Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

СамыйЧеловечныйЧилавег :: В поисках Эль Чачо
Сижу на кухне, кушаю яблочко моченое, запивая его водкой, вполуха слушаю долбоящег, красота! И тут, на тебе, хуй на лопате, телефон начинает требовать к себе внимания. Вот не люблю я такие моменты. Очень редко это означает, что мне позвонит какая –нибудь пелодка, и позовет на поебушки. Как правило, совсем даже наоборот, позвонит жена, и сообщит, что я мудак, и хватит брать. А надо, прям сейчас, бежать в магазин, покупать  нежирный творог и делать сырники. И похуй, что я никогда не делал сырники, главное, поведать мне о том, что я мудак. Глянул на экран своего аппарата и прихуел. Это был третий вариант, звонил давний приятель Витёк. Кореш этот был из тех, с кем бухать приятно, забавно и небезопасно.

- Надо искать Эль Чачо! – заорал друган так, что я чуть телефон не уронил.
- Хорошо, что не золото инков, - выдохнул я, и закурил сигарету, - повторного трипа в тринадцать часов мне не выдюжить.
- На хуй инков, их золото, на хуй Апо! Надо искать Эль Чачо!
- Всех, бля, на хуй посадил, красава! Ты где такие длинные дрыны –то видел? В порнухе? Так ты не верь им, братец, таких не бывает, это всё монтаж и прочий развод для того, чтобы твои детские комплексы усугубились и, ты пошел в клинику увеличивать себе пипиську! Клиники эти и спонсируют современный порнобизнес! Дрочи на винтаж, никаких комплексов, да и детство прыщавое вспомнишь. Ах, какие старушки мохнатые там отжигали! Линда Ловелас, Долли Шарп, Патриция Ромберг! Как вспомнишь, так вспомнишь!
- Ты мудак?! Я тебе про Эль Чачо, а ты мне про пёзды! Что ты за человек?! Еблан ты, а не человек!, - брызгал слюной сквозь трубку собеседник. Хотя, какой он нахуй, собеседник? Просто монолог бизона на случке.
Горячка у него что ли?  Бля, вот горячки мне только не хватало. Хотя, какая может быть горячка? Пью –то я…Хотя, может он тоже пьёт, подумалось мне.  Бля, нужно только с пациентом спокойно беседовать, и вести себя естественно, а то хуй знает, какой там дерижбомбель в его покалеченный чердак залетел.

Я где –то слышал, что если человека, схватившегося в тяжелой схватке с белочкой, не беспокоить, то он не будет вам мешать и преспокойно в своем мирке просуществует, до полного излечения. Мозг сам решит, куда и когда ему двигаться. И реальность выберет себе по вкусу. Например, экспонат один всё в Кремль хотел попасть, а попадал на Курский вокзал и пиздовал в Петушки, попутно изобретая коктейли и беседуя с ангелами. Никому не мешал. Так и помер, Царствие ему небесное и море красного! Или еще был случай, но это уже по перекуру, а не по синьке. Но дело –то не в катализаторе, а в самом поведении. Так вот, крендель один курил много, ну, может это для нас много, а для его двух метров и полутора центнеров, вполне себе нормально курил. Ну, приходит этот укурок к другу и говорит: « - нужна мне виза в Корею, вот не могу я, бля, больше существовать в этом мире без Кореи!». Друган евоный, вполне себе нормальным человеком оказался, отвез укурка на заброшенный хутор, где –то неподалеку от озера Байкал, надрал ему дички картофельный мешок, благо, она к тому времени набрала вес, да и оставил его там, уверив, что это и есть самая настоящая Корея. Так укурок этот, двухметровый, и живет в своей Корее, бродит по хутору, фотографирует округу, беседует со своими белками. Но за эту история я не ручаюсь, скорее всего, пиздежь, ведь все знают, что Корею придумали алеуты, когда пережрав мухоморов, видели страну вечной охоты. Про страну вечной охоты мне по секрету рассказал редактор многотиражки «Задорный Оленевод». Вот ему я верю. Пашка, не соврет. Он парень честный, хотя и с усами.

