Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Виетнамец Жуйхуй :: Абхазия
Если вы хотите побывать в прошлом и увидеть кусок СССР в наши дни - езжайте в Чернобыль или в Абхазию. Поскольку  туризм в Чернобыле не очень хорошо налажен, я поехал в Абхазию. Был я там два раза, сначала на отдыхе, а потом на соревнования ездил. Сразу скажу, что было это до того, как ебучий Ссакошвили устроил поллюцию роз, но думаю там немногое изменилось за это время, пропускной режим и цены слегка разве что.

Приехать
Ну как, известно, садитесь на поезд до Адлера а там от вокзала на тачке до КПП на реке Псоу. Фамилию желательно иметь славянскую или типа того, чеченцев и грузин там не очень жалуют, лучше если сразу на КПП завернут, а то могут и по частям на родину отправить. Если машина пересекает границу, то нужен пропуск, а все ваши весчи остаются в ней, остается только пройти погранцов, при въезде весчи не шмонали, теперь, наверное, будут.

Жить
Жить лучше у частников, гостиницы в которые пускают без блата довольно говёные, а в приличных торчат в основном вездесущие масквачи, блять, хуй попадеш туда. Цены приемлемые, народу не очень много, так что можно найти себе флэт под любые вопросы, хазяева доброжелательны или очень сильно делают вид, что доброжелательны. Есчё дохрена брошенных домов, так что если без экстрима не живетца – организовывайте базу сами, порой попадаюца сохранившиеся дома с крутейшими садами и огордами. Плавно переходим к жрачке…

Фкусно жрать
Ассортимент жратвы стандартный для всех южных курортов – шашлык, хуева туча фруктов, шаурма там всякая и эти… орешки на нитке, обмазанные разноцветными сладкими соплями. Типа вместо хлеба у них мамалыга – пресная клейкая каша из кукурузы, ничё особеннаго. Из безалкогольных напитков – фсякая хуйня типа спрайта и коки, и продукция сухумского завода безалкогольных напиткаф, надо сказать довольно приличная, главное там есть пепси кола советского образца, в прозрачных «чебурашках», финиш, вспомнил молодость, Пелевин пра ниё в поколении «П» писал. Про бухло отдельно.
Вобче, опять же для скряг, там можно жрать нахаляву, побродил по заброшенным садам, насобирал фсяких фруктаф. На больших камнях и опорах пристаней торчат мидии - эта ваще улет, насобираеш их пакет и ужин с деликатесами абеспечен, правда лучше собирать в маске, а то от соленой воды через пару дней глаза вывалятца.

Бухло
Опять стандартный набор Причерноморья – чача, вино, коньяк, пиво.
Чача бывает разных цветов – желтая, красная, прозрачная и исчо фсякая. Для тех, кто в танке, чача – самогон из отходов виноделия, крепость разная около 40 – 45 градусофф. Гаварят, что от ниё не болит голова – это сколько выжрать, правда пьетца легко, имеет мяхький вкус и действительно бережней вотки относитца к голове. Хорошую чачу лучше брать не там, где продают, а пытать местных, ибо на базаре в основном толкают гавницо, то же относитца и к вину с коньяком.
Вино надо выбирать внимательно, чтобы не было прокисшее или недоделанное, благо пробовать и нюхать дают бес праблем
Под видом коньяка часто продают коньячный спирт, спизженный с производства. Это немного не коньяк, но я его все равно не пью, паэтому мне было поуху.
Пивчака там фся привозная бутылочная, в основном наша, ничо интереснага
Культпоходы и отдых, нах
Пляжи, море, чо исчо хатели? Народу немного, никто не сидит в три ряда друг у друга на голове, как в сочах, даже на самых оживленных пляжах. Пляжи каменные, поэтому особо не попрыгаеш. Особенно приятно, когда тебя подхватывает большая волна и со всей дури прикладывает башкой о камни. На пляжах обитают приезжие тётки, некоторые недурны собой, некоторые с хахалями – ну эти сразу видно больные, на курорт и с ёбырем. Представительницы местной фауны встречаются довольно редко и частенько страшны как мая жызинь, правда когда был на соревнованиях нас возили в адну гастиницу, откуда можно было позвонить домой, телефонисточка там была из местных, раскрепощенная такая, кайф, жаль присунуть ей не успел – нас сразу увезли обратно на тренировочную базу. Рядом с гостиницами есть кафешки и дискачи, клубами их никак нельзя назвать, именно дискачи. Исчо нас возили в Новый Афон, там манастырь какой-то песдатый и песчеры здоровые, в манастырь не поехали, а в песчерах полазили, реально огромные такие пиздетс, хотел утащить аттуда обломавшийся сталактит, но сцука тренер запалил. Были исчо на каком-то озере, нипомню как называетца, но оно типа охуенно глубокое, пажрали там форели жареной. К этому озеру ехали через ущелья, пару раз останавливались, в некоторых местах на скалах следы от пуль и гильз дахуя валяетца, война нах.

З.Ы
Бабло там ессесно наше берут, не нравятца им только монетки мельче 50 коп. Больше половины местных там – граждане России по паспортам. Если вздумаете паехать на машине, особенно на иномарке – затарьтесь бензином в России под завязку, там дороже, нормальных заправок почти нет, а ту хуйню, что у них в канистрах и банках продают только в танки заливать. И не выйобывайтесь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/40597.html