Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тевтон :: Песнь о Родинке. Часть первая
С чего начинается Родина? Ясный перец - с картинки в твоем букваре. А чем она заканчивается? Вот тут нет такой обнадеживающей однозначности. Для каждого по-своему. У кого-то этот конец ознаменован ударом комьев мерзлой земли по сшитому с любовью деревянному макинтошу или языками пламени в закрытом пространстве печки крематория, а для кого-то прощальным взглядом на здание вокзала, брошенным под шипение доброжелателей, выражаемое словами: "Ёбанные предатели, везет же блядям..." ну или еще что-нибудь в том же добром духе. Вощем, валит народ в западном или северном направлении, предпочитая знакомую по преданиям старины глубокой историческую родину, подгоняемый недобрыми взглядами в спину в сопровождении шума потираемых рук и напутственных слов об ощутимом очищении воздуха, доисторической. Я расскажу тебе, мой вдумчивый читатель о своей доисторической родине - Чуркестане, известной отечественным и зарубежным любителям истории как Казахское хамство.

Чурки, являющиеся титульной нацией, уважительно называющие друг друга мамбетами или колбитами (в зависимости от степени уважения) и называемые всеми остальными зверьем или лашпеками, являются гордым и независимым народом. Еще бы, многие века их завоевывали все кому не лень, ебли и угоняли в рабство, но они и там нихуя не работали. Самцы всех возрастов дрочат на Розу Рымбаеву. Туземцы описывают себя они исключительно как нацию мореплавателей, космонавтов и мыслителей. И это не мой стеб. В подтверждение своей принадлежности к космосу приводится факт нахождения космодрома Байконур в Чуркестане, а для чего, спрашивается этот трудолюбивый и в высшей степени образованный народ строил себе космодром, как не для полетов в космос? По поводу трудолюбия или образованности есть возражения? Правильно, как иначе они бы все это построили не будучи таковыми?!

Нация мореплавателей имеет высохшее к ебеням Аральское море, пиздец которому пришел в результате, как это всегда подчеркивается, международной преступной бесхозяйственности. Все-таки, в проебавшем водоем ведомстве работала еще техничка по имени тетя Маша, интернационализм в действии. Как выглядит эта гордость аборигенов все могли увидеть в фильме "Игла", именно там Цой стаскивал с иглы свою сторчавшуюся подругу, но к Аралу мы еще вернемся. Чуркестанские военные моряки, как гордые флибустьеры барражируют глади Каспийского моря, правда, с кораблями этого флота, закономерно произошел конфуз с самого начала. Флот, все три катера, утопли к хуям в первом же плавании, то есть по пути в порт приписки. Потом их вроде бы подняли, но не факт, что их не забыли купить на выделенные бабки, но потом, от греха подальше решили все-таки предъявить.

Тот факт, что они - нация мыслителей доказывается на раз. Если припомнить недалекое колониально-советское безвременье, то половина всех мест в ВУЗах были с туземным языком обучения, а в группах на отделениях с русским языком обучения, то есть языком колонизаторов-поработителей, обучалось 80 процентов туземцев. Это при том, что они составляли только треть населения, если вместе с баранами считать. Об отпрысках всяческих туземных руководителей, обучавшихся в московских институтах, я просто не говорю. Не об исключительном ли интеллектуальном уровне гордых сынов и дочерей степей говорят эти примеры?

Правило сие было нарушено только один раз, в 1987 году. После событий в декабре 1986 года, когда вся эта пиздота побузила на главной площади, протестуя против снятия к ебеням тогдашнего уебанца Кунаева. Отсосали они тогда не по-детски, вдули им по самое не балУйся, а на следующий год зверье просто в ВУЗы не принимали, жалко, что только на один год запала и хватило. А загремевшие на нары после тех залупаний и отъебаные во все дыхательные и пихательные отверстия сразу по прибытии на место лашпеки теперь ниибацца герои. Декабристы нах. Некоторые не постеснялись свои пользованные жопы показать по ящику, чисто для демонстрации факта притеснений по политическим мотивам и национальной почве.