Вот с этими мыслями я и дослушал Витьку. Посыл моего собутыльника был прост. Приснился ему некий Эль Чачо, и сказал, что будет ему, Витьку, откровение. Но мочевой пузырь не дал досмотреть сказочный сон, и теперь корефан надеялся найти того Эль Чачо, и подробно разузнать что за откровение ждет его. Что за Эль Чачо, и где его найти, я не понял, но надо было срочно лететь в Испанию, потому, как Эль Чачо родом оттуда. Ну, ладно, не бросать –же друга в беде. Испания, так Испания. Хорошо, что от Ванги смс не получил. Ванга мне с детства не нравилась.  Да и Болгария исключительно с сигаретами Шипка вызывает ассоциации. Билеты в Барселону заказал, сумку собрал, и попиздовал в аэропорт, встречать хворого дружка.

Хворый друг был уже в аэропорту. Он блестел окулярами, улыбался и требовал коньяку. Ну ёптыть, еслиб я сразу докумекал, что ему просто надо чухнуть из дому и нахуяриться, то упростил-бы всё до приезда к нему с коньяком и отмазкой для жены в виде папки с документами. Потом пошли –бы к нему в кабинет и поработали –бы там с папкой, разложив на ней нарезку и лимончик. Что-то сразу вспомнилось, как в позапрошлом году  мы с ним были в Казани, и три дня там осматривали достопримечательности, преимущественно спиртных напитков, а мой приятель, из местных, терпел нас и даже пытался нам что-то поведать из истории Казани. Влад, если ты читаешь эти строки, то прости нас, и жди снова. А еще был Стамбул, который мы посетили в мае… В Испанию я полетел с плохими предчувствиями и с безумным очкариком в придачу.

Как ни странно, но до Барселоны мы добрались без приключений, хотя двухчасовая пересадка в Стамбуле меня беспокоила. Еще больше порадовало меня то, что и заказанный моим другом отель, мы тоже нашли без приключений. Празднуя Католическое Рождество всю дорогу, мы решили, что это настолько достойный Праздник, что его нужно продолжать, пока мы будем искать Эль Чачо. На том и порешили. Вечерняя Барселона к этому располагала.

001

Я начал поиски вот с этого автомобиля.

002

Никого! Да я и не надеялся найти Эль Чачо сразу. Побродив еще, зайдя в пару заведений с горячей сангрией, мы решили, что с утра начнем основательные поиски. Утро встретило нас ясным солнышком и разбитыми в хлам кукундерами. Пошли искать Эль Чачо, посещая все бары по дороге, и за рюмочкой красненького, расспрашивали людей про цель наших поисков. Понимать нас отказывались напрочь. Может потому, что мы спрашивали по русски, а может что-то и скрывали от нас эти аборигены. Но нас такой хуйней не остановишь!

003

004

005

006

Решили добраться до смотровой площадки, чтобы изучить местность  с высоты.

007

008

009

010

011

Сделав топографические зарубки в наших головах с помощью пары рюмок белого вина, продолжили свой трип.

012

013

Но побродив до состояния невменоза, поняли, что в Барселоне мы Эль Чачо не найдем. Решили утром отправиться в Сарагосу.
Погнали на арендованном авто, попутно заезжая в харчевни и расспрашивали о Эль Чачо, куда нас только не посылали. Но мы продолжали свою миссию, ведь мы русские! А они, как известно не сдаются!

014

015

016

017

018

Но и в Сарагосе результат был тот-же. Эль Чачо не нашли, зато наебенились в слюни.

Утром проснулись и пошли в бар, где нам посоветовали ехать в Басконию, там будет проходить какой-то шабаш по вызыванию духа Эль Чачо, вдохновленные и помеленные, мы ломанулись в столицу Басконии Виторию.

Витория мне сразу понравилась.

019

Город красивый

020

021

022

И люди отзывчивые

023

024

Они то нам и сказали о месте проведения шабаша. Куда мы и не преминули отправиться.

025

026

Шабаш разогревали маленькие баски

027

А дальше, проникнув в Святая святых, мы поучаствовали в вызове Эль Чачо.

028 

029

030

И о, чудо! Мы увидели Эль Чачо! И он не подкачал! Он явил нам откровение!

https://cskabasket.com/media/?a=tv&id=900

Ну а что мне лично поведал Эль Чачо Серхио Родригес я вам не скажу.

031

Огромная благодарность Вдохновителю и Организатору всего мероприятия Виктору Шахурину! Да продлит Джа его дни!
Фото делались на нерабочую пьезозажигалку.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/134680.html