Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

markin2wheels :: 5S, 5C


Люди покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет.
Джордж Карлин.



Знакомый позвонил и спросил, могу ли я с его другом съездить в штат Дэлавер с целью купить там пару айфонов. В этом штате нет налога на покупку. Бонус такой. Оказывается в магазе Эпл не дают более двух девайсов в одни руки. Сможешь? – опять спрашивает. Говорю, что, в принципе, бывало, справлялся с вещами и посложнее. Короче: поехали.

Едем на юг. По пути спрашиваю – а какие надо, пятые? Пятые Эс говорит. Эс? Есть уже? А когда они вышли? Сегодня говорит. Оказывается сегодня, 20 сентября 2013-го года, начались продажи новой модели этого популярного устройства. Надежду купить его я потерял сразу же.

Сорока милями южнее нас встретил Кристиан мол. Зашли, идём, ищем очередей. Не зря. В коридоре четыре очереди, разделённые человек по 20-40, а начинается очередь ещё на улице. Мы приехали к одиннадцати. Консультанты в очереди сказали, что Эсок уже нет – их раскупили ещё в девять часов утра, а очередь занимали вчера в девять вечера. Неудивительно. Зато говорит есть Цэшки, вот за ними очередь ещё и держится. Цэшки? Подумал, что не расслышал, но забил.

Чтобы просто зайти и поглазеть на новое чудо технологий, изначально без надежды его купить, и то надо отстоять очередь, правда другую, всего в несколько человек. Отстояли. Заходим в магаз.

001

Там как бы и спокойно, но это всё заслуга двух шерифов с пестиками, что кемарят на входе, и, своими подёргиваниями и сонными лепетаниями время от времени настораживают покупателя.

И вот он – айфон 5s.

002

Даже в руки не взял.

А вот и цэшка. Есть и такая оказывается.

003

Ну салатовый я помацал.

004

Зря.

Главный плюс всех этих молов – громадные корты с едой. Поели в этой китайской забегаловке

005

и пошли на выход.

Снова проходя мимо счастливчиков, приостановились. Видать местное телевидение уточняло граждан как им живётся-терпится. Всю речь этого чувачка в красных штанишках

006

к сожалению расслышать не удалось, но вот что уловил мой слух перед отъездом из сего благодатного места:

...и конечно же, огромное спасибо господам глобалистам, благодаря которым, мы, обычные люди, можем слиться в едином экстазе потребления.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/il/123762.html