предлагали отдельно... Решение нашел очень быстро. Даешь в ручку товарищу-негру 10 евро налом, и весь день у тебя свободный подход к бару .....Jumbo…В общем  понеслось…
Про отель отдельно. 4* -это нихуя не 4 , а максимум 3. Так и знайте…И еще они заполнены жирными престарелыми  европейцами, а если есть белые девчонки, то такие уродины…

Так как Кения это не только пляжи, где можно купить что угодно и кого угодно, но и красивые национальные парки, то взял 2 тура в Масаи Маара и Килиманджаро.
Вечер подкрался незаметно, а я был все еще один. Тут надо отметить сложную экологическую обстановку в Кении… девчонки местные редкостной красоты, но блядь мысли о % болеющих СПИД , наводят тяжелую грусть….  Короче я выяснил, что женский персонал в отелях проверяют на всякую заразу и расслабился, решив подождать…. И не зря. Народ постоянно интересовался, почему я приперся один в эту классную страну. Ну не объяснять же им, что лететь целый день не каждый захочет. Короче, я договорился с одной симпатишной  девченкой –масаи о совместном походе на диско вечером.  

В отеле в это время начался Сильвестрер пати для тех кому за 70….
Транспорт в Кении есть, но вот передвигаться на нем не понятно как, поэтому быстренько договорившись с таксистом об его левой (без участия отеля ) работе я ,взяв, на борт мою подругу , поперся в «Кембо диско». В Момбасе не так много мест, где можно находиться относительно безопасно ночью и Кембо-одно из таких. Диско приятно поразило, охрана, хуева куча европейцев, зажигающих по полной, и еще просто туча Науми Кембелл разной фактуры и типа поведения. Отрыв пошел по полной, я, быстренько раздавив пивка с англичанами, пошел общаться в массы. Что удивило, так все бабы бодро щебечут по аглицки, ОЧЕНЬ дружественны и не напрягают.  
*Ремарка. А вот вы попробуйте в Москве в зайти в клуб, ну например, Честрер на Курском, много баб  говорит на англ.* Гы гы

Короче, мы повеселились по полной…и день начался с похмелья в следующим вечером. Что делать… конечно лежать на пляже и тихо охуевать от счастья, тепла и каца (кац или мирра -кайфовый природный стимулятор, почему-то  в  Европе его считают наркотиком *какая несправедливость*). Продаю рецепт, называется «Кенийский коктейль»- пара стеблей каца и кока-кола…. Танцы на всю ночь…
Следующий день провел в Момбасе. Посмотрел крепость отцов-основателей Момбасы, долбонули вискаря для профилактики, накупил кучу экзотических фруктов по смешным ценам.  Посмотрел на массовые гуляния чернокожих жителей…Ночь прошла в Момбасе бурно, умеют девчонки это дело. (Презерватив обязателен!!! Если жить хотите, конечно).  

Условия жизни описывать не буду подробно, одно слово ОХУЕТЬ какая бедность… Проснулся у девчонки дома от призывов к молитве в 4 утра. Момбаса –мусульманский город все-таки, поперся в свой отель...подмыться и продизенфицироваться. По дороге заперся в старый город купил кофе и чай (всем советую, очень хорошее качество).

Че делать…конечно смотреть мир. И я рванул в Малинди (город на побережье) Смотреть птичек и всякую хуйню, заодно и поплавал…Что касается плавания в индийском океане, то оно вполне безопасно, если не купаться за рифами и не пытаться приставать к морским ежам муренам  и всякой другой  пиздобратии. Очень я Вам скажу занятное это занятия сноклинг и Дайвинг. Рыбки красивые , ни хуя не уступают красноморским, кораллы тоже на высоте. Но о чем это я- а, о еде . Ну люблю я морскую кухню и ем все, что можно есть. А потому я оттянулся по полной программе, тем более, что цены на все очень приемлемые.

Хочу остановиться на описании Момбасы – гавеный, грязный городишко (можно спокойно находиться только в центре, я ночью был, вполне спокойно, про Найроби я молчу…., особо смотреть нечего, но европейцев до хуя, и все с местными бой-, герл френдами. Не открою большого секрета, если скажу, что европейские мужики баб из Кении вывозят для совместного проживания просто стадами, до того они хороши по сравнению с ебнутыми европейками. Я вот тоже задумался…

Мне понравилась старая часть города, где я провел не мало времени за чашками очень хорошего кофе. Говорю сразу -если Вы Русский и владеете арабским -центр Момбасы для вас открыт.. как впрочем и весь Ближний восток, на…

На следующий день приключения продолжились. Ночью я забыл закрыть дверь на балкон и наглые сцуки- мартышки попиздили половину моих фруктов, а я этих блядей утром полотенцем выгонял из номера, номер был еще тот , я вам скажу… Эти твари отступают, но фрукты не бросают….. Ладно …..Мы с водилой поперлись в Васини( дыра , рядом с Танзанией) чтоб поплавать в море и посмотреть окресности. Я вам скажу так –Африка-это нечто. 120 км мы ехали 4 часа. Сначаля какой-то пидораз на указал неправильный поворот и мы поехали хуй знает куда (потом хотели его найти набить морду) , затем у нас спустило колесо, так как дороги просто охуеть какие «хорошие» Мой водила сказал, что все похуй , у него запаска, и мы на высоте… Потом мы проскочили поворот и попали прямо на границу с Танзанией, где нас ессно послали на хуй.  Короче в Васини я попал….был отлив и поплавать толком не удалось, но зато удалось вкусно поесть. На обратном пути у нас спустило еще одно колесо, и пробило маслопровод  и пару часов я провел в грязной дыре-деревне, где народные умельцы чинили машины. Это просто охуеть какая антисанитария….кучи мусора, тут же еда…мама миа. Короче, ночью мы вернулись.
На следующий день я улетел в «Масай мара». Парк  Масай маара расположен на высоте 1600 над морем и климат там совершенно другой чем в Момбасе. Сухо и прохладно ночью и просто до фига разных наглых животных. В лагере постоянно тусовались всякие копытные, в речке пердели бегемоты…экзотика в общем. Три дня я провел на гейм драйвах в погонях за животными и птичкам, и увидел не в ебаться какой зоопарк. Все что показывают в Дискавери ченнел-все правда, красота необыкновенная и все рядом. Понятно, что из машины рядом с львам не выйдешь, а так смотреть с расстояния 2-х метров -пожалуйста.  И как у всякой красоты, есть обратная сторона. Короче, видимо тогда я и подхватил сальмонеллез ( воду естественно пить можно только из бутылок, купаться в реках крайне опасно ввиду крокодилов, пиявок и всяких бактерий, но вот предохраниться от распиздяйства поваров практически невозможно) и легкое нервное расстройство, когда проснулся ночью от  какого-то звука за дверью. Я подумал зовут на гейм-драйвинг, встал, подошел к двери , открыл – а там бегемот стоит, хрюкает. Я чуть не охуел спросонья от страха … потом 2 ночи спать не мог….

Все, писать надоело,  продолжение следует….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/53618.html