Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dennis Liba :: НЬЮ ЙОРК - РИГА - НЬЮ ЙОРК. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. Джей Эф Кей
Аэропорт Джей Эф Кей - это такой маленький Бродвей с очень плохим общепитом.
Здесь, с самого начала, приучают к пластмассовой самолетной еде и одноразовой посуде..
Ты еще не вылетел, ты даже не прошел таможенный досмотр, но уже попадаешь на китайскую хрень из местной забегаловки и какое то непонятное хрючево с претензией на авторское блюдо.
И все это продается по космическим ценам.
Самый престижный манхеттенский французский ресторан никогда не сделает столько прибыли от крутонов, сделанных руками лучшего повара в мире, сколько денег делает помойка с оригинальным названием, впаривающая лохам чипсы из Костко.
Все спешат, везде много людей, даже в туалете, все нервничают, все ругаются.
Около стойки компании Аэрофлот стоит дама в рюшечках, и, очень эмоционально, пытается что то разъяснить сотруднице с индифферентным лицом.
Вот мой чемоданчик!, она пытается поставить на стойку упитанный чемодан среднего размера.
Не ставьте чемодан на стойку, холодным голосом говорит леди в мундире, уставившись в экран компьютера.
Мне сказали у меня перевес в ручной клади! У меня нет никакого перевеса, я все измеряла!, свинкой визжит дама в рюшечках, пытаясь взять нордический характер не мытьем так катаньем.
На лице женщины со стальными нервами появляется удивление, Блять!, она, все так же не смотря на кудахтующую наседку, берет трубку телефона и куда то звонит.
Алло, да, привет, здесь находится одна пассажирка, которая уверяет, что вы, без каких либо причин, не пропускаете ее миниатюрный чемоданчик в ручную кладь? Да. Это она. Ага. На килограмм больше? Что ты говоришь!, складки неизбежности на ее лице распрямляются, появляется что то напоминающее улыбку.
У вас перевес, отвечает она, продолжая смотреть в экран компьютера.
Это неправда?, взрывается курица в рюшечках, Я измеряла! Их весы врут!
Разбираться, это вон туда, отвечает ледяной работник авиакомпании, не обращая никакого внимания на пассажирку, лишь указывая пальцем по направлению к стойкам регистрации.
Люди, словно муравьи, сбивая друг друга, с зажатыми в руках паспортами, носятся по залу, вздох облегчения раздается раздается, когда человек проходит через таможенный металлодетектор.
В таможенной зоне не так шумно, но кормят все так же хреново и явно дороже.
Это не мешает преданным путешественникам из Бельгии, прикупив по бутерброду с копеечной болоньей, устроиться около телевизора.
Лица их напряжены, перспектива пропустить собственный полет никого не пугает, пугает неотвратимость футбольного наказания для их маленькой страны.
Гоооол!, вопреки прогнозам футбольных гуру, кричит маленький мальчуган с черно, желто красным шарфом маленького королевства, зажатым в руке.
Гол, шепчу я.
Только что объявили посадку на Москву.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/135803.html