Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

anna_d :: 8 дней без интернета
Согласитесь, что мы чувствуем себя как дома в тех местах, где автоматически подрубается wi-fi.

Хуже, когда дом в прекрасной Чехии есть, а искомый wi-fi, обнаруженный телефоном, любезно предоставлен только соседями, умеющими генерировать пароли, повыёбистее  комбинации от 1 до 8, и только в коридоре. Тут стоит отметить наше высшее (как полученное каждым образование) о себе мнение. Разумеется, мы не сразу оставили попытки победить соседей в умственной схватке и разгадать величайшую тайну. 

Но силы были не равны, мы сдались в итоге и назначили властелину и укротителю интернета встречу на четверг. 
Кудесник и спаситель пришел, многозначительно и важно походил по квартире, открыл свой волшебный чемодан, трагически вздохнул, закрыл чемодан и выдал чудовищный вердикт: "Надо сверлить."

В воздухе повисло молчание, в головах каждого из нас пронеслись чудесные моменты воссоединения с контактом и фильмоносными ресурсами. Моментально выступивший на лбу нервный пот стал температуры изменения агрегатного состояния воды в твёрдое. Синхронно нахмурились все брови в комнате. 
В чем же сложность?! А дело в том, что чтобы просверлить отверстие над дверью, необходимо грёбаное чешское разрешение на необратимое вмешательство. Разрешение на сверление! ! !  А такие жизненно важные решения требуют обдумывания, всецелого погружения в проблему и, как минимум, 5 дней. 

5 дней без интернета! Такой херни никто из нас не ожидал. Это было, как холостой, но убивающий и без того надломленную психику, выстрел в упор. 

И крыши начали ехать...

Утренние часы этих дней мы проводили дома, прикованные к диванам, в ожидании освобождения друзей от дел, а наших организмов-от похмельного синдрома.
За это время мы научились силой мысли двигать пылесос; размазывать картошку по ковру; ржать как кони над коверканием названий вокруг стоящих предметов быта; играть с воображаемой кошкой; визжать от восторга от перемещения значков по айпаду.

Мы даже подключили телек. Выбор каналов был эпическим: 1666 арабских каналов и 3 русских. Здраво рассудив, что жести нам неохота, мы выбрали эротический арабский канал, где тёлочки в юбках выше колена (!) притягательно переминались с ноги на ногу и цепляли друг дружку за колготки. За 2 часа этого зрелища девочки обольстили и меня, и брату пришлось вырывать телефон из моих рук, уже отправляющих смс на их двенадцатизначный номер. 
Он переключил на СТС и мы стали дружно смеяться над юмором для тех, кому за 90. Пробовали даже смотреть восхитительные сериалы на ТНТ, где на 3 разных сериала один холодильник. 

Мы разработали бизнес-план по выращиванию кактусов. Потом разработали методику по засорению труб, и одна из нас даже дошла до практических занятий.

Еще однажды вечером к нам постучался разъяренный мужик, что-то долго бурчал на малознакомом языке; призывал нас к действиям не связанными между собой предложениями. Но, поняв, что не добьется от наших дебиловатых лиц ничего толкового, удалился; и больше мы Виталия Кличко не видели. 

Есть, конечно, и плюсы в отсутствии интернета: веский аргумент отказать родителям в видеосвязи с целью сокрытия от них величину лиц некоторых из нас и насыщенность цвета синяков под глазами.

Шел 8 день отпуска. Сейчас у нас соревнования по знанию рекламы наизусть. И мы уже почти решились посмотреть этот единственный в квартире DVD.

1

2
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/128990.html