Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Винсент Килпастор :: Т-34
Уважаемые товарищи!
Начнем с того, что фильм Т-34 я не видел, и вряд ли посмотрю. Я пишу сей обзор пользуясь информацией благородно предложенной читателям органа “Удавкомъ” известными деятелями искусства – товарищами А.Гутиным и Львом В. Рыжковым. Поскольку в СССР художественные произведения этих писателей не публиковались, они переправляли их на Запад, где были опубликованы соответственно под псевдонимами: Абрам Терц и Николай Аржак.
Эти деятели контркультуры очень известны и авторитетны на Западе. Поэтому, чтобы не слушать режущую ухо рекламу «Ставки на спорт один эксбет» я радостно принялся читать их детальные обзоры — опубликованные в один день и час, что натолкнуло меня на мысль, о том что товарищи используют одного и того же барыгу или достали горячие контрамарки через неразборчивые связи в московском Доме Кино.
Будучи выброшенным я из уюта Родины, я прозябаю в мире грязного чистогана и просто не могу себе позволить не только стоимость айМакс билетов, но и даже примитивно добраться до кинотеатра с подобным технологическим стандартом просто физически не могу — подобного рода, с позволения сказать, заведения находятся исключительно в богатых районах населенных белыми людьми.
Да — вот здесь и есть основной повод, который вызвал легкое раздражение от выложенных на всеобщее обозрение обзоров вышеупомянутых товарищей.
Фильма Т-34 снята в формате IMAX и здесь стоит подробнее остановиться — потому как явно обширные знания уважаемых киноэкспертов являются не полными.
Когда товарищи Терц и Аржак ходили под стол пешком еще в СССР развивался проект панорамных кинотеатров — советской версией технологии «Синерама». Там на панаромном экране изображение доставлялась несколькими проекторами одновременно.
Позже на Западе стал развиваться приемник панорамных кинотеатров — аймакс.
Только в 21 веке синематограф Аймакс пришел в Россию. 25 августа 2016 года первый аймакс синема обосновался в «Формуле кино» на Кутузовском.
Последний фильм, который я смотрел в формате аймакс был «Дюнкерк» Нолана — эффектная лента с не самым интересным, на мой раскосый взгляд сценарием. Визуальный ряд пока доминирует над драматургией во многих аймакс проектах.
Мне пришлось смотреть Нолана левом исполнении от «один экс бет» - фирмы которая по объему кинопроката скоро обгонит ведущие кампании Европы. Хотя стоп. Нет! В Европе уже давно хозяйничают американские прокатчики.
Наберите в поиске «фильм в аймакс» и вы увидите, что их всего-то пара десятков на весь мир!
А знаменитая тридцать четверка была не только восстановлена для съемок, но и нафарширована техникой, как нолановский «Спитфаер». Киноаппаратура Аймакс не выпускается серийно, а собирается вручную и использует кинопленку шириной в 70 мм(!) За все время существования аймакс в мире построено только 26 камер такого типа. На полторы минуты такой фильмы уходит около ста пятидесяти метров пленки — которые потом обрабатываются, монтируются и перегоняются в цифру — для не аймакс кинотеатров, а для аймаксов остаются на пленке. Это не привязанная к башке гоупро — это дурятина которую пришлось впихнуть в весьма просторную кабину танка сделанного в прошлом веке.
Кинотеатры Аймакс тоже существенно отличаются от обычных. Архитектура гигантского экрана полностью, без слепых зон перекрывает поле зрения человека. Зрители оказываются прямо перед экраном полулежа в специальных креслах, а их взгляд направлен на купол, наклоненный на двадцать пять градусов к горизонту.
В Кливленде два кинотеатра Аймакс, в России — 49. На Украине — пять.
В Китае — 251 один киноатеатр Аймакс. И именно туда будет продан фильм Т-34, хочу это радостно сообщить людям, которые считают, будто мы торгуем только газом и морошкой.
И китайцам насрать, на внутрироссийскую брезгливость в отношении Михалкова и Петрова. Китайцы до сих пор любят и не морщаться от проделок Жени Лукашина.
Китайцам насрать на повышение пенсионного возраста и ставки НДС. Я предвижу - деятели, которые находятся в своем развитии ниже культурных удавкомовцев Абрама Терца и Коли Аржака обязательно напишут, что гавнофильм Т 34 снимали на деньгу уворованную Михалковым у несчастных стариков.
Я не стану сравнивать съемки фильмы Т -34 с более высокобюджетным роликом полета советского ракетного комплекса «Авангард», однако как свидетель сих событий с этой стороны океана, могу вас заверить — короткий ролик поднял такую волну хайпа на американских телеканалах, какой Нолану с его гавнодюнкерком и не снился.
С Новым годом, страна!
Светлого панарамного неба и кукурузных хлопьев всем любителям отечественного синематографа.

001

002

003
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/136777.html