Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

George Zotov  :: Бирманские диалоги (с выпускниками советских вузов)
- Мы прилетели в Москву учиться. На дворе октябрь. На улице снег. Мы его в Бирме никогда не видели. В самолёт зашёл человек, раздал нам пальто и шапки. Привезли в общежитие. Сидим, из комнат три дня не выходим. Наконец набрались смелости, пошли ещё одежду покупать.
- Мне уже страшно слушать.
- А нам-то было каково! И вот, зашли в ГУМ. Там какие-то большие размеры. Нам посоветовали пойти в "Детский мир", там мы и накупили одежды на себя, бирманцы худые и низкие ростом, как раз подошло. Два дня походили по вашему городу - опять лежим, никуда не выходим.
- А в чём дело?
- Одежда тяжёлая. Руки-ноги, всё болит.
- Мы видим - какое-то пирожное по виду, красивое и в семечках. И стоит копейки. Купили его. Потом на кухне стали резать. Режется как-то странно. Попробовали - кислый вкус, что-то загадочное. Испугались, выбросили.
- И что это было?
- Бородинский хлеб.
- Один бирманец позвал меня в метро погулять, поездить туда-сюда, красиво так. Я, говорит, знаю, как станции называются, в Москве уже месяц живу. Мы поехали и заблудились. Откуда ни выйдем - не наша станция. Мы уже плачем. Подошли к милиционеру, показали наш адрес. Он, добрый человек, нас довёз. А то бы пропали. Потом отказалось, тот парень правда выучил название.
- Какое?
- "Вход" и "Выход". Он думал, станции так называются.
- Мы сначала не знали, как вашу еду есть. Пришли в столовую. Всё странное. Страдаем. Тут видим - рис!
- Счастье.
- Да! Заказали 15 порций риса. Но дали только 10. Мы возмущаемся. Они говорят - дефицит у нас. Мы говорим - так привезите ещё рис. Они как на дураков смотрят. Мы говорим - рис же покупают, везите ещё. Они чуть не умерли.
- Какое вы первую русскую фразу выучили?
- "Я тебя люблю". Мне сказали, это как "здравствуйте".
- Видишь, бабушка развязывает краба, купленного на рынке, и кидает в озеро?
- Да.
- Это карма, она очищает свою карму. Тут люди купят рыбу, краба, и выпускают в озеро.
- Полное озеро бесплатных морепродуктов?
- Да, но ловить тут рыбу запрещено.
- Ничего, я ночью за крабами приду.
- Карма - это такое отношение ко всему. Британцы нас убивали - плохая карма. Японцы пришли - тоже плохая карма. Военная хунта - плохая карма, так сказать.
- А социализм?
- Мы думали, карма хорошая, но оказалась плохая.
- Мой папа индус. Мама бирманка. Я учился в католической школе. Приехал из СССР, папа говорит - выбирай религию, кем ты будешь. Я говорю - папа, Бога нет! Слава коммунизму, счастью всех трудящихся на земле!
- Папа в обморок упал?
- Он был крепкий парень. Говорит - как это, Бога нет? Я говорю - Гагарин в космосе был, он там никого не видел. Папа говорит - ладно. Подожди лет двадцать тогда.
- А сейчас вы кто?
- Буддист.
- Меня в общаге в Москве на первом курсе поселили со студентами из Конго. А я открывал окно, когда шёл снег. Они перемёрзли все.
- Насмерть?
- Нет, выражаясь фигурально. Нежные очень. Говорили - не надо так, брат. А я открывал. Тогда меня поселили с арабом.
- Он морозоустойчивый?
- Да, у него мама была русская.
- Нас собрали в министерстве образования перед тем, как в Советский Союз ехать. Там один мужик уже был в Москве. И он говорит - а ты сможешь говядину есть, буддисты тут не едят? Я говорю - никогда не ел, но смогу. Он - а свинину? Я говорю - тоже смогу? А водку пить? Я заверил - запросто.
- Вы до приезда в СССР, видимо, уже были русским.
- Этот мужик тоже так сказал.

(с) Zотов
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/135993.html