Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

George Zotov :: Китайская кухня
Однажды Георгий упал своим упитанным лицом в китайскую кухню, и не может из неё выбраться. Любит он её, прям, вот можно сказать, охуевши любит. И соответственно, китайская кухня так тоже ничуть не против поглощения её Георгием. Хотя, поначалу, когда юный Георгий зашёл в впервые в 1997 году в Пекине в местную едальню, его чуть кондратий не обнял. Ему буквально, дорогие друзья, пиздец пришёл. Ибо он узрел плавающие в чёрной жидкости куски свиного сала, а также суп из утиной крови. Георгий рванул было назад, но у него ноги отказали. Пришлось привыкать.

Откровение века - в Китае вообще не знают понятия "китайская кухня". Там 8 кухонь, и они отличаются друг от друга, как русская и французская. Или как грузинская и немецкая. Кантонская, аньхойская, сычуаньская, хунаньская, чжэцзянская, фуцзяньская, цзянсу, шаньдунская. И плюс ещё штук сорок-пятьдесят более мелких кухонь. Пиздануться можно. Какие после этого выживают, те до старости живут, это Георгий вам точно говорит, да. Он раньше думал, что сычуаньский хот-пот, и свинина в кисло-сладком соусе из одного села. Хренушки.

Георгия Китай завоевал пельменями. Да, вот Георгий прост, и не скрывает этого. Пока ему девушка сиськи - Георгий настраивается романтично. Покажи ему Китай пельмени - та же реакция, хотя и менее пламенная. Пельменей тут дофигища. Люди здесь пельменезависимые с детства. Как правило, пельмени делают из свинины, но возможны варианты. Вот тут, в Шанхае, пельменный фарш свиной мешают с крабами и креветками, и пельмени типа soup dumplings - то бишь, вроде хинкали: сначала прикусываешь, выливаешь суп из пельменя на ложечку, выпиваешь, а потом макаешь на ложке той же в соус с имбирём. Люди, это пиздец. Георгий в рай не попадёт по причине блядства, а то б ему там такие же пельмени как праведнику подавали.

Обычные же пельмени в Китае, баоцзы - они ужас как популярны наравне с pork buns, булочки со свининой, и начинка там из свинины барбекью в меду, тыквы, и вообще любой хуйни. В кантонской кухне Георгий любит ха гао - пельмени с креветками на пару. Скажу вам так, только в провинции Гуандун и в Гонконге их умеют делать заебись - чтобы тончайшее, "стеклянное" рисовое тесто, креветки внутри в собственном соку, и имбирь. Фантастика. Ну и канеш, знатно пельмени тут жарят, по типу японских гёдза (или гёдза по типу их). Полно пельменных с жаровнями. Всюду суп с пельменями имеется. И туда прямо охота упасть личностью, чтобы брызги полетели. И плавать.

На втором месте у Георгия лапша. Эвон она на фото - с ручной работы рисовой лапшой, перцем чили, древесными грибами, и говядиной. ДА МАТЬ ЖЕ ВАШУ. И других слов у Георгия нет. Эту лапшу ешь, и проникаешься сразу буддизмом пополам с учением коммунистической партии. Лапшевен в Китае тож дофигища, и многие заведения часто подают посетителям ТОЛЬКО лапшу в десяти вариациях. Туда очереди стоят, можно сказать, это крафтовая лапша.

Относительно же всяких скорпионов, личинок майского жука и эмбрионов гусей - да, китайцы тоже это едят. Но для них это аналогичная экзотика, и стоит до хуя. Часто, туристы фотографируются шашлыками из скорпионов на улице Ванфуцзинь в Пекине, но сие не более, чем понты. У китайцев и на день рождения популярное поздравление - "шоб ты всю жизнь ел свинину". Им эти личинки и эмбрионы гусей в основном, дабы поприкалываться, ага.

Сейчас Георгий погребён под лапшой и пельменями в городе Шанхае. Но он выберется, и продолжение следует.

(с) Zотов

001

002

003

004

005

006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/137367.html