Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рижский Бальзам :: Имидж - ничто! Когда жопу пальцем вытираешь...
Есть у нас в Латвии один политик. Пиздец, на каком посту. Имя его не скажу - еще, бля, привлекут. А то я ж боязливый, пиздец просто! До усрачки боязливый. Поэтому имя не скажу - пытайте не пытайте, не скажу по-любому. У латвийского государства на меня давно зуб за антигосударственную пропаганду (ни хуя себе статью мне придумали!), так что мне сейчас выебываться не пристало, а то бля хоть политическим заключенным быть и модно, но не приятно это ни хуя!

Так что обойдусь я сегодня без имен. А называть этого политика я конечно буду по фамилии Хуевс. Для тех кто в бронепоезде поясняю: Хуевс - потому-что он латыш. От этого охуенного недостатка страдает большинство латвийских политиков (педофилы, нах!), как впрочем и все коренное население. Сомневаюсь, что есть больший недостаток, чем быть латышом. Наверное только пидарасы более виновны перед обществом.

Итак, политик Хуевс. Вроде бы занимает там себе высокий пост, так бля и занимай себе, не хуй нам мозги ебать! Так нет же. Не спится, блять, крейсеру Авроре! Не давеча пришла в его тупую голову точно такая же тупая мысль. Нет бы ему в эту секунду послать эту мысль на хуй, мол пошла в пизду! Ахтунг! Ахтунг! Так нет, ни хуя подобного! Вместо этого он созывает невъебенную пресс-конференцию и на всю страну объявляет следующую хуйню:

- У латвийского государства появилась новая забота - улучшать имидж Латвии, усилять у населения любовь к Родине, наращивать патриотическое воспитание масс.

Ноу факинг комментс!!! Равнение на американский педарастический патриотизм очевидно. Точно так же, как и ласкание языком своих и американских заднепроходных отверстий. Сей, обращенный к нации, вопль, по замыслу автора должен был проникнуть в каждое дряблое сердце и заставить его трепетать, как красно-бело-красный латвийский государственный стяг. Конечно, на тупых лицах латышей можно было прочитать полное согласие с этим недоебанным оратором. На их глазах выступили слезы гордости и умиления. За их отчизну, блять!

К счастью, помимо убогих, в Латвии проживают еще и русские. Так как мы ребята крепкие и выносливые, и нас слезой хуй прошибешь - мы отреагировали пиздец как адекватно на всю эту политическую провокацию, если не сказать точнее и гуманее - хуйню. Ну так епта! Чего еще можно было ожидать от политика Хуевса!? Все на что способны эти мудаки - это увеличивать зарплату министрам в 3 (!!!) раза (то есть самим себе, блять!!!), запрещать торговлю алкоголем после 22.00 во всех магазинах (пиздец просто! А если мне присралось выпить вотки ночью? Загодя блять покупать!?) и обещать нам всем светлое будущее в составе ЕС! На большее эти распиздяи не способны. Именно поэтому, внимательно выслушав это заявление, мы, русские, будучи людьми не въебацца насколько высокоинтеллектуальными, подумали о Хуевсе очень не хорошо, но виду не подали, а просто посмеялись чуток и разошлись по домам. Однако лична у меня на душе неприятный осадок остался.

Усевшись дома на диван и выпив пивка я начал осмысливать услышанный бред о воспитании во всех нас патриотизма, любви к Латвии и прочей красиво завернутой хуйне. Если честно, странно было слышать все это. Ну на хуй блять отрывать людей от работы, чтобы при этом не сказать им ничего нового, а только блять испортить и без того паршивое настроение? Ну что за хуйня? Не это ли называется политическая импотенция? Это когда обещают выебать большим хуем, но оказываются способны только на то, чтобы прилюдно спустить трусы и показать всей стране свое срамное место, чтобы вся страна потешалась. Даже латыши, которые находятся с юмором в пиздец каких не родственных отношениях, в такой момент гогочут и радосто мотают головами, разбрасывая стекаюшие от восторга слюни.

