Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гадыч :: Кампучия
Назабвенной памяти любимый Леонид Ильич вместе с гениальным товарищем Громыко  всегла говорил ЛаОс и КампУчия.  Поездка в Лаос не интересовала, так как для поправки здоровья инвалида умственного труда требовалсь море.  Перелет авиакомпанией (Талибан) Эмирейтс позволил начать отпуск сразу в Пулково. Первое объявление стюардессы: «Не распивайте свои напитки. У нас есть все и бесплатно и сколько хочешь на протяжении всего полета» (замечу что летели в эконом классе). Комментарии излишни. Еда на выбор, места выбраны заранее.  Остановка на перекур в Дубае, Бангкоке и мы в Пном Пене. Городишко ни чем не примечателен.  Жила была старуха Даун Пень, насыпала холм, поставила буддийскую ступу и так появился Пном Пень.  Король у них типа монах, однако заканчивал балетную школу в Праге. Втихаря все говорят что Ахтунг. Проверять не стали. Переночевав в полне приличной гостинице рванули в Сиануквилль. Пейзажи по дороге стандартны для стран Сиама.

001

002

003

Сиануквилль – о нем позже. Мы грузимся на скоростной катер и уходим на остров Кох Ронг, мимо острова который типа принадлежит Полонскому. (и об этом в следующей части).
Остров превзошел все ожидания. Практически реклама Баунти. Бунгало с видом на океан, белый песок, чистая вода, прекрасный дайвинг. Кстати на этом острове каждый год Шарли Пидо снимает французскую версию шоу «Последний задрот». Народу немного, никто не достает.
    Если вы просто хотите отдохнуть – вам сюда. Фрукты 1-2 доллара(мешок), покушать в прибрежном ресторанчике 6-10 долларов на двоих, готовят отлично. Свет дают с 6 до 10 вечера, так что гаджетдрочерам можно зарядить свои дебильники. Кстати связь везде есть, местный смарт и и билайн стоят копейки.

004

005

006

007

008

Сиануквилль или «мы гусские дгуг дгуга не обманываем»

После острова провели два дня в Сиануквилле. Сиануквилль полон «гусскими» уехавшими в вечное лето, и считающими себя от этого сверх продвинутыми личностями. Любое начало разговора дополняется фразой, что в Россию он/о никогда не вернется. Старый дон Сиануквилля – Николай Дорошенко. Его достаточно распиаренный «Снейк хауз» построен на окраине на болоте и сочетает в себе небольшую гостиницу, зверопарк и ресторан. Пляжа нет. Хотите в 90-е годы – вам сюда. В меню даже шаверма. Все блюда на 50 % дороже, музыка – «Дискотэка 80-х», контингент постоянных посетителей – см. фильм «Жмурки». Кстатит здесь был обнаружен единственный за все 2 недели каклопитек, которого по все видимости наши братки немного поднадули с какой-то экскурсией. Верешал на «мове» и был всеми радостно послан. Вся русская диаспора трется вокруг Дорошенко, так как он во первых гражданин Камбоджи, а во вторых сын пристроен в полицию королевства. Что правда не помешало ему получить в недавном прошлом люлей от другой бригады и пистолет отняли. Основная тема для обсуждения – писькомерство Дорошенко и небезизвестного дрочера Полонского.  А цели всех креаклов/экспатов – слупить или с одного идругого деньги на мега-проекты.  Полонский как лох оформил свой остров на Дорошенко ( по закону собственность могут иметь только граждане Камбоджи) и теперь дрочит и хохочет. По последним данным ему выдано предписание валить с него нахрен. Так что народ ждет очередное шоу с голым Полонским прячущимся на пальме от полиции. Для желающих кстати на остров экскурсия с осмотром золотого унитаза с видом на океан – 100 USD.  Смотреть в самом городишке нечего. Ну разве что на опущенного Полонского у которово украли тапочки. Поесть вкусно есть где, главное не идите туда где русское меню. Ужин на четверых за 40 USD для Камбоджи нонсенс. Для особых гурманов есть сарай-дискотека «Шансон»(естественно с русским меню) и улица с караоке-барами (дупляторские станции).

009

Опять Пном Пень
Оставшиеся два дня посвятили Пном Пеню. Продовольственный рынок порадовал кучей морепродуктов и огорчил практически отсутствием специй. С трудом был найден знаменитый Кампотский перец. Собственно вся кухня замешанна на пасте кроенг ( красный чили перетертый с сушенными креветками). Кардамон из местных кардамоновых лесов и мускат не обнаружены.  Питались в прекрасном уличном шалманчике морепродуктов. Из французского колониального наследия был добыт прекрасный рецепт стейков. Выложу в ФЖ. Так же приятна обстановка со спиртным. Полное отсутствие пошлин делает все дешевле чем в дьюти фри. Пиво сваренное на немецких заводах очень даже достойное.(Для справки 0,5 Вани Пешехода Красного– 450-500 р., пиво Анкор банка 30 р., 0,5 в разливное 60 р.,Мальборо 60р пачка. ) Кхмеры достаточно независимы, при этом очень дружелюбны. Никто не попрошайничает, в лавки не затаскивает. Достойно уважения. Всякое пидовство, фотографирование в голом виде и т. д. моментально заканчивается штрафом и депортацией. В аэропорту и на прилет и на вылет проверяют отпечатки пальцев.

010

011

012

013

Вывод: отдыхайте на островах и будет Вам счастье.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/127783.html