Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

George Zotov  :: Аэропорт Каракаса
Однажды Георгий улетал из аэропорта Каракаса. Запуганный бывалыми людьми, он приехал туда за 4 часа до вылета, ибо регистрация закрывалась за 2 часа, а не за 40 минут, как обычно. Дальнейшие приключения Георгия напоминали бюджетный телевизионный детектив восьмидесятых годов, причём в одних и тех же декорациях.

Сперва Георгий увидел здоровенную очередь. Он встал в неё, но это была не регистрация. Девушка в военной форме смотрела у пассажиров паспорта, и спрашивала, в каких отелях они жили. Часть пассажиров не знала испанского, и объяснялась руками и головой. После девушки, следовало отвезти чемодан солдатам за столиками. Солдаты открывали чемодан, доставали ВСЕ вещи, и потом осматривали каждую. "Бля" - подумал Георгий, но вслух ничего не сказал, ибо был очень воспитанный.

Солдат сразу узрел в багаже Георгия ром. "Что это?" - немного истерически спросил он. "Это ром" - честно ответил Георгий. "Зачем?" "Я его буду пить" - сообщил Георгий с нордической невозмутимостью. "Весь?". "Да. Я русский". Солдат вздохнул и уложил ром обратно. Далее, он увидел чёрный чай. Он открыл банку, и не мог сообразить, что перед ним за субстанция загадочного происхождения. "Это чай, - помог ему Георгий. - Я его буду пить. Не исключено, что с ромом". Солдат понял, что Георгий странное бешеное создание, и может укусить. И отпустил его на регистрацию.

После регистрации было просвечивание ручной клади, и потом ее отдельный обыск. В ручной клади Георгия рома не было, и это прошло проще. Затем, паспортный контроль. Едва Георгий купил себе воды и перевел дух, как услышал, что его и еще 5 человек просят пройти к воротам посадки. Георгий туда пошел, и ему выдали желтый жилет. Так как летели через Париж, Георгий обрадовался, что всё можно громить прямо сейчас. Жилет - лучше для погрома нет.

Но оказалось, что Георгия в числе остальных вызвали для особой инспекции багажа. Лицо у него излишне упитанное и подозрительное. "Бля" - уже не мысленно сказал Георгий, благо все равно никто не понял. Снова всем обыскали ручную кладь. Затем привели на место погрузки багажа (Георгий впервые там побывал, прямо у самолёта) и снова начали переворачивать чемодан, выкладывая георгиевское барахло на грязный прилавок. Ром и чай снова вызвали неебическое возбуждение, а слова, что Георгий их будет пить, мрак и печаль венесуэльского народа. Георгию уложили вещи обратно в чемодан. С одной стороны, его ненормальность была подтверждена. А с другой - нет формального повода не пускать его на рейс.

Георгий вернулся назад, и вскоре объявили посадку. Женщины и мужчины выстроились в разные очереди. "Фигасе" - удивился Георгий. Но это было еще не все. Каждого пассажира обыскивали вручную - мужчин мужик в военной форме, женщин - хрупкая девушка в военной форме. Солдат щупал пассажиров с пристрастием - будь они другой ориентации, они, как честные люди, должны были бы на нём жениться. Всё прошло благополучно.

Но далее опять обыскивали ручную кладь. "Мы боремся с наркотрафиком" - сказал Георгию офицер. Георгий вёз в багаже ром, который вполне можно приравнять к запретным удовольствиям, и сурово кивнул. Такого шоу в аэропортах Георгий не видел даже в Израиле, и Соединённых Штатах.

"Впечатляет" - подумал Георгий, и улетел в Париж. В багаже сбежавшего из страны президента Хорхе Хуареса летели две бутылки рома - он осиротил этим венесуэльский народ.

(с) Zотов
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/137059.html