Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

jebantrop :: Ебипед
Уважаемый камрады, нисомневаюсь что большинство из вас всё это видело уже, ну и хуй с ним, напишу как я это увидел глазами жителя страны Пива. Я просто охуел. Фоток не выкладываю, ото на них только рыбы одни, а этого в интынете полно.

Последний раз я был в арабской стране ровно 6 лет назад, это был Тунис, там было тихо, грязно и неинтересно. Тогда ещё подумал себе, что без лишней надобности в арабский мир ездить не стоит. Пускай они там себе сами живут в грязи, нищете, не прёт меня с такой экзотики. Народ там странный, европейцев терпеть не могут, но терпеть приходится, мы для них иноверцы, а по Корану значит враги. На Востоке если человек вам улыбается – это не обещает ничего хорошего, другой язык мимики. Всё плохое забывается со временем, и вот без всякой задней мысли я с дури купил поездку в ШармЭльШейх, на рыбок, значит, посмотреть захотелось, как в кино с подводными съёмками коралловых рифов, и больше меня там собственно ничего не интересовало. Я знал что пирамиды там смотреть скорее всего не дадут, только издалека, так что смысла никакого. Мне рассказывал один немецкий коллега как купил тупо билет на самолёт в Каир и потом дикарём месяц тусовался с местными по Нилу, насмотрелся всего чего туристам не показывают никогда, но на такое надо время и желание.

Судя по описанию 5-пёздной гостишки на 600 номеров, ожидалось: обычная гостиница как везде, собственный коралловый риф, плавай-нехочу, умеренная антисанитария,  хоть всё и включено, но местную бычку лучше не потреблять, настолько дерьмовое там местное пойло, поэтому либо брать с собой либо покупать на месте импортное (что в итоге там оказалось проблематично). Прочитал отзывы о гостинице в интернете. Интересовали больше отзывы немцев. Отзывы озадачили, но разгадка пришла пожэ. Половина немцев плевалась на загубленый нахер отпуск, подробности опускаю, но были и отзывы странные, весьма положительные, написанные неестественным языком, как выяснилось пожэ такие отзывы размещают на рейтинговых сайтах сами сотрудники туроператоров, в подмогу своему нелёгкому бизнесу. Во всех отзывах немцев фигурировали «проклятые русские», которых в гостинице отдыхает 90 %. Что немцы пишут о русских смысла нет пересказывать, я напишу о том что видел сам своими глазами.

Первым делом по приезду в это сказочное заведение глубокой ночью насторожили сразу две вещи. Был найден на балконе номера одинокий пластиковый стул, вид которого говорил о том, что этот стул пролежал как минимум несколько лет на дне болота, и был вытащен и высушен вместе с болотной тиной. Интересно, где арабы в такой жаре нашли болото. Из климы на потолке в коридоре водокап, отчего в коридоре стояла здоровенная лужа, через которую надо было прыгать.

Наутро удивил завтрак. Это был первый жёсткий пиздец. В зале где происходило это утреннее едалище, воняло дохлыми опарышами в смеси с дихлофосом, и ещё какой-то блевотиной. Это однако не пугало россиян, на стол/пацтол никто от этой вони не блевал. Здравствуй, сцуко, Геленджик! Учиться выживать пришлось сразу. Первым делом пришлось приобрести привычку перед тем как сесть на стул обязательно надавить рукой на сиденье посильнее, проверить не мокрый ли он, а то сядешь на с виду сухой стул, а в нём внутри вода, чувствуешь это когда уже поздно – на жопе растекается круглое мокрое пятно. То и дело слышно как русские сами матерятся попав в такую ситуацию. А что обижаться, если их же соотечественники не утруждают себя переодеванием после бассеина в сухое и идут жрать с мокрыми жопами в плавках и купальниках. Понятное дело, зачем обращать внимание на такие мелочи, когда ты с утра до вечера ужратый в говно.