И все-таки у моей исторической и доисторической родины много общего. И та и другая принимает беженцев, отламывая на это дело неслабые балабасы из бюджета. В тамошнем законодательстве, правда, статус беженца присваивается каждому лашпеку решившему переехать на историческую родину, а остальные на хуй не облокотились. Благодаря этой строчке в законе количество туземцев в считанные месяцы возросло на семьдесят процентов, составив половину населения. В результате чего всем некоренным жителям, да и коренным, но приобщенным к цивилизации, стало ясно, какими соображениями руководствовался глава Верненской городской управы, вывесивший на воротах парков и скверов города таблички со словами "Собакам и киргизам вход воспрещен". Да уж, до победы Советской власти именно киргизами называли туземцев в Чуркестане. За десяток лет независимости из Чуркестана съебались на исторические родины более трех миллионов человек, не вынеся подобной гуманной политики. Правда, беженцы, ломанувшиеся поначалу в Чуркестан, потом ломанулись обратно. Их не держали, мавр сделал свое дело. Благодаря их появлению квартирный вопрос решился при повсеместном сворачивании жилищного строительства, да и лавэ подняли на этом неслабо. В этом аспекте заключается единственное различие родин. Три миллиона немцев из СССР дали хуеву гору рабочих мест строителям и педагогам в средне образовательных и профессиональных школах и детских садах, о вертухаях по тюрьмушкам я промолчу.

В конце прошлого века обе родины справили новоселья в новых столицах. Только Берлин, веками носящий это имя, просто стал крупнейшей стройплощадкой Европы со всеми прелестями, упомянутыми выше. А вот новая столица Чуркестана, за последние пятьдесят лет успевшая поносить четыре имени (Акмолинск, Целиноград, Акмола, Астана) обогатила турецких строителей и окончательно отправила в нокаут национальную экономику. Последнее название, к слову, характеризует туземный язык как исключительно богатый и образный. В переводе на бедный и тусклый русский Астана означает "Столица", просто презику (так народ называет в очередной раз пожизненно избранного президента Нурика Назарбаева) показалось, что имя Акмола, означающее Белая могила, которое этот участок степи носил до того, как русские поработители построили город Акмолинск, вызывает не самые оптимистические ассоциации. Вот ведь, охуеть можно, и Хрущеву не нравилось, что столицей целинного края будет место с таким названием.

По утверждению целиноградцев, благодаря переносу столицы в городе появились туземцы, которых раньше видели только в официальной хронике, и подскочили цены на все. Такие гримасы действительности, когда на заре Советской власти нарезали землю на республики, Чуркестану досталось дохуя земель, по которым раз в год гордо проходила отара какого-нибудь чабана по имени Серик, государство, подразумевалось, не обеднеет. Когда нобелевский лауреат Солженицын в 1990 в труде "Как нам обустроить Россию" об этом упомянул, причем в одной строчке, чуркестанское руководство негодовало не один месяц, засрав мозги всем и вся в местной прессе и теле-радио. В лучших застойных традициях, то есть с коллективными письмами трудовых коллективов, гневно клеймящих реваншиста с имперскими амбициями.

Как нация не имеющая героев, сей пробел успешно заполняет всевозможными суррогатами. При этом доморощенные исследователи представляют неопровержимые доказательства того, что интересующие персонажи представляют из себя сынов требуемого этноса. И это успешно удается, концов в старине глубокой один хер не найти, да и за каким хуем?! Подводя итоги конкурса на звание Человек года, десятилетия, века, тысячелетия какой-то еблан, председательствовавший в комиссии гыркнул, что выбирали из ста тысяч исторически значимых кандидатур. Выбрали сорок ниибацца героев, четыре первых места у презика, из остальных тридцати семи известны пяток, да и то из-за того, что улицы их именами названы. Франция сосет не нагибаясь со своими национальными героями, хотя они все даже чуркам известны. Не смотря на то, что половина из них - женщины. Потому что их всего двое: Шарль де Голль и Жанна д' Арк.

Местная пресса на туземном языке вселяет в мамбетские сердца гордость и уверенность в том, что все, что было в СССР изобретено и внедрено лашпеками. Во время беседы с соседкой из этих самых я узнал, что МЫ всему у НИХ научились. Правда, вопрос, кто же, к примеру из печатников, Гутенберг или Иван Федоров, был представителем славного народа остался не выясненным. С эскизов какого лашпекского архитектора строили соборы Василия Блаженного или Кельнский тоже не выяснилось, но это так, мелочи, детали. Во Второй Мировой тоже они всех взъебли, если кто не в курсах или предполагает, что это были мириканы или еще кто...

Продолжение следует

Тевтон 2003

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/23054.html