Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мзунгу :: Безработица (на конкурс)
Точное число безработных в Уганде не назовет никто. Например, можно ли считать работающими толпы людей, ошивающихся вдоль дорог и пытающихся продать жевачку, флажки, телефонные карточки, мыло и прочую хрень? В любом случае безработица высокая и наверно это плохо. Но я, унесенный ветром в эту страну, нахожу в этом некоторые плюсы, так как облегчает поиски дешевой рабочей силы. Однако есть и сложности. Почти каждый готов взяться за любую работу, даже если в этой работе ни хрена не смыслит. 

Человек, пришедший настраивать нам спутниковые каналы, толком не знал, как включается телевизор. Безрезультатно провозившись больше часа с ресивером, он заявил, что погода нынче для спутников нелетная и начал клянчить деньги на обратную дорогу. Пришлось дать, иначе бы он так и остался у нас жить. 

"Водопроводчик" установил душ в ванной комнате. Вроде бы всё ништяк, ручки у крана, как положено, блестят и крутятся. Вот только вода не течёт. Парень забыл подсоединить систему к трубе подающей воду. Проверить его работу было невозможно, так как в этот день, как это часто бывает в Уганде, воду отключили. И теперь, чтобы исправить ошибку нам придется отодрать в ванной комнате кафель и раздолбить всю цементную стену. А "специалист" уже укатил в деревню, где жрёт бананы и пасет коз. 

"Столяры" изготовили для ребенка кровать. Кровать получилась страшно уёбищная и громоздкая. Но главное, они не учли то, что в комнату этого монстра можно было занести только через коридор. А это непростая задача. "Столяры" поотбивали штукатурку в коридоре, расхуячили нам всю дверь, но кровать не пролезала. И тогда они начали отпиливать от неё небольшие кусочки. Но и после этого кровать не удалось затащить. Тогда мастерам пришлось снять дверь и сломать дверную коробку. Когда кровать все-таки оказалась в комнате, то она уже походила на ощетинившуюся деревянную собаку. Ребёнок, увидев, такое сооружение, заплакал. Чтобы его утешить я ёбнул по «собаке»  ногой и она тут же развалилась. Вынести её обратно во двор по частям оказалось уже совсем не сложно. Вечером на дровах из несостоявшейся кровати пожарили мясо. Получился неплохой шашлык!

Если во время путешествия по Африке, вы увидите мужиков, роящих канаву, подойдите и поинтересуйтесь, не смогут ли они починить большой адронный коллайдер. Уверен, что смогут.

                                Ваш Мзунгу, http://uganda.su/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/128385.html