Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

George Zotov :: Японский ресторан
Однажды Георгий пришёл в японский ресторан в Паттайе, где надо было самому жарить мясо. "Суки, вот придумают же" - подумал Георгий. - "Эдак скоро дойдёт до ресторанов, где самому надо будет и посуду помыть, и в зале прибраться". Сотрудники ресторана радостно кричали "конничива" на входе приходящим, и "аригато годзаимас" на выходе. Больше они по-японски ни хера не знали. Мясо предлагалось есть в неограниченных количествах 1,5 часа. Учитывая, что в это заведение ходят русские туристы, странно, почему оно ещё не разорилось.

Георгию принесли жаровню, полную углей, и спросили, какое мясо. "Баранину неси, таиландец" - сурово ответил Георгий. Баранину принесли. Она была тонко нарезана, и прилипала к решетке, но Георгий изъебнулся в страданиях, и ловко перевернул ее. Баранина приобрела божеский вид. "Агаааа, блядь" - сказал Георгий, и поглотил её. Потом принесли свинину и говядину. Георгий понял, что несколько заебался. В чём удовольствие? Жаришь и жаришь, как сукин сын. С женщиной надо в такой ресторан приходить, а не вот это вот всё, я вам скажу.

За соседним столом сидела русская семья - модельная девушка, старушка и девочка. Девушка всячески жеманствовала и страдала, что мяса она не ест. Возникал вопрос, хули она пришла в мясной ресторан, но мы не ищем лёгких путей. Старушка пугалась неизвестных соусов, и на вопросы "что тебе взять" отвечала - "да что возьмёшь". И только девочка, аки подрастающее поколение, лопала за троих, закидывая мясо в свой молодой организм. "Вот что, тайские товарищи" - спросила девушка. - "Нет ли у вас чего вегетарианского?". Тайцы так зловеще расхохотались, что девушка едва не упала лицом в жаровню. И принялась жевать салат. Кругом стоял неебический грохот и струился дым.

За другим столом сидели два тайца. Они бросали Георгию вызов. То есть жрали, как не в себя. Шелуха упокоившихся в их желудках креветок падала на пол. Пустые тарелки громоздились небоскребами. Они требовали ещё и ещё. Официанты сбивались с ног и рыдали. Георгий тоже нажимал, усиленно поглощая новозеландскую баранину, которую жарил со скоростью экспресса. Менеджер смотрел на тайцев и Георгия, и был готов сделать сепукку, более известное как харакири ввиду разорения ресторана. Надежда была лишь на модельную девушку, которая жевала салат с видом утомлённой жизнью горной лани.

Тайцы и Георгий вышли к финишу. Георгий взял креветок, ибо их больше влезет, и они лучше идут под пиво. А также мидий. Мидии кипели на решётке, выражая страдания Новой Зеландии. Тайцы капитулировали. Георгий ради торжества продержался ещё 5 минут, и встал из-за стола, качаясь, как подстреленный слон. Русская девушка слева чахла над салатом. Георгий расплатился, и исчез - пока не заставили мыть посуду и пол за его же деньги.

Тайцы, выходя, застряли в дверях. На их плечах скрипела шелуха покойных креветок, оба тяжело и хрипло дышали.

Георгий не стал оглядываться.

1 2

(с) Zотов
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/138843.html