Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Танк :: Картина после Катрины
Ну вот ветер стих, ураган ушел прорвав дамбы вокруг города и из своих щелей повыползали черные (African American) и начали пиздить все, что ни попадется под руку и все что можно радостно утянуть  на  себе. Город погрузился в хаос безнаказаности. Мародерство, убийства и изнасилования покатились по городу.

   Новый Орлеан основанный в дельте Миссиссиппи среди болот некогда был французским поселением и ключом к этой великой реке. Город лежит ниже уровня моря и отгорожен от моря кольцом дамб.  Это объсняется тем, что в свое время нужна была свободная площадь для развития города и ее нашли путем строительства кольцевой дамбы и последующим осушенем болота.  Сегодня этот самый необычный из америкаских городов, родина джаза, знаменит прежде всего своим французским кварталом с массой ресторанов, баров с живой музыкой от джаза до рок-н-ролла, своеобразной острой кухней и всемирно известным февральским карнвалом Марди Гра на который собираются побеситься десятки тысяч народу. В этот день (вечер) все обряжаются, проходит красочный парад Бахуса, веселые барышни поддаются всеобщей истерии  оголять сиськи,  а вечером когда все нажираются считается хорошим тоном почти в открытую предложить поебаться одиноким дамам. Такого неприкрытого распутства врядли где вы найдете еще в пуританской Америке.  Но судя по всему любителям погулять на карнавале придется пару-тройку лет повременить.

Сегодня, в субботу 3 сентября, город продолжает быть затоплненным. Подъезды к городу перекрыты полицией. Единсвенная незатопленная дорога- это скоростное шоссе номер 10 которое проложенно на сваях над городом, но съехав с него ты оказваешься по пояс а то и глубже в воде.

Внутри стадона, который постоянно показывают по ящику, сидит тысяч 7-10 народу, но находиться там из-за вони тяжело, тк генераторы дают свет но не могут раскачать систему кондиционирования.

Народ начал селиться на возвышении где нет воды под  слиянием 610 и 10 экспрессвэйя. Там под мостами сейчас живет примерно 5 тыс челов.

На подходе куча автобусов из Тексаса, по последним данным до конца пятницы эвакуировать удалось порядка 20тыс чел

Французский квартал, где сосредоточено множество кабаков, где обычно звучит живая музыка по прежнему затоплен более чем по колено и вода продолжает прибывать сквозь размытые дамбы несмотря на то, что первые мешки с песком начали прибывать позавчера. В пятницу 2 сентября Начальник Военно-Инжинерной службы армии сказал что займет от 35 до 80 дней чтобы откачать воду. Но это все предположения типа пальцем в жопу.

  Налицо вопиющий пример распиздяйства. (Не все же время в России!). Дамбы были построены более полувека назад, когда о потеплении климата не предполагали, а в то время они были способны выдержать практически самые мощные тогда ураганы.

Но температура воды в Мексиканском заливе в районе Нового Орлеана в августе 2005 достигла небывалой отметки в 30 градусов по Цельсию, что и послужило детонатором. Шторм оказался в 3-5 раз сильнее, чем его предсказывали за 5 дней.

Для того чтобы подобного не случилось надо было бы впиздячить как минимум 100млн в укрепление дамб, но Жоржик бабло отрезал (на Ирак и так не хватает) и удалось наскрести всего 10млн. Теперь он летает над затопленным городом и призывает всех слиться в едином патриотическом порыве и пожертвовать бабла-никак не меньше стольника с рыльца.

Дома. Главное качество в них- дешевизна при возведении. Они в Америке строятся из куриного говна и способны выдержать разве что громкий пердеж хозяина. Подобные ураганы для них смерти подобны (деревянный хлипкий каркас изнутри оббит гипсовыми плитами,  обычно в 12мм толщиной, внутрь засовывается стекловата для утепления, а снаружи веселенький сайдинг).

Негры. Не уехали по причине хронического отсутствия бабла и кредитных карт (надо на такое мероприятие как эвакуация иметь как минимум 500 бачей: бензин-отель-жратва-кино , автомобиля способного протянуть 300 миль в страшном трафике, удивительного природного похуизма (я писал о них в креативе от 10 Июля). Сегодя, когда не стало тормозов, они показали свое лицо. Стоит вам включить ящик как вы сразу увидите кто пиздит все вокруг, стреляет по вертолетам спасения и правит бал в парализованном городе. До хуя местных ментов побросали бэджи (это ментовские «звезды») на стол и сказали что мы кладем в штаны и погибать под негритянскими пулями мы не хотим. Правда вчера в город перебросили 3000 нашинал гардс и 600 военных которым был отдан невиданный доселе в Америке приказ стрелять по мародеродерам без предупреждения.

  Кстати очень хоршо бы в каментах услышать голоса защитнико Афро-Американцев, например такие:

  

-Если вы так защищаете равноправие с черными, то купите ли вы дом в черном районе? А купив, сможете через 5 лет выгодно продать? А захотите ли вы чтобы ваш ребенок учился среди черных? А ваша белая жена и вы сам мечтаете о черных внуках?

Список вопросов длинный.

  Вся Америка в шоке, многие вслух спрашивают: почему этот мудак отсиживался в отпуске и показался в районе бедствия только через 5 дней? Почему забил хуй на предупреждения после прошлого, самого тяжелого по последствиям урагана года? А причина катастрофы – традиционное распиздяйство. Критики из конгресса и  пресса задаются вопросами как это можно было предотвратить и почему была такая вялая реакция властей. В пятницу 2 сентября розничная цена на бензин в крупных американских городах колебалась между 3.30 и 3.80$ за галлон (что есть 0.87- 1.01 $ за литр) побив все прошлые рекорды.

Ответим им:

Нехуй было голосовать за такого замечательного президента, который в открытую хуй кладет на глобальные проблемы потепления климата!

Нехуй было надеяться что пронесет и тыкать пальцем в карту погоды убеждая, что обычно ураган впиздячивает в восточное побережье Флориды и что такого отродясь небывало!

Нехуй продолжать в Белом Доме корчить умную рожу, а надо просить срочной помощи у всех, кто способен ее оказать!

И последнее, надо извлекать уроки из прошлого!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/47835.html