Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тевтон :: Звериный детектив Эйс Вентура. Песнь о родинке. Долгожданный постскриптум
В свое время, в России, когда Вадим Бакатин передавал новым вероятным друзьям схемы установки прослушивающих устройств в посольстве США и крушил КГБ под тем соусом, что надо сокращать аппарат, в результате чего количество генералов во вновь образованных структурах увеличилось в семь раз, чуркестанские правители решили не идти путем, содержащим системную ошибку. Озарение, посетившее Великого погонщика, подсказало ему другой гениальный ход. Повторяющий российский с точностью до наоборот. А именно, сотрудники оперативных и следственных управлений КГБ, МВД и прокуратуры были объединены в Государственный Следственный Комитет. По давно устоявшейся традиции сей мертворожденный уродец был гордо наречен "Нашим чуркестанским ФБР". Только полнейший олигофрен мог додуматься до того, чтобы под одной крышей собрать комитетчиков с прокурорскими. Вообще и менты их не любят, но такой ненависти друг другу, как эти две заклятых дружественных структуры, не испытывают.

Фюрером этой шарашкиной конторы был назначен повышением вбок генпрокурор. В одночасье полученный под командование такой колоссальный аппарат явно поспособствовал снесению чердака у данного персонажа. Да и не мудрено, раньше под началом находилась только куча взяточников надзирающих за исполнением законов, а теперь целая армия вполне реальных оперативных сотрудников спецслужб эту законность с оружием в руках защищающих. Вот тут его расперло от сознания своей значимости. Доводилось мне с ним встречаться в коридорах в бытность его генпрокурором, встречал я и министров внутренних дел. В своих вотчинах они шастали по своим делам в сопровождении адьютантов, в лучшем случае. На приветствия отвечали кто как, министры честь иногда отдавали, прокурор кивал. Председателю ГСК по коридорам так ходить не пристало, впереди него неслись рексы из охраны и всех встречных и попутных загоняли по кабинетам. В общем, фюрер ходил по пустым коридорам как приговоренный к вышке. Разве что не кричали, что смертник в пути. Один мой московский знакомец из фельдъегерской службы сказал, что Ельцин по коридорам без таких понтов передвигался.

Собранные в одной банке пауки друг друга жрали со страшной скоростью и вербовали агентуру из числа коллег на всем рабочем пространстве комитета. Позднее, правитель, поняв всю ошибочность этого подхода, уродца ГСК упразднил, а сотрудники из числа наблюдавших сие крушение изнутри, вернулись в прежние ведомства. Куда подалось руководство мне неизвестно, свято место пусто не бывает, поэтому генпрокурором остался приемник. Вот только до такого финала дошли не все, некоторые успели слинять в альтернативные организации. А если учесть тот факт, что это была далеко не первая волна побегов, то на этот раз в аппарате остались практически безнадежные типажи. Поэтому заявления от граждан в райотделах милиции перестали приниматься, все равно разбираться некому...

Безнадежные и непризнанные ранее мусора в одночасье совершили головокружительные восхождения по карьерное лестнице. Виданное ли дело, чтобы вчерашний старшина, десятилетиями носивший сии погоны в течении пары лет умудрялся стать майором, к примеру. Чурбанову такой взлет не снился, а он был крутейшим зятем и единичным случаем. И вчерашние постовые мусора взялись за руководство... Осенью 2000 года был случай проведения антитеррористической операции (Буш с Рамсфельдом сосут!). Предыстория такова: в подъезде одного из домов Алма-Аты был найдет неизвестный нож, на конце которого обнаружили неопознанный труп. А в это время на втором этаже особняка в другом городском районе были обнаружены два застреленных блюстителя закона. Ужас и жажда мести переполнили сердца их сослуживцев, поклявшихся отыскать и отомстить виновным. Как указывали чуркестанские средства массовой информации "...Сотрудники полиции, выявлявшие нарушителей паспортного режима, постучались в дверь дома ..., впустившие быстро схватили проверявших, после чего оттащили на второй этаж, где и зверски расстреляли". Вы когда-нибудь слышали словосочетание "Расстрельный пентхаус"? Я думаю, что, скорее всего, нет. К прилагательному "расстрельный" больше подходит существительное "подвал". Как мне подсказывает мой многолетний опыт, павшие герои, стопудово, не договорились о сумме, способной прикрыть недремлющие очи на нарушение, за что и пострадали. Можно даже сказать, что сгорели на посту. Но пламенные надгробные речи о том, как коварная смерть вырвала из наших рядов неразгибаемых борцов с преступностью мы оставим за рамками, не в этом суть. Через пару дней подозреваемые были установлены и весь ментовский генералитет и рядовой менталитет выдвинулся на угол улиц Фурманова и Сатпаева. Для тех, кто не ориентируется в Алма-Ате, это, в аккурат, то самое место, где в декабре 1986 года прогрессивное чуркестанское студенчество, стоя в коленно-локтевой позиции, путем судорожных сокращений сфинктера заднего прохода яростно протестовало против снятия Кунаева.

