Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КОМБАТ :: ОХ УЖ ЭТИ ФИНСКИЕ ДЕВУШКИ
Простите меня малограмотного и неискушённого в финских дамочках молодого человека...Буду писать со своей колокольни, так сказать. В финляндии за последнии 2 годы был только 5 раз так что не судите строго.Попробую провести некую классификацию девушек, которых я, как турист, имел удовольствие наблюдать.

1)Девушки-готы.Когда был в Хельсинки последний раз просто прибалдел от их количества! НУ ни разу до этого не видел их в стране Суоми- а тут просто ващееее.=)Очень много и сразу. Так и не понял откуда их столько. Я всегда считал, что у нас в Питере гоп и просто металлистов и готов ну очень много, а тут такое.НУ да ладно, отвлёкся.Но в Финляндии ,в отличии от моего родного Pietari, среди этой категории дамочек симпатишных барышень полнО. И выглядят они в большинстве своём стильно и сексуально.Порой даже агрессивно сексуально.=))

2)Барышни в широких штанах,с досками,пирсингом и тараканами в голове.=)Честно сказать подобная категория девушек никогда меня особо не привлекала. Но мы ведь взрослые люди ,и, как учили нас родственники и школьные преподаватели, а также молоджные журналы школьной поры - мы не судим о людях по внешнему виду, не так ли?В первую очередь для нас имеет значение глубокий внутренний мир человека.гыгы.Девушки из этой условной категории к сожалению похожи друг на друга ещё больше, чем готично-металические барышни, в следствие чего я вывод сделать не могу, увы, поскольку когда встречаешь по стране групы совершенно одинаково одетых и накрашенных дамочек начинаешь сомневаться в собственном психическом здоровье.

3)НУ и наконец третья категория(условно,ессно).Называемые у нас в городе "девочки-мажорки" здесь представляют собой адекватных,симпатичных,ул ыбчивых,легко идущих на контакт девушек.Тех,к кому хочется возвращаться с нашей русской земли снова и снова,поскольку есть в них какая-то загадка (если кто разгадал-поделитесь плиз в личку) и притягательность, очарование, шарм, которые практически отсутствуют в наших девушках...=)Ну и о недостатках сих арийских(?) Богинь.Честно сказать,никогда не понимал как можно пить именно так,как это умудряются делать финские девушки(про финов-мущщин я вообще молчу).Такое впечатление,что накачаться Алкоголем для них-первостепенная задача.Причёмнужно выпить как можно больше.Когда плавал на паромах-так это вообще мрак.=)Мрак не в плане,что плохо.Просто необычно как-то,когда девушки сами постоянно к тебе подсаживаются,предлагают выпить(потанцевать/покурить/заняться сексом).Первый раз я просто прибалдел от такого. А потом отбросил все условности и получал удовольствие.Ещё раз повторюсь – взгляд с точки зрения туриста.буду рад,если меня,такого впечатлительного, поправят опытные местные жители-знатоки финских девушек.=)

Вот вы говорите секс-туризм…А что это такое-то? Секс между туристами, что ли?Я просто в таких вопросах несведущ,просветите,ок?
Выезжая первый раз в настоящую Европу(2 поездки в уже независимую эстонию{с маленькой буквы специально}) в голове естественное первым делом крутились мысли о местных красавицах, а не о памятниках, храмах, экскурсиях, достопримечательностях и прочей туристской лабуде «для галочки»,что я там БЫЛ, я ЭТО видел.Всегда хотел воочую убедиться в величии женщин финского народа.Народа, чья прекрасная половина рожает всех тех талантливых людей, строящих уютные коттеджи, коптящие и засаливающие такую вкусную рыбку, да производящие такие замечательные гладильные доски.И всё для нас с вами.=) Великие женщины,великий народ,правда?JНу да я отвлёкся.

Честнноговоря в детстве до первый поездки на нашу имперскую территорию (Suomi) я представлял всех местных барышень беленькими, высокими, голубоглазенькими… короче прям как японцы европейцев в стародавние времена.=)Скорее всего причиной таких мыслей послужили шведские порнофильмы и понятие «шведская семья».”Где шведы там и финны” - подсказывал мне мой неокрепший мозг.«Я в Финляндии чуть ли не родился! МЫ с родителями каждые выходные туда ездим.ДА и ваще,нАрмальные люди в Финляндию уже не ездят. Типа «попса» - подсказывали друзья с неокрепшим вдвойне мозгом.“Девчёнки там - просто класс! Есть чёрненькие, есть беленькие!ТЫ главное с ними как с женщинами обращайся. Пообходительнее там с ними – и всё будет ОК!” – подсказывал мне мой дед, отлетавший почти 30 лет по всему миру и особенно часто в страну Суоми.

Короче, багаж знаний был получен.Сейчас вспоминая эти своеобразные ЦУ часто смеюсь. Весело тогда было. Жизнь была проще, да и смеялся чаще.Не то что сейчас,увы…

После поездок в Эстонию стал думать, что финки, наверное, такие же [неразборчиво/нецензурно] как и чистокровные эстонки.С какой-то тупой гордыней, амбициями и страшными(в большинстве) лицами. Смотрят, заискивают(турист, видно же), смеются над сальными шутками, пьют на халяву коктейли и вроде как уже готовы поехать «к тебе/ко мне/к ним/в гостиницу/куда угодно», но всё равно чувствуешь, что что-то не то. Сидишь и тупо соображаешь, с тобой или с ними. Когда наконец понимаешь что с ними – настроение падает и больше нет никого желания общаться с представительницами этого …кхм… народа.

Красивые и адекватные там mixed blood girls (рус+эст),а также наши русские красавицы.=)А вот эстонские парни молодцы.Ударными темпами учат русский,так как желания встречаться с эстонками сводится к нули, а с русскими – стремится к бесконечности.=)))Опять отвлёкся…

/продолжение следует/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/43670.html