Еда оказалась и на вид, и вообще несъедобной. Пробовал вроде знакомые на вид продукты, но не тут-то было. Раскушенная сосиска жахнула в рот порцией санитарной хлорки, овощи с плесенью, бледное картофельное пюре цвета тающего мартовского снега трогать вообще не хотелось. Зато поржал, видел как русская баба лет 40-ка подошла к тазику с каким-то соусом, взяла поварёшку из тазика, поднесла ко рту, хлебнула соуса, выплюнула часть обратно в поварёшку и кинула её обратно в тазик. Я стоял рядом и наблюдал это в полном ахуе: Наша Раша, блядь, Вован и Димон, это не выдумки нихуя! Да, как выяснилось в последствии, сюжеты с Вованом и Димоном вовсе не высосаны из пальца, это всё происходит здесь каждый день. Всего за один первый день я увидел как ужратый в жопу мужик подошёл к краю скалы, куда залезать вообще по идее нельзя, стянул плавки и поссал в море. Днём при всех, герой. Один молодой человек наблевал прямо в бассеине, пытаясь приличия ради спрятаться под мостиком. Я не говорю что я так не умею, умею тоже конечно, но зачем делать это в отпуске? Нахуя такой свинарник, и вообще откуда вся эта публика?

Публика, как оказалось, в основном из российской глубинки, т.е это не Москва и не Питер, народ простой, вечно бухие мужики в майках-безрукавках с надписью на брюхе RUSSIA, а то может кому-то непонятно, и расфуфыренные бабцы, на охуенной высоты каблуках, у бап дресскод просто свадебно-колхозный. Теперь понятно, почему в России каждый третий мужик импотент. Там бабы каждый день одеваются чтобы показать товар лицом, пытаются «продаться» подороже, поскольку стоящих покупателей мало, конкурренция. А мужики видят эту красоту каждый день, как общий фон, и бабы эти их уже не возбуждают потом. Представьте себе – вы хозяин борделя, и ходите на работу каждый день, у вас будет стоять на это мясо? Кстати, наверно тоже один из способов уничтожения нации. Плюс бухло. Почему именно такая публика здесь? Да всё очень просто. Путёвки в Египет для россиян стоят дико дёшево, вот они и валом валят. И с визой проблем нет. Для немцев же такие же дерьмовые путёвки стоят вдвое дороже, просто чтобы немца заманить в этот гадюшник, необходимо создать у него иллюзию того, что заплатив дорого за путёвку у него есть надежда, Блять, хоть какой-то мифический шанс получить за эти деньги приличную гостиницу. Если немец будет жаловаться потом, можно дать ему по возвращению скидку, компенсацию за испорченный отпуск, и он закатает ебало. В любом случае туроператор не останется в накладе.

Кстати, бухло в Египте это отдельная тема. В гостиницах, подобных той в которую я попал, подают местные эрзац-напитки, за исключением пива. Пиво на удивление неплохое, местное, LUXOR, бутылочное, в классических советских поллитровках! Видно пивзавод ещё советские специалисты строили, в рамках помощи братскому египетскому народу. Зато вино – это не просто плохо, это даже не плохое вино, это вообще не вино. Т.е. под видом различного цвета вина здесь наливают смесь какого-то сока, воды и, судя по запаху, технического спирта, состоящего из плохо очищенного этилового и частично метилового, который сам по себе отрава. Думается, что отравления русских туристов например в Турции проходят по той же схеме. Но неприхотливым русским, приехавшим оторваться на всё включено, на это насрать. Эрзац-напитки, изображающие виски, бренди, коньяк сделаны похожим способом, только вместо сока сюда добавляют патоку, чтобы покрасить это пойло. Русские это всё дело употребляют, потом блюют, или вырубаюцца. Проблема с напитками качественными в том, что их даже за деньги купить негде, мне по крайней мере найти не удалось. В пределах гостиниц наливают только вышеописанное говно, за пределами гостиниц действует Шариат, запрещающий продажу алкоголя вообще, даже пиво продаётся в магазинах только безалкогольное. Со жратвой та же ситуация – в гостиницах кормят хуже чем у нас в тюряге, и даже за деньги нельзя купить приличную съедобную еду нигде. Остаётся только либо чувствовать себя заложником ситуации, стараться жрать самое безобидное, чтобы не отравиться и не подхватить инфекцию, либо насрать на всё и бухать без просыху, в надежде что спирт, какой бы он ни был, спасёт от местной микрофлоры/фауны. Немцы, с которыми пришлось общаться как с коллегами по несчастью, считают что жрачка тут заточена под русских, поэтому им это кажется несъедобным. И в этом они неправы.