Ладно, если б эти Хуевсы, Анусы и прочие охуенно мной уважаемые политические деятели сделали бы там что-то стоящее: легализовали бы проституцию, разрешили бы курить план… хоть чем-то бы Рига стала похожа на город-герой Амстердам. Если бы что-то толковое и нужное было бы сделано, я бы ни хуя не пиздел, а только пиздец как преисполнился патриотизма и гордости за Родину. Однако, эти бездари ни хуя не хотят идти трудным путем и считают, что мы все и так должны пиздец как любить свою страну слепо и безропотно. Не для этого ли сейчас вводятся уроки патриотизма в школе у детей? Помню, блять, во времена моего беспредельного юношества, сия бесполезная хуйня называлась политинформацией. На уроках этого предмета я всячески моральнао разлагался, забивая хуй на учебу, приставая к брюнеткам и дика глумлясь над препадом, которому так наверное до сих пор ни одна баба и не дала. А все потому, что не хуй было учить нас политинформации, когда надо кадрить учениц прямо на уроке, ибацца с ними на домашних вечеринах, а потом ставить им пиздатые оценки на экзамене. Типа зачет сдан, бля! До новых встречъ!

И вот щас, наших детей возвращают в то дикое и сумрачное время, пиздец как тщательно научивая их патриотизму в школе. Я так понимаю, скоро стоит ожидать выпуск государственных флагов охуительным тиражом для любования ими в кругу семьи, друзей, а также по месту работы. Страну украсят лозунги про Догоним и Перегоним (пиздато было бы увидеть этот лозунг в Эст-ооо-ниии), непременно будет происходить регулярное исполнение гимна "Боже храни Латвию" (поздно бля! Он вам не помог - вы уже дегенераты), безусловно проявится тяга к изображению латвийских министров и депутатов, а также пение охуенно романтических песен о величии родного хутора, речушки и косогора. То что это будет сопровождаться национальными плясками я даже и напоминать не буду. Если бля латыши что и делают в этой жизни - то это поют и танцуют, на хуй блять!

Уверен, что скоро нас всех обяжут на ночь целовать Сатверсме (это их Конституция) и спать с женщиной, похожей на нашу призидентшу. Я бы хотел посмотреть на того, у кого встанет на это милое создание. Звезды дешевой немецкой порнухи уступают ей по всем статьям.

Вообще желание повоспитывать нацию в духе охуенной преданности державе содержит в себе известную долю цинизма. Ведь даже сам по себе факт работы на государственном посту этого самого Хуевса, уже является неопровержимым доказательством покорности русского народа, его готовности переносить любые невзгоды и трепетать перед Латвией, несмотря на все ее глупости и дикие обычаи. Потому что отсутствие русских в правительстве - плевок в наши горящие ебала. Неужто, блять, проглотим? Доколе!?

Какого еще патриотизма надобно властям, если мы терпим, что русские школы переводят на латышский язык обучения, терпим радости и психозы на улицах ебнутых на голову хоккейных болельщиков по поводу победы сборной Латвии над Россией, терпим этот блять запрет на продажу алкоголя после 22.00, который мне лична не дает спокойно жить блять на хуй, заставляя затаривацца впрок и все-равно блять всегда не хватает и неоткуда взять посреди ночи!!! Какого еще бля жизнелюбия не хватает государству?

Скорее всего, объяснений новому иезуитству властей немного. Прежде всего, нас, видимо, преследует какой-то злючий рок. Уже долгие годы, по какому-то чудовищному стечению обстоятельств, всякий, кто проникает в Сейм, принимается считать, что именно он и есть Родина-мать. Именно он и есть та самая блять картинка в букваре, лужок, ложбинка и завалинка. Покажите мне блять хоть одну депутатшу с достойной ложбинкой! Хуя вам! Ни хуя такую не найдете! Все их ложбинки наверняка покрылись плесенью или паутиной. На радость их мужьям Янисам и Хуевсам. Что происходит с их завалинками я даже представить боюсь.

Во-вторых, власть у нас обладает еще одним удивительным свойством - им там явно нечем заняться. Они как слесари, которым дали телескоп: вещь вроде крупная, гаек много, крутить интересно, а посмотришь в дырку, все хуйня какая-то - темень сплошная. Им не вдомек, что телескоп надо вечером наводить на окна напротив, подглядывая за сиськастыми телками и представляя как ты их будешь ибать.
Наконец, сочетание этих двух обстоятельств дает и вовсе идиотский эффект. Власти все больше напоминают вредителей, которые нарочно умственно обедняют латышскую нацию (хотя куда уж больше!), дают нам, русским, поводы издеваться над ней и принимать население за умственно неполноценных пидарасов.

Я так скажу. У меня тоже есть план улучшения имиджа Латвии. Чтобы избавиться от имиджа человека, вытирающего жопу пальцем, не надо проводить пресс-конференции. Не надо покупать красивый унитаз, мыть руки, сочинять гимн и тратить деньги на песни, где сравниваются жопа и палец. Надо просто перестать жопу-то пальцем вытирать, и имидж тогда сразу улучшится. Или не прав я?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/21405.html