Короче, пока кольцо окружения двоих уйгуров прибывших из сопредельного Китая, сидящих на первом этаже типовой панельной четырехэтажки, замыкалось, все, кто был при понятках и кому было позволено наблюдать сие безобразие не уссывались только потому, что погоны не позволяли. Остальные же не врубались, за какой-такой надобностью весь гарнизон собрался на площадке квартал на квартал, застроенной домами по самое нехочу. Ведь в отличие от северно-ирландской столицы - Белфаста, который застраивался и проектировался так, чтобы там было комфортно проводить всяческие зачистки и прочие армейско-полицейские операции, алма-атинские дворы сделаны так, что из них пешком слинять - как два пальца об асфальт. А вот скорой помощи заехать или еще какой аварийной службе просто нереально. Да что там скорой помощи, в тот раз бронетранспортер в этот двор не проник, как не старался. Хотя, какие тактико-стратегические задачи доморощенные полководцы собирались при помощи бронетехники решать осталось под грифом "Совершенно секретно". Когда пробил час "Ч" слуги закона пошли на штурм. Сейчас всем пару минут на сходить отлить, а не то, неровен час, описаетесь ненароком. В общем, ворвавшись в квартиру, бойцы штурмовой группы начали направо и налево сеять смерть, поливая все ураганным огнем из автоматов, заряженных холостыми (!). В результате этой молниеносной и головокружительной от своей изящности операции по захвату, противник потерь не понес, а вот борцы с преступностью были вынуждены ретироваться. Вышедшие, точнее сбежавшие, облизываясь, бурно обсуждали органолептические показатели уйгурской спермы и разводили руками, делая жесты, похожие на жестикуляцию рыбаков, хвастающих размером изловленных даров Нептуна. И, что показательно, вышли они, отнюдь не полным составом. Как говорится: "Здравствуй, мама, возвратились мы не все...". Пары бойцов, оставшихся внутри для того, чтобы, не иначе, ощутить еще и прелести анального соития, командиры не досчитались. В общем, противник взял штурмующих в плен, редчайший случай в практике подобного рода подразделений и с учетом численности подозреваемых. Планирование операции, как всегда, впрочем, оказалось на недосягаемой высоте. Почитать бы тот учебник, где описан сценарий штурма забаррикадировавшегося противника силами спецподразделения таким гениально смертоносным способом. Ожидалось, не иначе, что противник экзитирует от ужаса при виде не знающих пощады чудо-богатырей.

Прочухав такую тему, весь мобилизованный личный состав открыл ураганный огонь по окнам квартиры, не причинивший обороняющимся никакого урона. В финале этой комедии, а закончилось все тем, что уйгуры уставшие от противостояния с идиотом - начальником ГУВД, покончили самоубийством. Дом на утро напоминал руины дома Павлова в Сталинграде. Пришлось его ремонтировать за счет средств штурмовавшей организации. Ментов в течении месяца распирало от гордости за то, как круто они отомстили. Простым же гражданам имевшим неосторожность/счастье (нужное подчеркнуть) родиться уйгурами устроили репрессии под тем соусом, что, дескать ваши убили наших, и мы вам этого так не оставим. В общем, вот такая выучка у бойцов, а главное - командиров чуркестанских органов. Ясный перец, это ведь не подростков дубьем окучивать после концерта "Коррозии металла".

Короче говоря, такими слаженными и умелыми действиями сотрудников правоохранительных органов обеспечивается мирный сон чуркестанских граждан и по сей день. И знают террористы всех стран, что мамбеты если не заебут, то яйцами их точно до смерти отхлещут. Тут и сказочке конец, кто не слушал - тем пиздец! Шутка юмора.

Следите за анонсами и хуярьте камменты.

Ваш Тевтон.
Teutone@list.ru

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/27258.html