Есть и отдельный аттракцион – очередь. Очередь стоит по утрам для того чтобы записаться на вечер следующего дня на ужин в «более приличный ресторан». Как выяснилось, кормят там тем же говном, только это говно прописано в меню и его тебе приносит гарсон.

Отдельный гвоздь программы – Тагил!! Это бар посреди бассеина, возле которого целый день стоят человек 15 - 20 русских ужратых туристов, в возрасте лет так около 30-ти, по грудь в воде, напитки им подают туда же, с бортика. Ссут они видимо туда же, под себя в воду, в туалет нахуя ходить. Эти бухие ребята, в основном мужики, ну и за компанию парочка страшных жирных бабищ, которых по-трезвому никто не ебёт, а тут есть шанс, авось кто по пьяни отдерёт, в состоянии завидной эйфории, развлекают себя и всех вокруг хоровым исполнением песен, в репертуаре:
1. Шевчук
2. Цой
3. Русская попса, что конкретно, трудно сказать, видимо что-то современное, чем гадит в мозг русское радио.
В результате наутро второго дня я не выдержал и поехал в аэропорт в надежде поменять день вылета домой на ближайший возможный. Даже похуй на какой город. Это оказалось реально сделать только купив совершенно новые билеты на обратно, причем на чартеры билетов не оказалось. Уже смирившись с провалом этой затеи, я вернулся в гостиницу обратно и мне на глаза попалась группа немцев, которые намеревались тупо поменять гостиницу на что-то получше. Идея понравилась, и уже через несколько часов мы, наняв большой автобус, большой молчаливой компанией ехали в другую гостиницу, которая оказалась сравнительно лучше, только пришлось доплатить немного.

Море. И в первой и во второй гостинице был свой риф, однако рыбы было не так много как это показывают в рекламных роликах, я слышал как русские, видимо не первый раз здесь, ругались что рыбы мало. Даже поездка в рифовый заповедник Ras Muchammed толку не принесла, рыбы мало везде.
По объёму рыбной биомассы та же Атлантика населена в разы плотнее. Рыбалка на Красном море в зоне отдыха практически запрещена. Ещё одна особенность: Красное море не пахнет морем. В нём нет водорослей, выделяющих йод, только кораллы, море солёное, но не пахнет практически ничем. Вывозить из страны в багаже или ручной клади кораллы или ракушки запрещено, насколько мне известно. Но русским похуй, сам видел как они ломают кораллы, потом из отломанного выбирают что получше, остальное выбрасывают.
Когда я ехал в составе немецкой группы в коралловый заповедник, гид сказал ещё в автобусе примерно следующее: «Кораллы растут десятилетиями, поэтому если вы хотите чтобы ваши дети приехав сюда смогли их посмотреть, не ведите себя как русские. У русских своя своеобразная культура, вам этого не понять.»  Блядь, в Германии я горжусь тем что я не родился в Германии, что мой родной язык – русский, а тут как-то даже стыдно стало.

