Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тевтон :: В думах о России
Здравствуйте, господа падонки. Вы меня не помните, скорее всего, но это и не важно. Вспомните или узнаете, дело времени. Читайте боевой листок на злобу дня. Совершенно секретно, по прочтении забить!

Всю неделю российские патриотические средства пропаганды (средствам массовой информации они не соответствуют от слова «совсем») рассказывают электорату мотивирующие истории о том, как в Россию из Южной Африки хотят переселиться какое-то количество африканеров с коварной целю пустить корни и найти новую родину вдали от Трансвааля, где ниггеры, называемые в традициях Африки кафрами, устраивают им геноцид. Для справки: африканеры, то есть африканцы — проживающий в Африке народ, принадлежащий к европеоидной расе и разговаривающий на языке африкаанс — языке западногерманской группы, фонетически близким к нидерландскому. К сведению: африканеры — единственный народ на земле, имеющий официальный эндоэнтоним и автоэнтоним, (то есть самоназвание) «африканцы». То есть, Россия, с ее скрепами и духовностью манит консервативных религиозных трудолюбивых буров, как еще называют африканцев, на свои бескрайние просторы, на которых они, подобно мифической птице феникс, самовоспламенятся восстанут из пепла, став новыми россиянами. Они еще слышали, что Россия — единственная страна с принципами христианской морали.

В тех же повествованиях приводят еще один успешный пример очередного удачного переселения в Россию из бездуховной загнивающей Германии, попираемой немытой пятой арабского беженца и толерантной фрау Меркель одновременно, федерального сумасшедшего Ойгена Мартенса, ненадолго присевшего на немецкие нары за категорическое запрещение детям посещать уроки сексуального просвещения. Очередного потому, что предыдущие попытки переселения в Россию закончились для семьи Мартенс обратным бегством в Германию. Вероломство Мартенсов, которым Россия дала все, возмутил все причастных и непричастных. Еще бы, вся страна с замиранием сердца следила за тем, как они получают матрасы и заселяются в покосившуюся избу без бидэ, в деревне с полным отсутствием сексуального просвещения… Список тех, кто конкретно выиграл от метания многодетной семьи из крайности в крайность можно смело начинать с продавцов авиабилетов и продолжать перечислением средств пропаганды, собирающий у своих голубых экранов всех страждущих зрелищ патриотической направленности и обирающих легковерных рекламодателей, торгуя паузами в прайм-тайм. Но, если верить тем же средствам, в процессе метания семья Мартенсов обзавелась одиннадцатым ребенком, чье будущее на бескрайних просторах России вырисовывается в самых радужных цветах, то есть: лучшее в мире школьное образование, 400 баллов на ЕГЭ, престижный ВУЗ в столице и головокружительная карьера на любом избранном поприще.

И, как говаривал медвежонок Винни-Пух: «Это жжжж неспроста!». Текущий год можно смело назвать удачным для России, ведь в активе победоносные кампании в Сирии, Чемпионат мира по футболу, золотая медаль у хоккейной сборной на Олимпиаде и прочие триумфальные события. Время и внезапно возросшие уровень и продолжительность жизни электората ставят перед руководством страны новые вызовы. С уровнями все кристально ясно — повышение ставки НДС вкупе с пенсионной реформой народ встретил с таким воодушевлением, что впечатление от выхода сборной России в четвертьфинал как-то померкло. Правда, говорят, что радоваться пока преждевременно и пенсионный возраст могут вообще не поднять, но каждому в лучшее верится и перемен требуют наши сердца. Мы же держим кулаки на удачу! От похода на баррикады под лозунгом «За все хорошее против всего плохого!» весь мир голодных и рабов может отвлечь только что-нибудь очень умилительно в стиле «На европейскую секс-культуру ответим сельской физкультурой!», то есть у них — арабские насильники, а у нас — африканские фермеры. Девушки красотою лепы, червлены губами и бровьми союзны как Шарлиз Терон (африканская актриса, звезда Голливуда), а парни талантливы как Арнольд Вослу (африканский актер, известный по роли Имхотепа в фильме «Мумия»), все плечисты и крепки как Олаф Кёльцих (уроженец ЮАР и голкипер сборной Германии по хоккею, выступавший, в том числе и за юниорскую сборную Канады) и музыкальны как Бок ван Блерк и Манфред Манн, который, хоть и еврей, но все равно родом из Йоханнесбурга.

Итак, если верить тем же средствам пропаганды, семья Мартенсов, бежавшая из деревни под Новосибирском в Северный Рейн-Вестфалию, от секспросвещения сбежала на этот раз в уже Ставропольский край. Правда, о том, что это - очередной побег, те же средства скромно умалчивают и подают его как просто возвращение соотечественников с исторической родины на доисторическую, не отягощая зрителей и читателей лишними подробностями. Но вот что удивительно: буры искренне надеются, что осядут они тоже на малой родине Президента СССР. Помнится, советские евреи тоже мечтали об автономии в Крыму, но Гений всех времен и народов определил территорию с координатами, расположенными слегка северо-восточнее. Интересно, что буры свое желание, по словам тех же средств, связывают с выпавшим Мартенсам счастливым билетом. С Мартенсами история, похожа, еще не окончена, еще пара-тройка побегов и жилье они получат на Рублевке, а вот с бурами…

Интересно, если нынешнее пожизненное руководство России решится на смелый шаг и восстановит упраздненную автономию немцев Поволжья со всеми присущими атрибутами государственности в виде государственного языка, развитие которого и обучение которому будет финансироваться наравне с другими государственными языками субъектов Российской Федерации вроде крымско-татарского, сколько переселенцев из цветущих среднеазиатских оазисов рискнет испытать удачу, пусть даже эта автономия окажется не в Поволжье, а несколько северо-восточнее, в тех местах, где нынче раздаются дальневосточные гектары? И интересно, согласятся ли буры жить по соседству или в одним границах с теми опоздавшими к раздаче немецкого гражданства постсоветскими гражданами, на которых Германия смотрит как солдат на вошь?

Вот как-то так…

Хуярьте каменты.

Ваш Тевтон.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/135680.html