Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Как я к жидам ездил
Сидел-сидел я в своем селе, дай, думаю, прокачусь куда-нибудь. Тем более прогноз ветра не обещал и к тому же День Рожденья на носу. Вызвал такси и поехал в Израиль по следам Моисея – поплакать у Стены Плача и приложиться к Гробу Господню в памятную дату. По дороге до границы можно было любоваться шикарными отелями,

001

уединенными пляжами

002

и памятникаме старины, которые ещо крестоносцы построили по завету Жирика, чтобы омывать свои вонючие обмотки в водах Индийского океана.

003

      Приперлись мы с женой на погранпункт,

004

египтосов прошли быстро, так как им все похуй, а у евреев попали в очередь, потому что приперлась целая куча наших туристов, которым, блять, обязательно в этот день надо было тоже попасть на Святую землю. А жиды, в отличие от опездалов египтян, службу несут строго по уставу и досматривают и допрашивают по-полной. Здравствуйте, говорят, товарищ Топанга. Здорово, хуле, - отвечаю я. А чо вы делаете в Египте? – интересуются вкрадчиво. Я так призадумался и говорю: - А нихуя не делаю. Не, ну то есть в магазин хожу, на велике катаюсь, на серфе опять же, когда не пьяный. А работаете где? – спрашивают. А нигде не работаю! – радостно сообщаю. Они переварили информацию, вложили в паспорт листок, который освобождает от уплаты НДС при аренде машины и гостиниц и говорят, пиздуй мол con Dios. Вощем, очутились мы на Земле Обетованной. У последнего контролера поинтересовался, где поблизости доллары на шекели можно поменять и православный ли курс обмена. Курс грит говно, меняй вон там, но только чуть-чуть. Сказал ему «шукран, абаши», поменялся и вооруженный валютой  поперся к такси. К водиле обращаюсь: - Брателло, хау мач до центра Эйлата доехать? А он мне: - 50 шекелей! Но если ты не шлемазл, то подожди 5 минут и уедете на автобусе за 10 на двоих. Такой честный подход мне понравился. Доехали на общественном транпорте за 7 минут до условного центра, съели шаурму за 10 баксов/неплохая, но с ливанской в Университете дружбы народов им. П. Лумумбы не сравнить/, взяли машину в прокате и двинули в сторону Мертвого моря.

    Это разрекламированное Мертвое море оказалось мертвым говном, блять.

005

Вот реально хуета. Как можно проводить недели в отелях на берегу соленой лужи - для меня загадка. Из живности только жидоистребители летали, выражая милитаристские устремления Израиля. Пока ехали дальше, уже стемнелло и нихуя интересного мы не увидели.
      В Тель-Авиве, куда мы приперлись уже вечером, мне показалось все каким-то обосранным и хуевым, не вызывающим желания поселиться там навеки.

006

        На следующий день было запланировано посещение святых мест, поэтому по-быстрому выпили пару бутылок вина и завалились спать в предвкушении приобщения к истокам мировых религий…
        Как впоследствии сказал мне один умный человек - если хочешь сохранить в себе веру, никогда не посещай Иерусалим. И он таки оказался прав. Представьте себе бесконечные торговые ряды со всяким говном, по которым ты ходишь в надежде прочувствовать святость места. Я думаю, что это у вас нихуя не получицца. У меня, во всяком случае, не получилось. Сначала поперся к Стене Плача, натужно вспоминая свою родословную на предмет принадлежности хоть кого-нибудь к евреям. Нихуя не вспомнил… но кипу нацепил и к Стене приложился.

007

008


Священного трепета не испытал совсем. Ну и хуй с ним. Пофтыкал на кладбище, место на котором стоит пару миллионов баксов, потому что первым будешь в очереди на воскресение, да и пошел дальше на виа Долороза, чтобы повторить Крестный путь Христа и попытаться представить себе как все это происходило во времена римско-фашистской оккупации.

009

010

      Как известно, Христос сделал 14 остановок во время своего Крестного пути, потому что Он устал, было жарко и Ему было очень тяжело. Каждая остановка отмечена металлическим кругом, на котором выбит ее номер. В настоящее время путь проходит через мусульманский и христианский квартал. На всех остановках в пределах мусульманского квартала сидят арабы и пытаются нажить на тебе денег. Естественно, с христианским смирением посылаются нахуй и от этого становится светло и празднично на душе. Пройдя Путь, попадаешь в храм Гроба Господня – место где был распят Христос, снят с креста, омыт, умащен спецсредствами и захоронен.  Все это в пределах одного помещения.
      Вот это Голгофа

011

      Это место в метре от него, где был установлен крест.