Отношение к туристам разных национальностей. К русским персонал относится как к источнику легкой наживы. Да, русские сорят бабками направо и налево, персоналу это нравится, впрочем, только это. Не раз слышал как какой-нибудь Ахмед бубнит под нос «fucking russians“, думая что русских рядом нет. Русских тихо ненавидят и улыбаются им (см. выше). Как только кто-нибудь из арабского персонала услышит от тебя хоть слово по русски, всё, пиздец, тут же этот Мустафа или Ахмед лезет тебе в глаза, лыбится, сволочь: «Кагдила? Что хочешь пить, хозяин? Фсё карашё?» в надежде урвать пару баксов чаевых. В такой ситуации хочется бить в морду. Я сначала терпел, потом надоело терпеть, стал по-русски же нахуй посылать. Ненавидят русских здесь за то что за ними надо много убирать, после них остаются всегда мусор, бычки и пустые бутылки. Я видел как взрослый мужик лет сорока, русский, сидел на скамейке с бутылкой колы, докурил, встал и неспеша пошёл по своим делам. На скамейке осталась недопитая бутылка колы и пустая пачка от сигарет. Мусорка сука стоит в 3 метрах напротив этой скамейки, но этому хозяину мира и в голову не пришло выбросить свой мусор туда. Есть же куча рабов, которые за ним приберут. Народ-победитель, хуле. А если рабы не придут и не уберут? А вместо них придёт ещё один такой же мудак, увидит засранную скамейку, смахнёт с неё мусор и сядет. И вот так они и живут в говне и удивляются, как это народ-победитель так незаслуженно опущен, кто же войну-то выиграл? Я може быть зажрался и придираюсь к мелочам, но вот такой он, взгляд из-за бугра.
Если прикинуться европейцем (хотя с моим еблом это трудно) и сделать вид что русского не понимаешь, отношение сразу другое. Прекращаются попытки наебать, сорвать хоть немного денег за вещи которые положены бесплатно, как например питьевая вода в бутылках. Немцы не станут платить за воду никогда, если всё включено, а русских есть довольно большой шанс развести на лоха. И платят, сам видел. Думают, что за сервис. Даешь 10 баксов черножопому, он тебе пиво носит к бассеину, назавтра та же процедура.

Аниматоры в гостинице. Вы были когда-нибудь на новогоднем утреннике в сельской школе? Это сброд ленивых распиздяев, причём всех возможных национальностей. Много хохлов, кстати, у них видно совсем плохо, по всему миру щас на заработки ломятся.

За пределами гостиниц можно наблюдать шикарное ночное освещение улиц и дорог, электричества тут навалом и недорого, и засранные верблюдами тротуары. Прикол в том что днём местная полиция сидит отсыхает в тени, верблюды тоже, а ночью полиция «патрулирует» на верблюдах, а поскольку дождя тут никогда не бывает, итоги патрулирования покрывают тротуары неровным слоем верблюжего говна. Гулять не очень приятно. Если зайти в аптеку, не ждите увидеть там лекарства: содержимое аптек это всевозможные кремы от загара ну и ещё вам обязательно пытаются впарить виагру, гашиш и прочую продукцию. Ассортимент продовольственных «супермаркетов» ограничен как правило безалкогольными напитками, местными чипсами и сладостями, т.е. пожрать вы и тут даже за деньги не купите. Также продаётся повсеместно нереальное количество сувенирного китайского барахла.

Попав в Египет, будьте готовы схватить местную желудочную инфекцию, и если отделаетесь только сидением пару дней на толчке, считайте вам повезло, бывает всё и гораздо хуже, некоторых увозят в местную больницы, где делают уколы в жопу и всё такое. Запасаться медикаментами из дома стоит, но помните, что против местных инфекций в Египте у европейцев нет ни малейшего развитого иммунитета, ни европейские медикаменты не способны бороться с местной заразой, поэтому если уже так случилось, что вы вызвали врача, он как правило не выпишет рецепт (про местные аптеки см. выше, всё понятно?) а даст сам три укола в жопу и все необходимые пилюльки, у которых куча побочных эффектов, но они вроде действуют. Побочные эффекты это как минимум сонливость и тошнота, но увы, попадалово есть попадалово.

Я специально не привожу названия гостиниц, уверен, везде одно и то же. ШармЭльШейху всего лет 30, а здесь уже около 400 действующих гостиниц, и продолжают строиться новые и новые такие же гадюшники. Хотите посмотреть рыбок и кораллы – придумайте другую цель для поездки, Египет того не стоит, никаким местом. Лени Рифеншталь в своём фильме о жизни коралловых рифов, сказала, что то, что они видели лет 20 назад, сегодня уже не увидит никто, что рифы постепенно вымирают.

Август 2014
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/126756.html