Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dennis Liba :: Манхеттен
Манхеттен летом - испытание нервных клеток и поиск кондиционированного рая.
На раскаленном асфальте можно готовить яичницу, восемьдесят процентов влажности догоняют девяносто по фаренгейту до ста.
Все время хочется спать, навстречу смотрят разных размеров и форм большие и не очень сиськи в провокативных сарафанах, я боюсь ответить взаимностью, можно сразу же стать вайрштейном, да еще рядом идет моя жена.
Повсеместная ненависть; злые водители приклеили руки к клаксонам, люди негавидят друг друга, лесбиянки ненавидят меня за то, что я рядом с женой, геи ненавидят жену за то что она рядом со мной, накаченные мачо ненавидят геев, длинноногие фифы ненавидят мужеподобных лесби, бабуси ненавидят тех кто не уступил, по Бродвею идет злой черный бомж в черной майке и громко ненавидит всех, за то что сейчас он в летнем Нью Йорке, денег подали мало, солнце напекает его черную голову и майку.
Идет война.
Война за каждый клочок земли, за свободное место в сабвее, за глоток фреона в универмаге Блумендейлс, за свободное место под зонтиком в Рокафеллер Центре.
Отчаянные матери таранят прохожих колясками с детьми, злая бабка старается ударить клюкой долговязого хипстера в сланцах и клетчатой рубашке, официант злобно скалится на туриста из Франции, про чаевые на родине багета, похоже, не знают ничего, играет занудная музыка ньювейв 80ых, настраивающая на ненависть в троекратном размере.
В столице мира сейчас модно ненавидеть, арабский торговец вендор ненавидит прохожих, не покупающих майки Я люблю Нью Йорк.
Хочется сбежать из этого города в весеннюю прохладу, найти спокойствие умиротворение, хочется сейчас пить Мохито на белом песчаном берегу около лазурного океана, сидеть на в тени под зонтиком открытого кафе в Вене, хочется настоящего чешского пива в пивнушке на мощеной улочке Праги.
О Боже, как я устал от всех жтих людей!
Я устал от нью йоркских снобов, старающихся быть похожими на картины Уорхола, словно мантру, повторяющих имена европейских кинодеятелей, но не имеющих о них никакого представления.
Вы смотрели картину Бергмана? Как Вы не смотрели картину Бергмана? Обящательно посмотрите его Касабланку!
Сложно объяснить человеку, что Бергман это фамилия актрисы, задействованной в этом кинополотне, а режиссер Бергман к Касабланке никакого отношения не имеет.
Поэтому сходимся на Скорцезе и Путине.
Образованный ньюйоркер точно знает знает Скорцезе, Кафку, Путина и Трампа.
Я устал от невоспитанных пуэрториканцев, их мозг занят одним лишь бейсболом. В городе играют две команды, но для них существует только одна - Янкис.
Хахаха! Метс проиграли 24 - 4! Это не команда, Янкис никогда не проиграют так позорно! Янкис же проиграли 15 - 3 через день? Виноват питчер! Виноваты все, это случайность. Лучше даже не начинать с ними разговор о бейсболе.
Раздражают местные бруклинские грубые парни из Бенсонхерста.
Каждый видит себя доном Корлеоне, у каждого на груди золотой канат увенчанный медальоном Святой Марии, и все та же бейсбольная тема.
Раздражают хамоватые хасиды, громко разговаривающие по телефону, старающиеся пролезть без очереди.
Терпеть не могу очереди, которые выстраивают мои соплеменники, ностальгирующие по Столу Заказов и пытающиеся стать новым героем бессмертного Бабеля, от которых за версту несет местечковостью и безграмотностью.
Бесят китайцы, это так выгодно делать вид, что ты ничего не понимаешь по английски, для этого нужно иметь стальные нервы и не поддаться на эмоциональные провокации психованного ньюйоркера.
Вокруг одни психи, я стал настоящим психос!
Летом этот город невыносим, мои нервы на исходе, я начинаю ненавидеть людей, я хочу уехать от сюда!
Уехать чтобы сразу же вернуться в тенистый парк в Трайбеке и вдохнуть загазованный воздух Большой Пиццы.
Я обрек себя на подобные муки, когда в город вернется холодное дыхание зимы, я мнова буду ненавидеть всех и вся, подскальзываясь на заснеженном тротуаре Спринг стрит и мечтать, когда в город придет лето.
Я обычный ньюйоркер.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/135857.html