Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мзунгу :: Поездка в Кампалу
Вчера решил съездить в Кампалу. Поехал на мотоцикле, в качестве пассажира. Ездить по угандийским дорогам ещё та забава. Сама трасса усыпана выбоинами, как после бомбёжки, а вдоль неё бредут толпы чернокожих путников. Поэтому когда мы без шлемов, виляя между машин понеслись со скоростью 120км/ч., я испугался, что обосрусь, и попросил водителя притормозить. Что он и сделал, но довольно оригинальным способом. Для торможения он использовал тело перебегающего дорогу человека. И действительно, сбив пешехода, мотоцикл остановился.  Я же вылетев на дорогу и проскользив по асфальту на локтях, коленках и жопе, остановился чуть позже.

1

Хорошо, что на мне был рюкзак, и поэтому спина почти не пострадала. Позвонки, правда, чуть-чуть сплющились, но это только смягчило удар. А вот задницу мне как будто зашкурили крупной шкуркой. Но это и хорошо, теперь кожа на жопе вырастет молодая, нежная и шелковистая. Будет чем искушать местных дам.

К сожалению, сбитый нами пешеход погиб. Как мне сказали в местной полиции несколько дней назад у мужика умерла жена и он очень сильно из-за этого переживал. Может быть поэтому и не смотрел на дорогу. Не сочтите кощунством, но я искренне верю, что наша поездка в Кампалу помогла двум любящим сердцам снова обрести друга друга. Ведь Настоящую Любовь не может победить никто. Даже Смерть.

Ваш Мзунгу http://uganda.su/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/128864.html