Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

George Zotov :: Чипсы из котиков, лук от Версаче, и курица для культа вуду. Зловещие похождения Георгия в китайском супермаркете
Однажды нежный и наивный Георгий пришёл в китайский супермаркет. Врата ада отверзлись перед ним. Сатана улыбался в отделе, где покупатели брали куриные лапы. Именно лапы с когтями, а не ноги. Китайцы их обожают мариновать с чили, да и на пару их знатно готовят. В другом отделе дьявол продавал живых черепах на суп. Народ их щупал. Черепахи выглядели так хуёво, что похоже, были рады, что их кто-то заберет на обед. Отдельно продавались рыбьи головы, как у нас на супчик в гражданскую войну. Китайцы тоже такой супчик варят, и между прочим, получается вкусно.

Один из продавцов предложил Георгию чёрную курицу. Он вертел её и раскладывал, дабы Георгий уяснил, как сия китайская курица пиздата. Но курица выглядела демоном из глубин ада, предметом для культа вуду. Вот чего-чего, а черных кур Георгий в супермаркетах ещё не видел. Осенив себя крёстным знамением (в пост должно помочь), Георгий съебался в дебри магазина, где его трудно было найти. Он заблудился среди бутылей с соевыми, рыбными, и соусами чили, а потом вышел к отделу чипсов. Чипсы продавались со вкусом водорослей, васаби, почему-то спагетти болонез и огурцов. И жареной свинины, конечно, а то это не Китай. Отдельно были чипсы с изображением котов. Георгию аж поплохело, но нет - это не были чипсы со вкусом котиков. Хотя, найдти такое в супермаркете, Георгий бы не удивился.

В углу взвешивали здоровенных лягушек и черепах поменьше. Георгий приценился к лягушкам. Стоили недорого. "Надо купить и поцеловать" - подумал Георгий, но не купил, ибо лягушка превратится в китайскую принцессу, а Китай коммунистическая республика, и это вызовет гражданскую войну в стране. Ряды с сушеностями поселили в душе Георгия сумрак. Сушили тут кальмаров, креветок, каракатиц, и вообще всё - похоже, даже самих рыбаков, коих не заметили среди обильного улова. Рядом в тазах кисли соленые водоросли. Народ брал их активно.

Рыба в большинстве своем была в аквариумах и живая. Сомы, карпы, и некие незнакомые Георгию еблищем другие рыбы. Китайцы предпочитают именно живые морепродукты, мороженые типа не фонтан. Рыба, завидя китайцев, подобно сицилийской мафии поспешно пыталась ложиться на дно аквариума, и молча ругала покупателей отборным матом, но это ситуацию не спасало - рыбу разбирали моментально. Рядом на специальных стойках жарили и парили пельмени, расхваливая криками пишу, и посетители там же обедали. Продавщицы бойко развешивали мидии с перцем и кроличьи уши с перцем чили. Георгий купил себе кимчи, осведомившись, нет ли там кроличьих ушей. Его не поняли, а поняли бы - так ему не понять ответа.

Баранины нигде не было. Зато была свинина, и дофигища. И утки. Уток продавали и жареных, и сырых, к ним предлагались арахис и соус. Лук в отделе овощей продавался в торжественной упаковке с двумя луковицами, словно из бутика Версаче, и стоил дорого. Это экзотика - в китайских блюдах репчатый лук почти не используется, зато зеленый - за милую душу. Георгий закупил себе маленьких манго из Гуанчжоу по 150 рублей кило. Отказался от улиток, чёрных кур и свежих черепах. И уехал, сопровождаемый взглядами китайцев. Те смотрели, и качали головами.

Вот же мудак, еду нормально выбрать не может.

(с) Zотов

001

002

003

004

005

006

007

008

009

010

011

012

013

014
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/137374.html