012

      Знаете, это единственное место, приложившись к которому, я действительно испытал чувство скорби и даже слеза навернулась, несмотря на мое скептическое отношение к религии.
    Осмотрел камень, на который положили Христа после снятия его с креста.

013

    Потом я постоял в очереди в кувуклию – остатки пещеры в 20 метрах от креста, где был захоронен и впоследствии воскрес Господь. Там же добывается Святой огонь на Пасху, который передается через дырки наружу. Фото нет, потому что нельзя фотографировать.
      Через обилие впечатлений я изрядно заебался, прогулялся по разрекламированным крышам Иерусалима, которые оказались таким же говном, как и Мертвое море

014

и поехал обратно в Тель-Авив.
    Когда едешь по этой дороге, все время создается впечатление, что едешь среди зон – все дома с маленькими зарешеченными окнами вплоть до верхних этажей, да и стена против арабов нихуя не украшает пейзаж.

015

Еще и поселения бедуинов из верблюжьего говна и коробок из-под холодильников добавляют ощущение, что конец света уже произошел, но ты по странному стечению обстоятельств его проебал.
    Резюмируя впечатления от посещения Иерусалима, хочется сказать, что все это один большой коммерческий проект для лохов типа меня. Учитывая, что город был разрушен до основания несчетное количество раз, в плане архитектуры нихуя там интересного нет. Зданий никаких не сохранилось, духа, кроме духа наживы никакого нет. Фпесду вощем.
    Следующий день в Тель-Авиве встретил нас штормовым предупреждением.

016

Но хуле, для нас ветер – родная стихия, надо просто правильные галсы выбирать. Вот мы и выбрали курс на рынок, потому что больше в Тель-Авиве по моему твердому убеждению смотреть нечего. Рынок оказался пиздатым,

017

018

019

с вкусными сырами, свежими овощами, сладостями, но мяса я там не заметил.(Э-э-э, бля! Вот последняя фотка это не с рынка. Я там просто по делу был!)
        Если кого занесет туда, рекомендую харчевню-стекляшку без вывески слева от южного входа на рынок – набираешь кучу всего в пакет, тебе его взвешивают, вываливаешь на тарелку потом и потребляешь. Очень недорого по израильским меркам и реально вкусно. Побродили, вощем, по городу, купили подарки, вина и пошли домой. А на утро уехали. Решили проехать до Эйлата через Негев – жидопустыню, где они бряцали ядерным оружием.

020

Ну, пустыня и пустыня. Хуле я пустынь не видел штоле? У меня вон, плюнь за забор – такая же пустыня, только теплее.
    Приперлись в Эйлат, сдали машину, сели в автобус, чтобы добраться до границы и перепутали нахуй направление. В результате совершили обзорную экскурсию по городу. Должен сказать, что те люди, которые отдыхают в Эйлате должны  параллельно подвергаться принудительному лечению  у психиатров: оздоравливаться на фоне сухогрузов и самолетов, которые садяцца прямо в центре города - это пиздец.
      На границе евреи отняли у нас по 35 долларов за выезд(вход рубль, выход – два). Я попытался выяснить что будет, если я не заплачу ввиду отсутствия денег. Мне сказали, что меня задержат, потом позвонят в консульство, которое за меня заплатит, а потом уже я буду разбираться с родными властями. Я подумал и заплатил. Самым радостным моментом было посещение дьюти-фри на выезде – если берешь много, то литр бухла обходицца в 12 долларов. Ну я и набрал на радостях. Потом сел в такси и приехал на село совсем пьяный. Еще у жидов я простудился и теперь сижу дома, страдая хуйней. Поэтому и смог написать отчот.
      Если подвести итог, то ну его нахуй этот Израиль. Цены раза в полтора выше чем в Европе, красот никаких, да еще и пейсатые люди в черном на каждом шагу.
    В качестве предупреждения привожу некоторые цены:
- кофе + круассан – 5,5 $
- бутылка водки в магазине – 23 $
- бутылка воды – 1,25 $
- местное вино(неплохое, кстати) – 25 $ за 3 бутылки
- хлеб – 1,5 $
- мясо – от 20 $/кг
- сыр – от 15 $/кг
Вот такая хуйня, товарищи. И не говорите потом, что вы не знали.
    Не ездите в Израиль, занимайтесь хуйней, гоните самогон и радуйтесь жызни.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/127430.html